Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Наши изъяны
  constanta

Автор темы
#136
Цитата vini ()
разруха в головах.

Да , так и есть . Но , если бы не церквя , если не молящиеся , если бы не святые , то земли не стала бы за несколько минут , камень на камне не остался бы . До тех пор пока есть хотя бы один святой в городе , Бог сей град не тронет , но , если сильно будут донимать , то он отведет святых угодников ему , а весь остальной плевел сожжет , как это было с городами Содом и Гоморра
[29.01.2021, 13:29]
  vini (Модер)

#137
БОГ в душе и сознании и бог в заведениях культа - это разные боги..
[29.01.2021, 14:09]
  Otto

#138
Цитата Алексий1967 ()
К богу за помощью как правило обращаются, когда не могут самостоятельно решать свои мирские проблемы, в надежде, что поможет решить их.

аха... когда они не подъемны для простого смертного... их невозможно решить людскими методами, и медицина одно из уязвимых мест.
З.Ы. тогда каждый процент неоценим = бесценен.
Цитата vini ()
БОГ в душе и сознании и бог в заведениях культа - это разные боги..

good
Не важно каким методом или дорогой человек к этому пришел, важен итог. smile
[29.01.2021, 14:52]
  vini (Модер)

#139
Otto, good
[29.01.2021, 16:05]
  constanta

Автор темы
#140
Христиане , не должны забывать кто они . А отрицание Бога , значит отрицать свое существование и рождение ..
[29.01.2021, 16:22]
  vini (Модер)

#141
constanta, Я не отрицаю , но опираюсь на разум и повседневный опыт.
[29.01.2021, 16:34]
#142
[29.01.2021, 17:31]
  ogrex

#143
[29.01.2021, 17:37]
  constanta

Автор темы
#144
Как бы мы не спорили , обо всем узнаем после смерти , после сорокового дня. А сейчас , надо жить подобающе мирянам . drinks
[29.01.2021, 21:11]
  tutu7

#145
Цитата constanta ()
надо жить подобающе

good
[29.01.2021, 23:01]
#146
Цитата Otto ()
их невозможно решить людскими методами, и медицина одно из уязвимых мест

Ты как в воду смотришь. Я вроде как не особо верю во всевышнего, но, когда дочка была маленькая, её чуть не залечили из-за постоянных приступов бронхиальной астмы, когда мы с женой поняли, что добром это не кончится, обратились к набожной бабке - целительнице. Не хочу подробности все рассказывать, но то, перед чем медицина оказалась практически безсильна, решилось положительно после сего обращения. С тех пор уже больше 15 лет прошло и вроде как всё пока нормально, но не хочется лишний раз гневить бога....так что, что хочешь, то и думай, единственное, что очень тяжело хорошего посредника найти, настоящие, ввиду возраста вымирают понемножку, а от шарлатанов, коих сейчас абсолютное большинство, толку, как с козла молока
[29.01.2021, 23:56]
#147
Цитата Алексий1967 ()
Я вроде как не особо верю во всевышнего, но, когда дочка была маленькая, её чуть не залечили из-за постоянных приступов бронхиальной астмы


Не моё собачье дело конечно...
Страшно, когда твой ребенок задыхается у тебя на глазах.
Но я в аналогичной ситуации после 3х госпитализаций обратился к интернету и послал
некомпетентных докторов куда подальше...
Бронхиолит, к примеру, на территории бывшего СССР не принято было диагностировать... ( И самое страшное, когда его пытаются лечить до сих пор -
во всем мире 80% детей им во младенчестве до 2х лет неоднократно болеют и ЕГО НЕ ПУТАЮТ С АСТМОЙ - но млять не у нас...
скрепы... беродуал и как следствие его приёма астма которой не бывало
изначально...
К бабке не ходи...
Некомпетентность сначала... Потом страх... Религия... И что там ещё
[30.01.2021, 00:31]
  Otto

#148
Цитата ogrex ()
Итог у всех один. Откуда явились - туда и уйдём... Каждый в своё время.

только с разным потенциалом. aggressive
З.Ы. как вариант. smile
[30.01.2021, 22:44]
#149
shock ну оттуда откуда вылез,залесть проблематично,
особенно в конце, бренного пути sad
забавно чем больше годов, тем больше понимаешь неизбежность pop
[30.01.2021, 23:09]
  ogrex

#150
[31.01.2021, 03:02]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия