Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 16.06.2024, 04:16:52

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Результаты поиска
спелый Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:25:26 | Сообщение # 16 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
в любом деле, как впрочем и в этом, находятся энтузиасты и "первооткрыватели", которые не за зарплату ходят на работу. Иным нужно разобраться в тонкостях и хитросплетениях человеческих душ, а также и того, что выводит их из равновесия и как вернуть это на место.
В последнее время имеет место быть увеличение (как мне показалось) суицидальных наклонностей и проявлений в обществе. Тоже интересная тема. Разобраться, как можно этого избежать и чем можно с этим бороться. Показушности стало очень много.
И чтоб подытожить эту мысль - работать прежде должны увлечённые люди. Не за должность или зряплату, а за интерес познания. Если каждому отдавать станет первостепеннее чем брать, то полагаю всё сразу наладится. aggressive
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Среда, 22.05.2013, 13:15:26 | Сообщение # 17 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии | Отредактировал: спелый - Среда, 22.05.2013, 13:17:42
Участники
Сообщений: 3
Olga_Sokolova, благодарю. Ни в контактах, ни в твиттерах или ещё где не зарегистрирован. Было в одноклассниках, но там мудрят то с трафиком, то с навязчивым сервисом. Мне удобнее общаться на обычных форумах. Конечно лучше на ты или на Вы, как вам будет лучше и угоднее, чтоб не комплексовать.
Про кирпичи в огород - скажите спасибо, что кидаем, а не тырим, по обычаю. :)
Если вести разговор про шизиков, то по отдельным личностям можно судить о реальной действительности. Если есть страхи, то "здоровые" их обычно прячут, а у "больных" они на поверхности. Читай как открытую книгу. А в принципе, я не верю, что существуют реально больные люди, которые не могут самоизлечиться. Подавляющее большинство психологов и психиатров, своими штучками, порой действуют очень подавляюще. Тавтология? Но в неё заложен некий смысл.
Не пропадайте и открывайте мне (нам) порой свои идеи и штучки, с помощью которых происходит чудесное исцеление ну или поддержание на плаву клиента или пациента. drinks
Я не прячусь таким образом. Вот, на аватарку у вас сделал. По другому не получается там вставить.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:00:03 | Сообщение # 18 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
я ещё только собираюсь. Предстоит обработать 5 заявок. drinks biggrin biggrin biggrin
Переоделся в рабочий вид и собираю документы и чемодан. В машине ещё три отдаденных телека. Надо выгрузить. Вдруг ещё отдавать что будут... biggrin blush

Добавлено (21/05/2013, 20:00:03)
---------------------------------------------
ну я отработал на сегодня. Правда пока меня не было притащили два ресивера. Но нуихнах. До завтра потерпят.

Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:43:18 | Сообщение # 19 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
а у меня клей сохнет. И прошёл послеобед. Пора клиентам развозить.

Добавлено (21/05/2013, 16:43:18)
---------------------------------------------
http://rutas.euro.ru/info/slovo/v5/s03.htm - ссылку до кучи.

Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:30:36 | Сообщение # 20 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
веселье значится ещё любишь? - Ну-ну. И оно надоест. Просто всему своё время. Но некоторые моменты своей жизни, можно проспать в хмельном угаре.
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:12:12 | Сообщение # 21 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
ни в вотке ни в вине истины нет. Для тела и содержимого кошелька вообще губительно. А теперь прикинь, ты один, без оружия, без одежды и вообще бухой, не шевелишься и лыка не вяжешь... - какой смысл? Если это для того, чтоб расслабиться, то я и не напрягаюсь. biggrin
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:58:04 | Сообщение # 22 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии | Отредактировал: спелый - Вторник, 21.05.2013, 14:00:24
Участники
Сообщений: 3
ты знаешь, я всё чаще прихожу к мысли, что человек на самом деле в массе своей не разумен. Может манипулировать собой и своим сознанием, но всё лишь для того, чтобы обосновать демагогию. За красивыми словами или красиво поставленными фразами и цитатами не стоит буквально ничего.
По мне, по моим постам, тоже не следует судить. Один фиг меня ты не познаешь, даже если потрогаешь. biggrin
В ровной степени и меня тоже это касается. Именно по этому я и пошёл к "шизофреникам". Они не боятся говорить о том, что им приходит порой в голову. И порой именно от них можно получить более правдивые ответы, чем от "здоровых" или психологов.
На счёт работы - я вчера достаточно заработал денег, чтоб не думать и сегодня об этом. На прогоне стоят уже два телевизора и ещё несколько заявок на после обеда. Но это не занимает больше, чем обычный разговор.

