|
Результаты поиска
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:27:48 | Сообщение # 571 | Тема: Не покупайте у Бондарева! | Отредактировал: Solovei4ik - Четверг, 01.05.2014, 00:29:15
|
Участники
|
Хотел чтоб усё было один к одному. Ирфы тоже левые попадаются. P.S. Пока норм. работает...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 23.04.2014, 20:07:53 | Сообщение # 573 | Тема: Не покупайте у Бондарева!
|
Участники
|
скачал прайс и в экселе ищи
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:28:55 | Сообщение # 575 | Тема: Не покупайте у Бондарева!
|
Участники
|
к бондарям когда заходишь, такое ощущение, что они постоянно между собой сруцца
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:18:20 | Сообщение # 577 | Тема: DVD шасси SP-1288D.Main.2009-12-12. | Отредактировал: Solovei4ik - Четверг, 17.04.2014, 21:01:44
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 15.04.2014, 15:50:08 | Сообщение # 578 | Тема: CRT TV Medion MD3702 нужна прошивка | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 15.04.2014, 15:50:24
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 08.04.2014, 17:19:39 | Сообщение # 579 | Тема: CRT TV Medion MD3702 нужна прошивка | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 15.04.2014, 15:51:50
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:09:37 | Сообщение # 580 | Тема: КHM 313 и KHS313
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:47:50 | Сообщение # 582 | Тема: NAD T-533
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 28.02.2014, 22:45:54 | Сообщение # 583 | Тема: LG DVX691K | Отредактировал: Solovei4ik - Пятница, 27.06.2014, 00:21:57
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:41:52 | Сообщение # 584 | Тема: Не покупайте у Бондарева!
|
Участники
|
так и работаем...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 18.02.2014, 20:58:18 | Сообщение # 585 | Тема: Не покупайте у Бондарева! | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 18.02.2014, 21:00:27
|
Участники
|
Freddy, я такие головы покупаю только у Вовы. У них на плате красным логотип, по моему CF или что-то в этом роде. Лучшее из всего фуфла. Брак есть где-то 25%, а те что работают пока не вернулись. Оригинальных KSS213 никогда в продаже не видел, да и оригинал откровенно говоря, гавна кусман. Хорошие были давным давно, с голубым напылением на линзе и с металлическими втулками под штангу + под первой линзой стеклышко от пыли.
|
|
| -->
|
|
|
|