Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 15:21:01

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Программатор
pavel-pervomaysk Дата: Вторник, 18.05.2010, 21:36:45 | Сообщение # 16
Участники
Сообщений: 45
Последнее фото не для кенвудовских микрух ! Эта панелька сама по себе хз для чего , правдв памяти у меня под нее есть , купил я себе такую , валяется и нах не нужна !

Я себе купил панельки OTS-16-03 2 штуки с платками за 30 уев у китайцев , зажим с двух сторон , ляля просто !
WELS намного хуже по качеству чем OTS , могу сказать от себя.
У Тритона перспектив не видно , сенсу его покупать нет.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 19.05.2010, 01:17:25 | Сообщение # 17 | Отредактировал: m_ix - Среда, 19.05.2010, 01:28:59
Участники
Сообщений: 4469
pashka, кому ты это рассказываешь???
АМ Kenwood KDC-W7537UY
http://photo.stream24.ru/users/mix10/1003660/
http://photos.streamphoto.ru/a....0fa.jpg
Будем дальше спорить?

Quote (pashka)
У Тритона перспектив не видно
А именно???
Статус: отсутствует
-->
pavel-pervomaysk Дата: Среда, 19.05.2010, 08:04:41 | Сообщение # 18 | Отредактировал: pashka - Среда, 19.05.2010, 08:07:28
Участники
Сообщений: 45
Говорю всем кто не хочет наступить на грабли как я !
О кенвудах можно мне не рассказывать , ибо перелопатил я их однозначно больше в плане раскода , протектов , и сломки алго. При этом я работаю с памятью внутрисхемно и не поджариваю тюнера и платы. Для других апаратов бывает нужна панелька.
Речь идет вроде о этой панельке http://triton-prog.ru/index.php?productID=410 , так вот , микросхема на кенвудах не 3 * 3 мм , а 3 * 6,4мм , в общем она туда никаким макаром не влазит. Для тех кто сомневается скачайте ДШ на BR24L02 и почитайте какие бывают у них корпуса !
Я себе купил таую для этих целей http://triton-prog.ru/index.php?productID=423 зажим с двух сторон , юзаю ее , правда только на BeeProg+ , в Оранж ее не всунеш.

SOIC8-16 (150) рекомендую этот переходник http://cgi.ebay.com/2-pcs-S....c103dff , ноги можно перепаять под оранж или оставить под большой прогер ! ЦЕНА ШАРА , ПАНЕЛЬКА СУПЕР.
Для тех кто сомневается пример http://www.elnec.com/product...._150mil
панельки одинаковы , только платки и ценаы разные. biggrin .
Аналогично у китайцев есть и TSOP48 с зажимом с обеих сторон распин 1 в 1, ваще сказка. Кому нужно дам ссылки.

Ну а насчет Тритона , его беда это 40 пиновый сокет :(.
Затем работа с некоторыми из серий SST36VF SST39VF не в дугу.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 19.05.2010, 21:49:03 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 4469
Quote (pashka)
Ну а насчет Тритона , его беда это 40 пиновый сокет :(. Затем работа с некоторыми из серий SST36VF SST39VF не в дугу


В Willem вообще их 32
http://remont-aud.net/forum/90-7549-1
и прекрасо со с некоторыми флэками работает.
Статус: отсутствует
-->
pavel-pervomaysk Дата: Среда, 19.05.2010, 22:40:33 | Сообщение # 20
Участники
Сообщений: 45
Не нужно спрыгивать на Фуджитсу ! Я говорил о SSt !
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 19.05.2010, 23:44:13 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 4469
39 вроде какая то есть попробую
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:20:36 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 4469
Статус: отсутствует
-->
pavel-pervomaysk Дата: Пятница, 21.05.2010, 22:11:14 | Сообщение # 23
Участники
Сообщений: 45
Quote (pashka)
Затем работа с некоторыми из серий SST36VF SST39VF не в дугу.

SST39VF1601 / 1602 / 1681 интерестно бы увидеть , если бы все было окей люди и в том числе я год назад не жаловались бы. nono
SST39VF800 я шил на Панасонике еще года 2 ато и более назад , с ними нет проблем в отличии вышеуказанных.

Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Суббота, 22.05.2010, 04:56:11 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 4469
pashka, Я разработчика заставил дважды в прошлом месяце ПО переписать.
Quote (pashka)
SST39VF1601 / 1602 / 1681
Если найду то попробую.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:10:52 | Сообщение # 25
Участники
Сообщений: 4469
Quote (pashka)
SST39VF1601

Сачс бум проверять
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:54:00 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 4469
И что там должно было быть не так?
Доступно только для пользователей
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:15:03 | Сообщение # 27
Участники
Сообщений: 4469
pashka, насёт той мелкой кроватки, да действительно она у них узкая, вчера свой зад в срочном порядке на митёк потащил и там специально попросил поглядеть её.
30-40$ за эту шнягу хотят.
Статус: отсутствует
-->
nailmen Дата: Четверг, 27.05.2010, 14:15:13 | Сообщение # 28
Удаленные
Сообщений:
qde nayti proqrammator
-->
madhands Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:16:09 | Сообщение # 29
remont-aud.net
nailmen, я переместил твой пост сюда, только напиши подробно, какой прогер тебя интересует?
Статус: отсутствует
-->
Sanekmari Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:43:38 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 144
Какой прогер подойдет шить микросхемы Keeloq, постоянно вылетают в Alligator-ах и Pantera-х, так же сливать прошивки с DVD-юшных магнитолах???
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Робот-пылесос Polari...Раздел: Бытовая техника

()

KRK ROKIT 5 G4Раздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

zent80

(23.06.2026)

nikolay_1981

(23.06.2026)

vujich

(23.06.2026)

Andrei131090

(23.06.2026)

Smirnoww

(23.06.2026)

KotovPetr

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

sazuno

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392059)

Зарегистрировано сегодня

(61)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(923)

Зарегистрировано за 30 дней

(4443)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)