Добавлено (21/05/2013, 13:48:11)
---------------------------------------------
пс. послеобед у меня начинается после того, когда жена позовёт меня за стол или принесёт мне сюда. А раньше - меня даже и с места уже не сдвинуть. biggrin

Добавлено (21/05/2013, 13:49:30)
---------------------------------------------
Клиенты очень удивляются и радуются за меня с моим определением послеобеденного к ним приезда. Это может быть и в 7 и в 8 вечера. biggrin
Весь день делится на до обеда и после. Вот это действительно просто и логично. И если я к кому-то не приехал, то меня просто не кормили. drinks

Добавлено (21/05/2013, 13:58:04)
---------------------------------------------
Цитата (Otto)
P.S.чё то я сьодня за душевный -аЖ страшно.

возникла потребность. Ты полагаешь, что это потребность организма. И нифига не угадал. nono biggrin
Ты запутался. Теперь решил дело поставить на самотёк, отдавшись власти времени. Т.е. затуманить сегодняшнее и завтра проснуться младенцем. С распухшей "от мыслей" головой. blush biggrin
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:29:32 | Сообщение # 23 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
Otto, просто ты посмотрел в своё зеркало и сделал не правильный вывод. Я, в отличии тебя, ни кого не посылал. Безработность у меня условная. Можно сказать, что работаю на себя, но буду не честен. На семью свою работаю таки. А мне лично многого не нужно. Просто быть самим собой.
И ещё, я не хочу никого прогибать под себя, я не хочу никого приручать к себе. Ибо вся ваша философия лишь подглядывание за собой в зеркало с целью наведения марафета. biggrin

Добавлено (21/05/2013, 13:29:32)
---------------------------------------------

Цитата (Otto)
Я в чат.

в блиц? biggrin Ну похоже, не только мне одному требуется живое общение. Ладно бы пошёл работать. А то удивить решил, спрыгнув с темы заблуждений и условностей. drinks
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:15:40 | Сообщение # 24 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
намекаешь, что бриться надо? А как же Карла Маркса? Да и пословица - простота хуже воровства - оптимизма не добавляет.
Я считаю, что нужно вещи называть своими именами. biggrin

Добавлено (21/05/2013, 13:15:40)
---------------------------------------------
Мой дом для вас всегда открыт!
Здесь у меня столовая.
Вся мебель в ней дубовая.
Вот это стул -
На нем сидят.
Вот это стол -
За ним едят.

Свинья

Вот это стол -
На нем сидят!..

Коза

Вот это стул -
Его едят!..

Кошка

Вы ошибаетесь, друзья,
Совсем не то сказала я.
Зачем вам стулья наши есть?
На них вы можете присесть.
Хоть мебель несъедобна,
Сидеть на ней удобно.

Коза

Сказать по правде, мы с козлом
Есть не привыкли за столом.
Мы любим на свободе
Обедать в огороде.

Свинья

А посади свинью за стол -
Я ноги положу на стол!

Петух

Вот потому о вас идет
Весьма дурная слава!

Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:47:35 | Сообщение # 25 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии | Отредактировал: спелый - Вторник, 21.05.2013, 12:54:05
Участники
Сообщений: 3
Лё, а чё тут не понятного-то? Каждый доктор (специалист) он послан свыше. В его (теперь уже обязанности) миссию возложено спасти всё человечество. Просто тут сугубо индивидуальный подход. Ставим на постамент к примеру Гитлера, а остальных лечим от инакомыслия. С той и другой стороны есть свои приверженные энтузиасты. Всегда хотело скрестить их и поглядеть кто кого вылечит в итоге. В данном случае, имеет место быть специалист-перебежчик. Без прошедшей аттестации лечить чужих. biggrin drinks
Правильно я мыслю? biggrin biggrin biggrin
Вот и цитата, которая выражает мысль
Цитата
Пожалуй, в данный момент меня пугает ощущение вселенской важности своих мыслей. Иногда прорывается что-то типа:"Надо было идти психиатром. Сейчас кругом столько идиотов, а я бы мог стольким помочь...".
"Больной", догадывается и ещё только подозревает, а "специалист" знает и делает. И в этом он уверен на все 100.
Цитата
Но как-то быстро удаётся самого себя убедить, что это бред. Правда, за последний год частота появления подобных мыслей растёт.
Может причина тому засилье мира сего доморощенными психологами? biggrin
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:02:14 | Сообщение # 26 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
Olga_Sokolova, как же не приедете, когда уже приехали? Практически по заявке. biggrin
почитаемая должность - улыбнуло. Я полагал от человека всё же зависит. По сути дела, психолог больше нуждается в своих пациентах, а не наоборот. Зачем мне к примеру нуждаться в чём-то на стороне? Живу спокойно, жил не рву и денег задницей не хватаю. Оттого и стрессов не имею.
Вот вы мне опишите среднестатистический образ вашего клиента, который пришёл к вам за советом. Как живёт и чем дышит.
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:14:10 | Сообщение # 27 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
Цитата (Olga_Sokolova)
Памятка начинающему буйнопомешенному о психологах

