|
Наши изъяны
|
|
constanta
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 2758
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Ешкин Кериндышь
Дата регистрации: 23.01.2019
Программатор: Тритон,Postal3,ezp2010,Вертьян
Осциллограф: С1-65
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Цитата vini (  ) разруха в головах. Да , так и есть . Но , если бы не церквя , если не молящиеся , если бы не святые , то земли не стала бы за несколько минут , камень на камне не остался бы . До тех пор пока есть хотя бы один святой в городе , Бог сей град не тронет , но , если сильно будут донимать , то он отведет святых угодников ему , а весь остальной плевел сожжет , как это было с городами Содом и Гоморра
|
|
[29.01.2021, 13:29]
|
|
vini
(Модер)
Группа:
Модераторы
Сообщений: 5418
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Программатор: TRITON, HELTEK,TNM5000
Осциллограф: с1-101, с1-64,JC2022M
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|
|
БОГ в душе и сознании и бог в заведениях культа - это разные боги..
|
|
[29.01.2021, 14:09]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 5680
Благодарности:
Страна: Украина
Город: Мукачево
Дата регистрации: 31.03.2011
Программатор: T48,J-Link V9,Postal2,3 и др.
Осциллограф: ---
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Цитата Алексий1967 (  ) К богу за помощью как правило обращаются, когда не могут самостоятельно решать свои мирские проблемы, в надежде, что поможет решить их. аха... когда они не подъемны для простого смертного... их невозможно решить людскими методами, и медицина одно из уязвимых мест. З.Ы. тогда каждый процент неоценим = бесценен.
Цитата vini (  ) БОГ в душе и сознании и бог в заведениях культа - это разные боги.. Не важно каким методом или дорогой человек к этому пришел, важен итог.
|
|
[29.01.2021, 14:52]
|
|
vini
(Модер)
Группа:
Модераторы
Сообщений: 5418
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Программатор: TRITON, HELTEK,TNM5000
Осциллограф: с1-101, с1-64,JC2022M
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|
Otto,
|
|
[29.01.2021, 16:05]
|
|
constanta
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 2758
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Ешкин Кериндышь
Дата регистрации: 23.01.2019
Программатор: Тритон,Postal3,ezp2010,Вертьян
Осциллограф: С1-65
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
Христиане , не должны забывать кто они . А отрицание Бога , значит отрицать свое существование и рождение ..
|
|
[29.01.2021, 16:22]
|
|
vini
(Модер)
Группа:
Модераторы
Сообщений: 5418
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Программатор: TRITON, HELTEK,TNM5000
Осциллограф: с1-101, с1-64,JC2022M
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|
|
constanta, Я не отрицаю , но опираюсь на разум и повседневный опыт.
|
|
[29.01.2021, 16:34]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 17
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: It's not matter
Дата регистрации: 25.11.2011
Программатор: ChipProg+ and mach more...
Осциллограф: DS-1250c
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|
|
|
|
[29.01.2021, 17:31]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1967
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов
Дата регистрации: 07.08.2017
Программатор: EZP2010
Осциллограф: нема
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
|
|
[29.01.2021, 17:37]
|
|
constanta
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 2758
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Ешкин Кериндышь
Дата регистрации: 23.01.2019
Программатор: Тритон,Postal3,ezp2010,Вертьян
Осциллограф: С1-65
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Как бы мы не спорили , обо всем узнаем после смерти , после сорокового дня. А сейчас , надо жить подобающе мирянам .
|
|
[29.01.2021, 21:11]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1655
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Красный Луч
Дата регистрации: 07.12.2008
Программатор: PonyProg,CH341A, RT809H
Осциллограф: осцилограф С1-76, Hantek5102P.
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Цитата constanta (  ) надо жить подобающе
|
|
[29.01.2021, 23:01]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 225
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Псков
Дата регистрации: 19.12.2010
Программатор: Postal2 Postal3
Осциллограф: ut2025c Hantek DSO1102B
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Цитата Otto (  ) их невозможно решить людскими методами, и медицина одно из уязвимых мест Ты как в воду смотришь. Я вроде как не особо верю во всевышнего, но, когда дочка была маленькая, её чуть не залечили из-за постоянных приступов бронхиальной астмы, когда мы с женой поняли, что добром это не кончится, обратились к набожной бабке - целительнице. Не хочу подробности все рассказывать, но то, перед чем медицина оказалась практически безсильна, решилось положительно после сего обращения. С тех пор уже больше 15 лет прошло и вроде как всё пока нормально, но не хочется лишний раз гневить бога....так что, что хочешь, то и думай, единственное, что очень тяжело хорошего посредника найти, настоящие, ввиду возраста вымирают понемножку, а от шарлатанов, коих сейчас абсолютное большинство, толку, как с козла молока
|
|
[29.01.2021, 23:56]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 17
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: It's not matter
Дата регистрации: 25.11.2011
Программатор: ChipProg+ and mach more...
Осциллограф: DS-1250c
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|
Цитата Алексий1967 (  ) Я вроде как не особо верю во всевышнего, но, когда дочка была маленькая, её чуть не залечили из-за постоянных приступов бронхиальной астмы
Не моё собачье дело конечно... Страшно, когда твой ребенок задыхается у тебя на глазах. Но я в аналогичной ситуации после 3х госпитализаций обратился к интернету и послал некомпетентных докторов куда подальше... Бронхиолит, к примеру, на территории бывшего СССР не принято было диагностировать... ( И самое страшное, когда его пытаются лечить до сих пор - во всем мире 80% детей им во младенчестве до 2х лет неоднократно болеют и ЕГО НЕ ПУТАЮТ С АСТМОЙ - но млять не у нас... скрепы... беродуал и как следствие его приёма астма которой не бывало изначально... К бабке не ходи... Некомпетентность сначала... Потом страх... Религия... И что там ещё
|
|
[30.01.2021, 00:31]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 5680
Благодарности:
Страна: Украина
Город: Мукачево
Дата регистрации: 31.03.2011
Программатор: T48,J-Link V9,Postal2,3 и др.
Осциллограф: ---
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Цитата ogrex (  ) Итог у всех один. Откуда явились - туда и уйдём... Каждый в своё время. только с разным потенциалом. З.Ы. как вариант.
|
|
[30.01.2021, 22:44]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 2084
Благодарности:
Страна: Украина
Город: Харьковская обл
Дата регистрации: 27.11.2009
Программатор: ekctra pic v2.0 , И не только
Осциллограф: Oscill С1-112
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
ну оттуда откуда вылез,залесть проблематично, особенно в конце, бренного пути забавно чем больше годов, тем больше понимаешь неизбежность
|
|
[30.01.2021, 23:09]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1967
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов
Дата регистрации: 07.08.2017
Программатор: EZP2010
Осциллограф: нема
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
|
|
[31.01.2021, 03:02]
|
|