Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:22:47

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Программатор
m_ix Дата: Четверг, 27.05.2010, 23:03:04 | Сообщение # 31
Участники
Сообщений: 4469
nailmen, А чё слабо самому сделать?
http://remont-aud.net/forum/90-7549-1
Возможности ширее чем у диодной поньки
мона и екстрапик собрать это продвинутее поньки
или на крайняк от мабилы разобрать шнурок biggrin
мона pickit2 собрать, ради интереса попробую собрать его http://monitor.espec.ws/section46/topic127584.html

Ну если влом собирать то мона и купить
счас программатор и цена панелек составляет порядочную суммму.

Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:07:27 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 1555
Буржуи уже продают универсальнй адаптарт (под все такии флэшки и еепромки),с кол-вом ножик от 4 ...10 с каждай стороны,карочи можна сувать в него и от 8ми ножик ..идо 20 ножкавих чипов. shock good good
такжи у ниго ригулироваится прижимные кромки-шлюзы под любой размер корпусов shock shock good good
----------------------------------------------------------------
толка стоит 70$ (оптом) в розница-ни знаю сколка... sad (ишо в америка продают sad vopros )
буржуи (US Durango & Develop Ingeniring Systems) молодси,слов нету-придумали щтукофина... good good
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:12:02 | Сообщение # 33
Участники
Сообщений: 1555
правда на фотка версия под 8-ми ношка перходка-адаптир smile sad
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:14:40 | Сообщение # 34
Участники
Сообщений: 1555
Никакой мощный пружина нет в их канструксии,(как в бычьих прищепках-самоделкЪах) sad
Пружинищий эффект прижима-отжима-контакта ест,но за счет другога технолагицкога решения.. good good
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:44:21 | Сообщение # 35
Участники
Сообщений: 1555
Я такова типа переходку уже с месяц как самодельничаю,и тут вот американси опередили ..(чоб им пасто било.. sad smile )
уже сделал контактные захваты (левий-правий) какас, раздвигающийся правый зажимной контактный зажим,-все приходится делат как мастир,каторий блоха ковал.. sad (давно)
но мой адаптир будет на компактном шлейфе (т.к. как у амеркасев,-все вместе-проблемно изготовит)... sad
и что то-жи я хочу:-это адаптир должен бит (будит) без мощной бычеобразной пружины ,канструкция сцепки контактов схожа с Development (буржуйский решений),-но мой конструкторский решение по сцепке контактов пинов чуть отличается... smile
У меня подхват ножек с самим контактными группами будет без пружин,-решение как типа в микрометре (подстройка одним маленький регуляторт) ,+поддон и установочний штрэк -с надежный вход в него чипа,без елозаний при зацепке (перед сцеплением канструкция..) sad
-но ишо работа много,т.к. требуитса при изготовлении элементов адаптира -технологицкий канструкторский мощности,а моя делает все руками и ногами (но с исползованием оптика,+достаточно холрощий разний мелкий струментЪ.. sad sad smile )
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:39:04 | Сообщение # 36
Участники
Сообщений: 1555
Вот адин американиц тожи делает адаптирты самопальные, его канструкция ... sad smile
Он сделал устройства на макетка платке, у меня чем-та похожа (канструтивна),но у ниво сцепка ножек с контактами ,за щет придавливания дверкой с прорезью под корпус чипа к ножкам ,и размеры не варируются-регулируются (под разные mil.. 130-150-200..), у меня жи (на мая канструксия) будет регулироватся и нижний развод контактных пинов приемных ,-под корпуса разних чипов (на регулируимом винтообразном потайном миханизми) ,и сцепка чипа с контактами будет двумя способами и верхним прижимом (это отделний вариант-самостоятельный),а вторим способом- сцепка толька с боков -в спец пазы-щели боковых щелей (карочи-если удобно,то верхним путем приконтачиваюс,а если верхним ниудопна -строение чипа не то..-то боковым сцеплением) .
Все будет в спец. боксе ,эргономицки и техногенно выглядеть,-не как,-как у буржуя... sad
---------------------------------------------------
All Bi Back sad sad

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Barboss Дата: Среда, 04.12.2013, 10:45:41 | Сообщение # 37
Участники
Сообщений: 4
Веселый парень! good

Здрасте! Решил освоить данное направление и вот аналогичный вопрос: какой выбрать программатор, чтобы универсальный, комплектация хорошая была и возможность внутрисхемного программирования тоже? Вот например TL866CS USB Universal Minipro Programmer подойдет?

Заранее спасибо.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

zent80

(23.06.2026)

nikolay_1981

(23.06.2026)

vujich

(23.06.2026)

Andrei131090

(23.06.2026)

Smirnoww

(23.06.2026)

KotovPetr

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

sazuno

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392059)

Зарегистрировано сегодня

(61)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(923)

Зарегистрировано за 30 дней

(4443)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)