Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 19:43:44

Результаты поиска
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:24:00 | Сообщение # 2611 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (vit-kin)
Я завтра по городу на мотоцикле в костюме деда мороза катать буду...

а вот это круто! drinks может, мне тоже чоппера из гаража выкатить?! ездили же мы зимой.... надо подумать....
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:19:44 | Сообщение # 2612 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири
Мотоциклист
Сообщений: 2542
85-й..... благославенный год.... первая женщина, первый мотоцикл, первые деньги (по те временам большие - аж 500р в месяц)..... ностальжи.... blush
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:12:32 | Сообщение # 2613 | Тема: Радиотехника У-7111 У-7111
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:04:27 | Сообщение # 2614 | Тема: Ультразвуковой увлажнитель Polaris puh 0407o
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:48:01 | Сообщение # 2615 | Тема: Радиотехника У-7111 У-7111
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:25:40 | Сообщение # 2616 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири | Отредактировал: pincet - Пятница, 30.12.2011, 22:27:20
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (AN-DR)
И на моей бывало, г.ОБЬ ( не далече от Новосибирска) с утра -35С, а к вечеру -52С. biggrin drinks

это действительно недалече - пригород, только преувеличиваете вы, мне кажется - не было у нас никогда полтинника в минусе.... tongue
-40, даже -45 - это да, но меньше...... nover
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 21:58:04 | Сообщение # 2617 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири | Отредактировал: pincet - Пятница, 30.12.2011, 22:02:20
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (madhands)
Кто там с Сибири? Хоть сфоткайте снег pliz

Андрюх, я его тебе вышлю, хоть весь, DHL-м biggrin biggrin drinks
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:21:28 | Сообщение # 2618 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири
Мотоциклист
Сообщений: 2542
m_ix, у наших городов одинаковая широта smile
жил я в вашей этой москве (на фрунэенской набережной) - не понравилось...наверное, правильно говорят, что в москве чтобы жить - надо там родиться... тесно у вас.....
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:04:55 | Сообщение # 2619 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири
Мотоциклист
Сообщений: 2542
ZimA, я не гоню! зайди Яндекс и посмотри, какая в Новосибе погода tongue
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:56:11 | Сообщение # 2620 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири
Мотоциклист
Сообщений: 2542
солнышко светит, небо чуть темнее, чем "берлинская лазурь", пес изображает из себя "подснежную лодку" - только перископ
(тьфу, т.е. хвост) виден из-под снега.... smile лепота! good good good
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:45:36 | Сообщение # 2621 | Тема: вот так бывает у нас в Сибири
Мотоциклист
Сообщений: 2542
сегодня утром пошел пса гулять... на градуснике - 0, +1 (!) ночью выпал снег, сантиметров 10 - 15....
ходил полчаса - домой идти не хотелось.....
потом пришел сосед - похмели smile ... я ему - пойдем - так цельный час провели на улице в-четвером - сосед (чечен по имени Иса), я, собакин и бутылка водки! drinks tongue уходить не хотелось.......
вот такие погоды бывают у нас в Сибири nover
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Пятница, 30.12.2011, 07:53:36 | Сообщение # 2622 | Тема: Видеозадачка | Отредактировал: pincet - Пятница, 30.12.2011, 07:54:15
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Quote (Dr_Alex)
светодиоды имеют разное напряжение свечения, достаточно внутри выключателя поставить доп резистор между выводам

Dr_Alex, во-во, что-то типа этого..... он использует "крону" - 9в - "мигающие" светодиоды на разное напряжение.... опять же стабы могут быть.... схемку можно разрисовать и даже воплотить.... время только жалко.... думаю, как-то так... blush
однако забавно! good

Добавлено (30/12/2011, 07:46)
---------------------------------------------
а, может, это не совсем батарейка?! biggrin
octopus, спасибо, молодец, мозги встряхивает good

Добавлено (30/12/2011, 07:53)
---------------------------------------------
если бы на таких примерах преподавали физику в школах - думаю, людей, таких, как мы - любящих и понимающих электронику - было бы больше smile .....
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:26:54 | Сообщение # 2623 | Тема: Новогодние подарки.
Мотоциклист
Сообщений: 2542
я сам себе книжку подарил электронную - inch A6i - удобно, люблю я читать.... опять же PDF и DJVU держит...
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 29.12.2011, 12:18:19 | Сообщение # 2624 | Тема: Осцылограф Tektronix 2225 | Отредактировал: pincet - Четверг, 29.12.2011, 12:19:05
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
pincet Дата: Четверг, 29.12.2011, 08:08:38 | Сообщение # 2625 | Тема: Веселые картинки
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Какой ужас! shock
у нас в подвале в 92г и то ванна лучше была - почти как заводская... из этой чашки даже окисел с припоя не снимешь... флюс какой-то мрачный nover , если там канифоль, так она для ванны фуфло... еще и не экономично вдобавок, даже для мелкосерийки tongue
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

БП DELL H275P-01 Под...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

MAGNUM C-0-8Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

LG 42LW5500 (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8634)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Alexxander28

(27.06.2026)

Vasilyuxa

(27.06.2026)

Dr_kliff

(27.06.2026)

boox

(27.06.2026)

dimmer122

(27.06.2026)

vicmas

(27.06.2026)

Domin

(27.06.2026)

mackdack1

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392711)

Зарегистрировано сегодня

(104)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(999)

Зарегистрировано за 30 дней

(4494)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

dimmer122

(27.06.2026)

DSTH

(27.06.2026)

GeminiSunrise

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)

bicampana

(27.06.2026)

anatolydvinsky

(27.06.2026)

Mark10199

(27.06.2026)