|
Результаты поиска
|
|
|
rubin11
|
Дата: Понедельник, 28.04.2025, 21:34:22 | Сообщение # 31 | Тема: Планка t-con
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 18.04.2025, 14:52:58 | Сообщение # 32 | Тема: опознать транзистор
|
Участники
|
machenist, больше никаких маркировок -все что на фото.В первичке два одинаковых транзистора,на выходе 4 диода.Добавлено (18.04.2025, 14:53:44) --------------------------------------------- даже не написано,что бп на 5в
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 18.04.2025, 07:47:06 | Сообщение # 33 | Тема: опознать транзистор
|
Участники
|
ФАРТ, мне ее по памяти зарисовывать?Принесли перед закрытием,все быстрей,быстрей.Забрали с утра-заказали новые блоки.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Четверг, 17.04.2025, 22:50:27 | Сообщение # 34 | Тема: опознать транзистор
|
Участники
|
Q2 там написано, рядом Q1 обозначение транзисторов на плате.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Четверг, 17.04.2025, 10:27:15 | Сообщение # 35 | Тема: опознать транзистор | Отредактировал: rubin11 - Четверг, 17.04.2025, 10:29:17
|
Участники
|
ничего не выпаивал-принесли,когда уже уходил.А с утра позвонили,сказали не нужно ремонтировать.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Четверг, 17.04.2025, 09:44:43 | Сообщение # 36 | Тема: опознать транзистор
|
Участники
|
шим 1252А.транс EQ40 5V 1.0 20181024/Никаких обозначений на бп нет,только желтый стикер-предупреждения.Насчет русского-уличная вывеска на кафе с бегущей строкой,в ней два блока питания на 5 в.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Четверг, 17.04.2025, 09:15:20 | Сообщение # 37 | Тема: опознать транзистор
|
Участники
|
я всего лишь спросил,что за транзистор.Принесли новые бп 2 штуки-вывеска работает.Эти ремонтировать отказались.Фотки на всякий
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Среда, 16.04.2025, 21:50:46 | Сообщение # 38 | Тема: опознать транзистор
|
Участники
|
Высохла входная банка, заменил, пред целый. Подключил, 310 в идёт, но на выходе ничего нет. Звонится между крайними выводами, причём оба транзистора одинаково. Принесли перед уходом, толком ничего не проверял. Завтра буду возиться с ним.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Суббота, 12.04.2025, 07:21:39 | Сообщение # 41 | Тема: ищу даташит PF7989AS
|
Участники
|
Asket, а кто первый?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Пятница, 11.04.2025, 08:36:15 | Сообщение # 44 | Тема: ищу даташит PF7989AS
|
Участники
|
Принесли игровой монитор Redmi A24FAA-RG с отсутствием подсветки.Снял матрицу,планка исправна,нужен даташит на драйвер PF7989AS,или чем можно заменить?Весь инет облазил-нигде нет,что за зверь неизвестно.Или поставить универсальный драйвер и не париться?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
rubin11
|
Дата: Понедельник, 27.01.2025, 08:07:07 | Сообщение # 45 | Тема: Erisson 32LED20T2 (шасси: TP.MS3663S.PB818)
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|