Обижаете. В кругах к коим я близко соотношусь имею звание заслуженного. На собеседования не хожу из принципа - вам надо, сами приедете. Перечисления всего вами изложенного - не требуется. Сами же сказали ранее - диплома нет. Нет дипломе - нет кабинета. Даже в гараже. Это в союзе можно было работать где угодно, в любой шарашкиной конторе, не имея специального образования.
Вот когда у вас нарисуется лицензия на право вести врачебную практику - милости просим к нам в закрома.
А покамест вам идёт образ желающего впрячься и порешать чью-либо судьбу без какой-либо ответственности. Засим откланиваюсь - всё ж у вас как-никак обещание - 3 дня без интернета. biggrin
drinks
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:52:28 | Сообщение # 28 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии | Отредактировал: спелый - Воскресенье, 19.05.2013, 10:05:35
Участники
Сообщений: 3
не. Мы как-нибудь сам с усами. nono biggrin
А то выглядит типа этого: - посмотрим... ...понюхаем, пощупаем. Вы гараж-то откройте (с) - и лицо такое, Невинное. blush
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:21:18 | Сообщение # 29 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
понятно. Значит занимаемся самолечением. biggrin
Цитата (Olga_Sokolova)
Я уже была на электрическом стуле, ничего нового, так что жизнь становится скушной и неинтересной.
Это если с напряжением не экспериментировать.
Статус: отсутствует
-->
спелый Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:56:20 | Сообщение # 30 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Участники
Сообщений: 3
Цитата (Olga_Sokolova)
насильно никого не лечим

ну да. К вам только попади, как из чисто интересующегося, вдруг станешь тяжёлым случаем, на котором станут совершенствовать фармацевтическую промышленность. blush

Добавлено (18/05/2013, 17:56:20)
---------------------------------------------
Мы здесь по старинке - током пытаем. biggrin

Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

LG OM6560Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Apocalypse AAP-1600....Раздел: Ремонт CarAudio

()

Регистратор Carcam H...Раздел: Видеорегистраторы

()

LG 32LF580V (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

ВИТЯЗЬ 32LH0202Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Помогите опознать эл...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

Goldstar Lt42a320f ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Источник питания Hyp...Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

RT809H

(5220)

machenist

(постов: 10771)

semvictor

(постов: 9588)

ильшат

(постов: 7562)

terrarist

(постов: 6788)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5249)

Paganel

(постов: 5199)

olegslavyansk

(постов: 5178)

rrassell51

(16.06.2024)

mrfi

(16.06.2024)

Ivanp

(16.06.2024)

arsgavrilov21

(16.06.2024)

ІКоз67

(16.06.2024)

Monk

(16.06.2024)

Алексей06

(16.06.2024)

Nokia6681

(16.06.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Motorola GP68

(0)

Rigexpert AA-500

(0)

Epson ET-M3170

(0)

Зарегистрировано всего

(272776)

Зарегистрировано сегодня

(12)

Зарегистрировано вчера

(144)

Зарегистрировано за 7 дней

(995)

Зарегистрировано за 30 дней

(5123)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Ivanp

(16.06.2024)

arsgavrilov21

(16.06.2024)

shurvidео

(16.06.2024)

Aserge

(15.06.2024)

3536547456

(15.06.2024)

artym

(15.06.2024)

Dozeru

(15.06.2024)

alex6868

(15.06.2024)

gak72

(15.06.2024)

vislipuzli

(15.06.2024)