Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 08:52:42

Результаты поиска
Solovei4ik Дата: Понедельник, 04.04.2016, 14:40:50 | Сообщение # 376 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
sabaev, и так делал biggrin
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Понедельник, 04.04.2016, 14:37:14 | Сообщение # 377 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Понедельник, 04.04.2016, 14:39:05
Участники
Сообщений: 370
terrarist, не. Просто и надёжно, а клиенты очень довольны. Особенно те, которые уже больше 2-х раз меняли плёнку. У меня такое подозрение, что там межслой-липучка начинает выступать в качестве проводника, может из-за высокой влажности?
Конкретно только с самсунгами такая трабла в виде подмыкания, у других если только обрыв под старость лет.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Понедельник, 04.04.2016, 14:23:48 | Сообщение # 378 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
сверху вниз: мощность, минута, старт+30 сек, стоп. Мощность, чтобы можно было разморозку установить.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Понедельник, 04.04.2016, 14:06:01 | Сообщение # 379 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Понедельник, 04.04.2016, 14:06:30
Участники
Сообщений: 370
А я так делаю

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:41:56 | Сообщение # 380 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
Я их без снятия крышки извлекаю: беру одножильный провод, кончик чуть загибаю крючком, приставляю, грею паяльником, чуть вошёл и можно дёргать.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:39:31 | Сообщение # 381 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
seregatv, это ещё приёмщику платить надо, а так я тут один сам по себе.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Пятница, 01.04.2016, 12:00:41 | Сообщение # 382 | Тема: Вопросы по работе с Aliexpress
Участники
Сообщений: 370
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 31.03.2016, 23:58:59 | Сообщение # 383 | Тема: BBK DV311S | Отредактировал: Solovei4ik - Пятница, 01.04.2016, 00:03:18
Участники
Сообщений: 370
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:06:48 | Сообщение # 384 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Четверг, 31.03.2016, 22:07:33
Участники
Сообщений: 370
seregatv, зато потом нету мозготраха, почему за две детали столько много + на стационаре параллельно принимается другая аппаратура. После работы всё привозится\развозится.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:01:00 | Сообщение # 385 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Четверг, 31.03.2016, 17:01:37
Участники
Сообщений: 370
Я в мастерской только делаю, говорю чтоб везли. Если не могут, заранее предупреждаю, что заберу и буду делать в мастерне. Нет - пшолнафиг biggrin
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 29.03.2016, 00:00:15 | Сообщение # 386 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
Цитата YuriV ()
Ну уж так не утрируйте

Так и будет. Один придурок любил постоянно в течении нескольких лет носить в ремонт что-то геморойное и неподъёмное, типа приёмников, магнитол, старых видиков, пока не был культурно послан. Теперь больше нет его)
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:27:26 | Сообщение # 387 | Тема: PIONEER DVH-840AVBT
Участники
Сообщений: 370
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 17.03.2016, 11:49:00 | Сообщение # 388 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
Предоплата biggrin
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 16.03.2016, 22:24:53 | Сообщение # 389 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Среда, 16.03.2016, 22:37:44
Участники
Сообщений: 370
отремонтировать раз такой аппарат это посвятить себя в пожизненное рабство)
Тут недавно цыгане таскали колонку Lars Vaensoon (надо сказать, типичная цыганская фирма) после детского нашествия, ну сделал раз, потом приносят еще раз - колпачки на динамиках дети пальцем трогали, помяли, помоги брат выпрямить... и т.д. каждый день что-то новое. Гнездо для флешки с дорогами вырвано - дети шатали колонку и она упала прямо на торчащую из неё флешку. После этого сказал что всё, ничем не могу помочь. Забрали, через несколько дней опять принесли, поиздеваться наверное.
Кстати неоднократно замечал, что некоторые упоротые товарищи носят один и тот же не подлежащий ремонту аппарат по несколько раз. Клиентов всех не запомнишь, а аппарат визуально да. Бывало и с интервалом в пару дней.
А вот ещё прикол: прибегают два товарища, суют аутомагнитолу Hyundai нет звука. Не открывая пробегаюсь по выходам прибором - УНЧ хана. Ремонт столько-то столько-то. Стоят думают, уходят. Через час опять приходят два товарища, суют эту же магнитолу, "нет звука". Спрашиваю, всё-таки решили ремонтировать? те: в каком смысле? Говорю, я это магнитолу час назад видел. Те: да? shock и убегают... biggrin но это были другие.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 16.03.2016, 19:09:39 | Сообщение # 390 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
Я бы ему ответил дядя не ипи моск, твоя шарманка такая с рождения biggrin
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392012)

Зарегистрировано сегодня

(14)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(876)

Зарегистрировано за 30 дней

(4418)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)