Цитата borman23 (

)
так ведет себя монитор, когда нет сигнала - 1. заставка -вкл/выкл, 2. сигнал - он пишет нет сигнала и уходит в спячку" (светодиод меняется на желтый) .. ПРОВЕРЯЙТЕ КАБЕЛЬ сигнальный
Добрый вечер.Спасибо огромное за помощь.Действительно проблема была в отсутствии сигнала
просто у меня на втором компьютере стоит телевизор с vga и когда нет сигнала он 2-3 минуты гоняет табличку "нет сигнала" по синенему фону.Что то стукнуло в голову,что тут так же
Инвертор отключил,удалив две перемычки по шине +12в.Следом удалил трансформатор и транзисторы.На освободившееся место установил плату драйвера.Само сложно было разобрать панель с матрицей (снятие металической рамки на защелках конечно очень не быстрая операция).Потом уже было проще,снял рассеиватели и рамки с лампами.Ленты диодные подрезал в размер.Еще из сложного плата t-con была приклеена на двухсторонний скотч к корпусу и на каптоновый скотч по периметру.Пришлось повозиться.Но результатом и полученным опытом доволен.
Спасибо Вам огромное за помощь! Мир Вам.