|
Результаты поиска
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 14.02.2018, 11:16:32 | Сообщение # 226 | Тема: Для поднятия настроения. | Отредактировал: Solovei4ik - Среда, 14.02.2018, 11:18:38
|
Участники
|
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 09.02.2018, 10:26:04 | Сообщение # 228 | Тема: Ищу матрицу 40"
|
Участники
|
проще вон то зелёненькое пустить по миру
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 19.01.2018, 11:37:24 | Сообщение # 229 | Тема: Toshiba 48L5455R, sh: 19MB95M
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:26:03 | Сообщение # 230 | Тема: Toshiba 48L5455R, sh: 19MB95M | Отредактировал: Solovei4ik - Четверг, 18.01.2018, 16:26:14
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 10.01.2018, 21:47:30 | Сообщение # 232 | Тема: Куплю БП 17pw25-4 для телевизора Technika 32C-914
|
Участники
|
94 V-0 и E300226 это с текстолитом связано и никак не модель.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 13:09:04 | Сообщение # 233 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
tureckiy, интересно, сколько поработало
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 04.01.2018, 14:19:21 | Сообщение # 234 | Тема: Куплю матрицу HC430DUN-SLVX1-511X
|
Участники
|
так она почти как новый телик будет стоить
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Понедельник, 25.12.2017, 18:14:10 | Сообщение # 235 | Тема: Куплю майн 715G4796-M1B-000-004K тв Philips 231TE4L
|
Участники
|
M1B
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:19:02 | Сообщение # 236 | Тема: Не актуално. ЖК с LED подсветкой. (шасси: Не актуально.)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:27:32 | Сообщение # 238 | Тема: Востановление лазера НОР-1200w | Отредактировал: Solovei4ik - Суббота, 23.12.2017, 21:30:50
|
Участники
|
Цитата Ной (  ) От чего? плата неисправна, зависла и влупила по-полной, бывает...
Цитата Ной (  ) тоже убитая пришла? нет, просто про статику неправильно поняли. Там речь про перемычку  вторую (или третью) головку скоро ждёт такая же учесть!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 06.12.2017, 17:27:07 | Сообщение # 240 | Тема: Куплю AS15-G
|
Участники
|
у Вовы брал нормальные
|
|
| -->
|
|
|
|