Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 09:04:43

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Кто встречался с таким пробником
m_ix Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:56:00 | Сообщение # 16
Участники
Сообщений: 4469
А также избавлял от лишнего электрофореза и инореза.
Кто проходил тот знает о чём.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Пятница, 30.04.2010, 22:07:49 | Сообщение # 17
remont-aud.net
Hachito, я встречал такую штуковину, даже в руках вертел, фигня прикольная, один вопрос: нафига он тебе нужен? vopros
Хотя 2 бакса - проще будет отверстия в стенках сверлякать, не задевая проводку smile
О, ещё девок можно проверять на предмет "напряжённости" biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:01:03 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 4469
madhands, Когда работаешь со шлангом в 380 весом, то тут не до жиру беса.
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:04:02 | Сообщение # 19
remont-aud.net
m_ix, я электриком не работал, поэтому судить не могу, просто не знаю bk , но для чего, к примеру, я могу его использовать? aggressive
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:11:33 | Сообщение # 20
Участники
Сообщений: 60
Hachito, Нормальная штука, в хозяйстве сгодиться(если инструкция будет нужна нормально отсканирую)


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:03:34 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 60
Quote (madhands)
, я встречал такую штуковину, даже в руках вертел, фигня прикольная, один вопрос: нафига он тебе нужен? vopros
Хотя 2 бакса - проще будет отверстия в стенках сверлякать, не забывая про водку smile
О, ещё девок можно проверять на предмет "напряжённости" biggrin

madhands, Опять свел тему к девкам и водке. biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 01.05.2010, 00:05:34 | Сообщение # 22
remont-aud.net
Quote (AN-DR)
madhands, Опять свел тему к девкам и водке.

blush
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:50:39 | Сообщение # 23
Участники
Сообщений: 4469
Quote (madhands)
но для чего, к примеру, я могу его использовать?
По назначению а не в хоккей с ней играть biggrin
Я например им определял есть ли в кабеле пресловутые 380.
Поди щупом тыкнись между фазами biggrin
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:38:22 | Сообщение # 24

Автор темы
Участники
Сообщений: 1555
Мине иногда нуно бивает найти в стене (или в доме -перекрытиях) фазу ,часто припрятанную (под щтукатурой) на глубину до 20 см.. smile
-Найду фазу,-продиравлию стенку и к ней патом падключуся sad shock
-Типа,как нефть искали первые нефтядобытчики в Техаси (кавбои недоделанные,-Буша прародители),так и я хочу найти "залатую жилу"-т.е.:-фазу.. smile sad
-На мая ротина,усе чевота ищуть.. smile sad (и частенька в стенах.. sad shock )
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:43:42 | Сообщение # 25

Автор темы
Участники
Сообщений: 1555
AN-DR, ,-если Вас не затруднит,то плиз,-отсканировайте по страницам все и дайте Народу (а вааще-то мине больше ето надо.. smile sad ) эту инструкцию... (пажалуйста) и в файле как-нить ,если моно (и Вас ето не затруднит) дайте.. (моно стр. сжать -главное,чтобы читались буквы нормально),-потому,как я знаю,что вроде отсканированная страница около (или боле чуть) часто бывает размером почти с Гигабайтн.. sad shock
----------------------------------------------------------------------
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:46:25 | Сообщение # 26

Автор темы
Участники
Сообщений: 1555
Ой напутал.. sad -Не гигабайт,-а мигабайт... biggrin blush
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Суббота, 01.05.2010, 06:50:03 | Сообщение # 27

Автор темы
Участники
Сообщений: 1555
Однака: 1 МАя наступиля... smile
Господа:-С 1 Мая всех паздравляю!!! Party2 Party2 bajajaika band booze
Да Здравствует Миравое Трудящиеся Рабоче-Кристьянству!!! Долой Бржуев-Кровососов этого самого (рабоче-крестьянству.. sad smile )
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Суббота, 01.05.2010, 10:21:33 | Сообщение # 28

Автор темы
Участники
Сообщений: 1555
Купил пашель (2щтука) этих LERD Tester,-правел испытанию.. smile
-Остался доволен очень... smile
Етот щтуковина оправдала маи надежды.. smile -При проведении эксперименту по поиску спрятаннай вглубь стены фазы,етот LERD находит ее уверенно (на самом из трех ступеней чувствительнасти-MAX)почти на расстоянию (вглубь стены ) до 20см... shock smile -Мине етага достаточчна. smile good
А наводки-излучения типа X-Ray от телека,или моника (а впрочим определит любого типа эл. наводки,или излучений) до (начиная от 30 см и ) ..до 50см sad shock good
-----------Карочи:-Вилы.. good Мине такой щтуковины пригодятся good


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Суббота, 01.05.2010, 10:31:01 | Сообщение # 29

Автор темы
Участники
Сообщений: 1555
Причем находит (по перпиндикулярной оси ежели представить) очень "точна" для такой щтучки фазу,закопанную в кирпичи-защтробированную (типа) на 20 см вглубь.. smile
-В пределах 1-макс:... 2 см ,находит в стене местопрохождение фазы ,звуковым сигналом (специфицким),ако и морганием 100 гц Green Color Led (светодиотам)... sad smile good
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Суббота, 01.05.2010, 11:11:47 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 60
Quote (m_ix)
Когда работаешь со шлангом в 380 весом, то тут не до жиру беса.

m_ix, Где халтуришь то. biggrin



Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392013)

Зарегистрировано сегодня

(15)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(877)

Зарегистрировано за 30 дней

(4419)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)