Разобрал кому интересно, там сендвич платы с колодками пинов как у иде жестких дисков, кондеры твердотельные, наименование проца затёрто зачем то, напруги везде нормальные. Изиком все контакты почистил переподключил, потом сделал сброс. Опробовал
заработало!Добавлено (24.04.2026, 17:17:43)
---------------------------------------------
Спасибо всем!