Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:21:03

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
ПОЕЗДКА
madhands Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:30:33 | Сообщение # 31
remont-aud.net
Quote (Andriiko)
кто с Украины подскажите цену на солярку и на каких заправках лучше заправляться?

Ну типа Я blush
Значится так: заправляться лучше на зелёных: WOG ,бензина стоит чуть меньше бакса, солярка - не помню, сам набери в тырнете smile
Не забудь, что как только переедешь границу с Крымом, цена топлива тут же возрастёт, не попадайся на заправки с маленькой ценой, а то потом... zloi
Бабло меняй перед Крымом, там курс ниже, а куды именно собрался? aggressive

Quote (PAI)
Вроде бы лето, работы не убавилось- до 20 аппаратов в день приходится делать

А я устал отказываться, грозы постоянно, просто не успеваю, да и клиент наглючий пошёл, вот сейчас звонок: хочу сейчас отремонтировать, на завтра уже не устраивает bash Тоже в отпуск хочу hl
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Четверг, 22.07.2010, 21:49:59 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 60
Quote (madhands)
А я устал отказываться,... Тоже в отпуск хочу l

madhands, Правильно надо отдохнуть, нервишки в порядок привести. Хош путевочку со скидкой организую.
Такой климат подойдет.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:38:04 | Сообщение # 33
Добрый
Сообщений: 2912
AN-DR, Вот такой как раз по мне. Я хотя и не жаловался на жару, но в этом году 30 и выше держится давно и постоянно. У нас бери температуры с удвоением. Тропики, да и только. shock
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 22.07.2010, 22:40:23 | Сообщение # 34
remont-aud.net
AN-DR, добрый, блин biggrin
Погода в Магадане мне не нравится tongue

Quote (PAI)
Тропики, да и только.

Это точно, днём - жара, верером - ливень с грозой smile
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:03:52 | Сообщение # 35
Участники
Сообщений: 60
madhands, Балованный ты однако, вон PAI, подходит такая погода , а тебе Канары подавай. biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 22.07.2010, 23:58:15 | Сообщение # 36
remont-aud.net
Quote (AN-DR)
Балованный ты однако, вон PAI, подходит такая погода , а тебе Канары подавай.

Необязательно, можно ещё Карибы biggrin
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:27:28 | Сообщение # 37
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (madhands)
а куды именно собрался?
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=348296&start=0
madhands,
Гроши менять, наверно лучше у нас на границе. aggressive
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:40:50 | Сообщение # 38
remont-aud.net
Quote (Andriiko)
Гроши менять, наверно лучше у нас на границе.

нет, на границе реально курс ниже, лучше в любом городе, через который будешь проезжать, подробности в личке aggressive
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Пятница, 23.07.2010, 01:25:32 | Сообщение # 39
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Quote (madhands)
заправляться лучше на зелёных: WOG

Объясни, что это значит? blush
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Пятница, 23.07.2010, 12:19:58 | Сообщение # 40
Добрый
Сообщений: 2912
Andriiko, У нас же тоде заправки отличаются по цвету: красная - Лукойл, синяя нефтехим и .т.д. Также и на Украине. Если хочешь доехать до Крыма, то мой тебе совет- не едь через Западную Украину. Дороги убойный, в прямом и переносном смысле. biggrin Лучше сделай крюк на Гомель. А там на Киев- Одесса. Эта дорога хорошая. Будет целее подвеска. tongue
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Пятница, 23.07.2010, 22:40:59 | Сообщение # 41
remont-aud.net
Quote (PAI)
А там на Киев- Одесса. Эта дорога хорошая. Будет целее подвеска.

Чё серьёзно??? shock blush
Andriiko, там, на въезде в Украину знак "богорок с ямкой" увидишь - знай: он распространяется на всю территорию biggrin
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:50:36 | Сообщение # 42
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
PAI, Я через село Гадюкино madhands, поеду. Честно говоря, я не понимаю, как ездят на большие расстояния по хорошим дорогам? Я через 100км от монотонности засыпаю. sad
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 24.07.2010, 00:54:12 | Сообщение # 43
remont-aud.net
Quote (Andriiko)
Я через 100км от монотонности засыпаю.

Дружище, у нас НЕ ЗАСНЁШЬ, ГАРАНТИРУЮ!!! biggrin Мы заботимся о том, чтобы водители не заснули за рулём (шоб наши правители сами по ним ездили zloi )
Статус: отсутствует
-->
kostya67 Дата: Среда, 28.07.2010, 23:10:39 | Сообщение # 44
Автор темы
Участники
Сообщений: 217
ВО ! ЁПРСТ ! А я, думал, только , я поеду к родственникам. А тут и на Окраину, и туды её в степь ..... В отпуск пойду в августе ( типа, налоги не плачУ, рекламу). С сыном общаюсь, живу один. Да кто хочет - ПРИЕЗЖАЙТЕ ! drinks
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)