|
Результаты поиска
| |
|
limbast
|
Дата: Суббота, 06.12.2025, 22:17:30 | Сообщение # 16 | Тема: Кофемашина Delongi Primadonna Deluxe S, пульсации по 5V
|
|
Участники
|
Цитата adam7 (  ) Схема включения нарисована не правильно, отсюда вы и ушли в "дебри" Может я не правильно обозначил напряжения, но всё правильно относительно "земли" микроконтроллера, которая является полигоном и на плате питания (управления) и на плате индикации, относительно нее все измерения Вот схема на основе найденной в интернете ESAM3500, она тоже на LKN364, питатели один в один, за исключением отрицательного напряжения, на ECAM3500 реле 24 вольта, у меня 12.
Когда машина работает как надо и напряжения стабильны, отрицательное -7В.
Цитата Zloy_zp (  ) Ключевая фраза тс, про самого себя... Конечно, иначе бы я сюда не писал, был готов к критике
Цитата Zloy_zp (  ) Без правильной диагностики, сразу меняем все... Главное других обхаить... Ну не всё, а только разъемы, был явный переменный контакт. Абсолютно не хотел никого хаять, хотел сказать, что историю машины я не знаю полностью, хозяина больше нет, а родственники ее историю не знают, знают только, что она была в ремонте
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 06.12.2025, 18:22:06 | Сообщение # 17 | Тема: Кофемашина Delongi Primadonna Deluxe S, пульсации по 5V | Отредактировал: limbast - Суббота, 06.12.2025, 22:19:32
|
|
Участники
|
Кофемашина Delongi Primadonna Deluxe S ремонтировалась, ума дать не смогли, может работать, а через время начинает вываливать ошибки, может не работать сразу. Проблема была с питанием, видимо было перенапряжение, ВИДНО, что были заменены варистор, резистор 47Ом 2Вт, LNK364, много флюса на SMD элементах, думаю их просто пропаяли. Выявил проблему в шлейфе от майна до платы индикации, разъемы окислены, шлейф дубовый, сопротивления от пина до пина разъемов майн-плата индикации гуляет десятки Ом. Заказал всё новенькое от MOLEX, поставил, а стало только хуже. По 5 вольтам пульсации и от этого постоянный перезагруз процессора индикации, по -7 вольтам дикие пульсации, пила прям. Отрезал -7В, пульсации по 5В пропали. Подаю -7 от внешнего БП, уже на 1.2 вольтах потребление 0.5А. На плате индикации -7В используются, как я понял, для подсветки. Поступают эти -7В на элемент, который я не смог опознать. По маркировке ничего не смог найти. Сначала думал это полевик, но схема включения очень странная, выпаял, звонится в режиме прозвонки диодов ну совсем не как полевик. Возможно это стабилизатор 7905, но какая то странная схема включения. Без этого элемента пульсаций по 5В нет, генерация у LNK364 стабильная, с этим элементом LNK364 явно уходит в защиту и перезапускается.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Воскресенье, 30.11.2025, 18:53:57 | Сообщение # 18 | Тема: Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5155 | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 30.11.2025, 18:56:33
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 29.11.2025, 15:28:43 | Сообщение # 19 | Тема: Парогенератор Braun CareStyle 5 IS5155 | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 30.11.2025, 18:53:42
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Вторник, 30.09.2025, 17:35:54 | Сообщение # 20 | Тема: Mark Levinson CD TRANSPORT N"37
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Вторник, 30.09.2025, 12:55:37 | Сообщение # 21 | Тема: Mark Levinson CD TRANSPORT N"37 | Отредактировал: limbast - Вторник, 30.09.2025, 13:52:52
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Понедельник, 29.09.2025, 13:04:29 | Сообщение # 22 | Тема: Krell Showcase DVD | Отредактировал: limbast - Понедельник, 29.09.2025, 14:05:22
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Понедельник, 29.09.2025, 11:44:33 | Сообщение # 23 | Тема: Mark Levinson CD TRANSPORT N"37
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Понедельник, 29.09.2025, 09:39:22 | Сообщение # 24 | Тема: Krell Showcase DVD
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 26.09.2025, 13:15:13 | Сообщение # 25 | Тема: Krell Showcase DVD
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 26.09.2025, 13:04:41 | Сообщение # 26 | Тема: Bose P4300A
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Четверг, 25.09.2025, 13:58:32 | Сообщение # 27 | Тема: Krell Showcase DVD | Отредактировал: limbast - Пятница, 26.09.2025, 13:10:04
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 20.09.2025, 16:24:52 | Сообщение # 28 | Тема: Bose P4300A
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 20.09.2025, 09:34:00 | Сообщение # 29 | Тема: Bose P4300A | Отредактировал: limbast - Суббота, 20.09.2025, 12:36:16
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 19.09.2025, 21:09:05 | Сообщение # 30 | Тема: Bose P4300A
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|