|
Результаты поиска
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[22.06.2013, 01:56]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[17.05.2013, 18:09]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[17.05.2013, 15:30]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[17.05.2013, 12:42]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.03.2013, 23:11]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[31.07.2012, 16:20]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[31.07.2012, 15:49]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[31.07.2012, 15:39]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[31.07.2012, 15:23]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[31.07.2012, 15:08]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|
Quote (ZimA) выделяешь, копировать, вставить. Все, вроде, делаю правильно, и размер уменьшал, а оно - не вставляеццо... В общем, это БОЛЬШОЙ пень с грибами .
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[25.07.2012, 17:21]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|
Никак не могу вставить фото . JPEG 640x480, 110k
|
|
[25.07.2012, 17:03]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|
Это с прошлого года. Опята. Красиво?! Но... практически все они-даже молодые- червивые! До 2011 лично я ни разу с червивыми опенками не встречался. $IMAGE1$
|
|
[25.07.2012, 16:47]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|
Quote (ZimA) Дык, давайте нарисуем на 1 килоомниках- М и поставим их в КИТАЙ! И план выполним и премию получим!...Отомстили... Про китай тогда еще плохого не думали. Скорее всего кто-то брак или с завода скоммуниздил, или с мусорки в трудные времена откопал.
|
|
[25.07.2012, 16:22]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 69
Благодарности:
Страна: Беларусь
Город: Витебск
Дата регистрации: 02.01.2007
Программатор: pony
Осциллограф: С1-65,-68...
Паяльная станция: нет
|
Как-то было дело: в пятницу вечерком отремонтил знакомым телек. На обратном пути зашел в гастроном, чемоданчик примкнул в ящичке. Купил того-сего, увесистый пакетик - руки заняты, пошел домой (ключ от ящичка то ли сам не заметил в корзине, то ли продавец не переложила вместе с продуктами при расчете - не знаю). В понедельник - к паяльнику, а нету ни фига чумудана! Бегом в магаз, на ходу вспомнил! номер ящика. Ключ нашли, был припрятан на кассе. Все оказалось на месте в полном порядке . Продавщице по такому случаю задарил шоколадку .
|
|
[25.07.2012, 16:11]
|
|