|
Результаты поиска
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 19.09.2025, 20:43:28 | Сообщение # 31 | Тема: Bose P4300A | Отредактировал: limbast - Пятница, 26.09.2025, 13:04:02
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Понедельник, 07.07.2025, 16:59:06 | Сообщение # 32 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51 | Отредактировал: limbast - Пятница, 11.07.2025, 17:58:42
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 05.07.2025, 14:39:38 | Сообщение # 33 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51 | Отредактировал: limbast - Суббота, 05.07.2025, 14:43:17
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 05.07.2025, 13:22:15 | Сообщение # 34 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 05.07.2025, 12:26:07 | Сообщение # 35 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51 | Отредактировал: limbast - Суббота, 05.07.2025, 12:27:24
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 05.07.2025, 10:53:00 | Сообщение # 36 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51 | Отредактировал: limbast - Суббота, 05.07.2025, 10:54:04
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 05.07.2025, 08:35:39 | Сообщение # 37 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 05.07.2025, 00:32:35 | Сообщение # 38 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 04.07.2025, 20:31:27 | Сообщение # 39 | Тема: Aurex (Toshiba) тюнер ST-V51 | Отредактировал: limbast - Суббота, 06.12.2025, 17:29:40
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 03.01.2025, 18:32:18 | Сообщение # 40 | Тема: NAS Synology DS413 не загружается, быстро мигает синим | Отредактировал: limbast - Пятница, 03.01.2025, 18:35:00
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 03.01.2025, 16:50:14 | Сообщение # 41 | Тема: NAS Synology DS413 не загружается, быстро мигает синим | Отредактировал: limbast - Пятница, 03.01.2025, 18:34:14
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Четверг, 26.12.2024, 12:04:11 | Сообщение # 42 | Тема: Опознать элемент в цепи нагревателя крышки унитаза DL-GW40
|
|
Участники
|
Цитата Asket (  ) Так температура не будет регулироваться, и будет сидеть "не комфортно". Возьми любой терморегулятор герметичный на комфортную температуру и сделай темное покрытие на принимающей тепло поверхности терморегулятора. Температура регулируется электронно симмистором, на крышке термодатчики есть. А термостаты для защиты задницы при наступлении нештатной ситуации
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Четверг, 26.12.2024, 08:41:48 | Сообщение # 43 | Тема: Опознать элемент в цепи нагревателя крышки унитаза DL-GW40 | Отредактировал: limbast - Четверг, 26.12.2024, 08:42:20
|
|
Участники
|
Цитата machenist (  ) А в, чём отличия? Я думаю, что фундаментальное отличие в том, что у обычных термостатов, типа KSD301, нагрев биметалла происходит от непосредственного контакта с тепловым излучателем, а у этого термостата через стекло спираль в инфракрасном спектре греет какой то материал, который в свою очередь греет биметалл. Весь прикол в бесконтактности. Непосредственно на спираль лепить ничего нельзя, потому что крышка сильно играет под весом разных задниц, так что бесконтактное решение самое то. По всем ссылкам в теме ничего похожего на термостат крышки и близко нет. Поиск по маркировке CS-70 в сочетании со словом "термостат" ничего не дает, поиск по фото выдает что то автомобильное. Склоняюсь в тому, чтобы закоротить, но очень хочется знать что это.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Среда, 25.12.2024, 15:39:16 | Сообщение # 44 | Тема: Опознать элемент в цепи нагревателя крышки унитаза DL-GW40
|
|
Участники
|
Цитата machenist (  )
KSD301 рассчитан на контакт с излучателем тепла, а этот девайс стоит на расстоянии сантиметра, он бесконтактный.
Цитата Peter_Co (  )
А вот этот очень похож на другую пару девайсов с пластиковой поверхностью, о которых я писал в шапке, она такая же выпуклая, а сам девайс с крепежными ушами.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 14.12.2024, 18:06:25 | Сообщение # 45 | Тема: Опознать элемент в цепи нагревателя крышки унитаза DL-GW40 | Отредактировал: limbast - Суббота, 14.12.2024, 18:23:38
|
|
Участники
|
Крышка унитаза DL-GW40. Последовательно с нагревателями установлено две пары, похожих на термостаты KSD301, штуковины. Все направлены на нагреватель. Одна пара имеет пластиковую поверхность, а вторая пара стеклянную. Первая упомянутая пара замкнута, а вот у второй пары один в обрыве. Надписи на корпусе CS-70 78 X055. Впервые вижу такую штукенцию. Понятно, что можно просто закоротить, но это не профессионально, да и просто интересно что это такое
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|