Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 11:37:29

Результаты поиска
valeraaltai Дата: Вторник, 15.11.2011, 06:19:23 | Сообщение # 166 | Тема: Sun Visor DVD TV
Участники
Сообщений: 159
Quote (dom812005)
На соседнем сайте модером.

ДА ТЫ ШО ! .............. а на каком? biggrin
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:00:21 | Сообщение # 167 | Тема: Sun Visor DVD TV
Участники
Сообщений: 159
Quote (GlavBuh058)
Учица хорошо, но без практики ниче не сделаешь. А практики не от куда взять. Да времени бывает нету совсем, как полностью работой завалишься...

В принципе это просто отговорки.......... без обид
Quote (andros)
Ну дык.... профиль то у мню заполнен ..

andros, поделись........ какие льготы?, а то и я заполню blush
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:42:33 | Сообщение # 168 | Тема: Sun Visor DVD TV
Участники
Сообщений: 159
Quote (GlavBuh058)
Брат плазму отдал, sams ps-42s5s (у него с деньгами порядок, он не стал заморачиваться на ремонте)

аппетит растёт .... biggrin говорю же учится надо
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:38:01 | Сообщение # 169 | Тема: Sun Visor DVD TV
Участники
Сообщений: 159
Quote (GlavBuh058)
Если конечно в самом тюнере нет регулировки.....

Китайцы народ темный, но вряд ли регулировка в тюнере ................. не такие уж они и тёмные (в смысле странные) не будем забывать , что они придумали - бумагу, фарфор , порох, и плагиат biggrin

Добавлено (14/11/2011, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (andros)
Исключено .
У блин ............. опять опердедил biggrin
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:09:52 | Сообщение # 170 | Тема: Sun Visor DVD TV | Отредактировал: valeraaltai - Понедельник, 14.11.2011, 18:08:39
Участники
Сообщений: 159
Китайцы могли поставить УНЧ с цифровой частью (управление по квадратной шине) , бывают и такие smile

Добавлено (14/11/2011, 18:09)
---------------------------------------------
andros, не видел твоего сообщения ............... опердедил biggrin

Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:00:42 | Сообщение # 171 | Тема: Sun Visor DVD TV
Участники
Сообщений: 159
Quote (GlavBuh058)
Я же не отрицаю того что ламер

Ни фи га не понятно, дали же тебе ламерский совет smile .............. ну я смотрю , ты хочешь красивого решения, ............ ну тогда чаво там за УНЧ стоит ?, может в нём регулировка громкости реализована ?
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:57:22 | Сообщение # 172 | Тема: Sun Visor DVD TV | Отредактировал: valeraaltai - Воскресенье, 13.11.2011, 18:58:01
Участники
Сообщений: 159
GlavBuh058, учиться тебе надо smile ... просто повышение в цепи (последовательно) звука сопротивления, получается что ты подрезаешь высокие частоты, ...... ну ежели звук тебя устраивает, то и слава богу..... удачи!
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:47:57 | Сообщение # 173 | Тема: клиент с притензиями (или сука)
Участники
Сообщений: 159
Quote (pincet)
в дыню дать ему и всего делов
Ага ... а если у него тыква, иль другой овощь smile неа это не выход,
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:59:21 | Сообщение # 174 | Тема: клиент с притензиями (или сука)
Участники
Сообщений: 159
Quote (uzmaster)
диплом докажет вы настоящий мастер не самоучка

haha
Извини за смех, ..... клиет скажет "- Я тебе таких пять нарисую" так как ему плевать на эту бамажку, ему нужен результат !

Добавлено (13/11/2011, 15:59)
---------------------------------------------
KRAB,

Quote (KRAB)
что ДО РЕМОНТА он читал МР3 ...
какието клиенты у тебя скромные ....... у меня требовали , что их простой CD, читал DVD,..... даже грозились свидетеле привести smile
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:09:21 | Сообщение # 175 | Тема: клиент с притензиями (или сука)
Участники
Сообщений: 159
Quote (uzmaster)
,если у тебя ест лицензия или диплом ты докажи,что до этого не читал

Уважаемый коллэга............ как диплом докажет? , ............ biggrin или как с помощью диплома можно доказать? smile
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:58:01 | Сообщение # 176 | Тема: Sun Visor DVD TV | Отредактировал: valeraaltai - Воскресенье, 13.11.2011, 14:58:28
Участники
Сообщений: 159
Quote (valeraaltai)
без подтяжки на массу не покатит...
оптимальней варианта , кроме как на картинке,........ не существует, извени , и то это слишком по ламерски
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:43:58 | Сообщение # 177 | Тема: клиент с притензиями (или сука) | Отредактировал: valeraaltai - Воскресенье, 13.11.2011, 13:45:31
Участники
Сообщений: 159
Quote (kvv)
сказал "что-бы я приготовил лицензии".

Какие лицензии? ............. в России наша деятельность не подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ лицензированию, а как у вас не знаю
А как он собирается доказывать , что ОНО у него когда то , что то , читало? smile
А вобшето в квитанции приёмной надо всё описывать...
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:39:49 | Сообщение # 178 | Тема: Sun Visor DVD TV
Участники
Сообщений: 159
Quote (GlavBuh058)
40коватный накрутил

А чо такой слабый.......... biggrin у меня в хозяйстве есть "топорик" 120 ватт, я им радиатор на машине паял , вёдра оцинкование............... захочешь выпаять одну детальку , а рядом другие отваливаются smile
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:25:08 | Сообщение # 179 | Тема: Sun Visor DVD TV | Отредактировал: valeraaltai - Воскресенье, 13.11.2011, 13:28:08
Участники
Сообщений: 159
Если уж совсем по ламерски, то отыщи подстроичник килоом .... так 5-15 и сделай как на картинке, просто через сопротивление , без подтяжки на массу не покатит........... долго объяснять
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
valeraaltai Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:22:54 | Сообщение # 180 | Тема: Скриншоты рабочих столов компьютеров
Участники
Сообщений: 159

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG 60LB870V,LT42A EA...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Machete MLA-1200.1Раздел: Ремонт CarAudio

()

Postal EMTT v4Раздел: Продаю

()

Форуму 20 лет!Раздел: Флейм

()

World Vision Foros C...Раздел: Спутниковое ТВ

()

БП DELL H275P-01 Под...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8629)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

Shreck48

(27.06.2026)

7lex27

(27.06.2026)

alekseykuzn85

(27.06.2026)

Type-RST

(27.06.2026)

dmitriy_1972

(27.06.2026)

emil19

(27.06.2026)

iolanda22

(27.06.2026)

cinema

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

PHILIPS-223V5L

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392646)

Зарегистрировано сегодня

(39)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(934)

Зарегистрировано за 30 дней

(4447)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

alekseykuzn85

(27.06.2026)

dmitriy_1972

(27.06.2026)

Kodimanowar

(27.06.2026)

Asden-90

(27.06.2026)

Good3764

(27.06.2026)

Nedoelektrik

(27.06.2026)

bluecloudragon

(27.06.2026)

BRTY

(27.06.2026)

Didiasc

(27.06.2026)

knktvrepair

(27.06.2026)