Продолжу тему. Купил точно такой же монитор. В Москве (звоночек!). С точно такими же симптомами. Возможно это тот же монитор.
При подаче +19 В (единственное питание от БП) - попытка считать флеш и на этом всё.
С процессора отклеил радиатор - точно такой же как указан в первом посте.
Напряжения присутствуют +5 +3,3 +1,2 +1,8. Питание матрицы +10 В - отсутствует, нет разрешающего на 7 ноге FR9889 - его на землю сажает ключик. При посадке его базы на землю - появляется на 7 ноге разрешающее, появляется +10 на выходе, + сколько-то на 6 ноге - PG.
Мысли почти кончились. Схему бы именно этого монитора, т.к. от VG272P - не подходит, там другая плата, похоже и другой процессор.
Сейчас ещё проверю снимается ли RESET с проца - если пойму как он формируется. В схеме от VG272P - там дифцепочка из конденсатора и двух резисторов на +5 В заведена.
Сюда прикладываю считаную с флеша прошивку. С епромов выложу, если кому понадобится - там их 3 шт аж 24 серии.
Дополнение: ресет формируется C487, C488, R421. C487 подключен к +3,3 В, образует делитель, в нижнем плече которого C488 и R421 в параллель. При подаче +3,3 появляется импульс на входе RESET процессора, затем верхний конденсатор полностью заряжается, нижний наоборот разряжается и цепочка снова готова к ресету. При замыкании C487 процессор сбрасывается и повторяется однократное чтение флеша.