Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:21:13

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Обиды начинающих или как найти понимание...
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:13:52 | Сообщение # 16
remont-aud.net
olegslavyansk, мож действительно в флейм перебросить aggressive
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:17:50 | Сообщение # 17

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (KRAB)
ее из Корзины да ао Флейм и ВАЖНОЙ!

Ну уж не мне решать... smile

Добавлено (29/01/2011, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (madhands)
мож действительно в флейм перебросить

На то есть Модераторы drinks
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:20:01 | Сообщение # 18
remont-aud.net
olegslavyansk, просто тема твоя, раздел - не тематический, где с правилами строго, вот и спросил smile

Я так понял, что никто не против, так что телепортируется во флейм, чё в корзине болтать-то biggrin

Статус: отсутствует
-->
octopus Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:23:32 | Сообщение # 19
remont-aud.net
Сообщений: 3838
madhands, Андрюха так о чем разговор то был? а то сразу во флейм.... biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:29:00 | Сообщение # 20
remont-aud.net
octopus, Сергей, а КАКАЯ РАЗНИЦА??? biggrin

Тут же главное - ПОГОВОРИТЬ smile

Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:29:13 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 2805
Quote (madhands)
действительно в флейм перебросить
- правильно! good

Теперь можно писАть стандартные "претензии" клиенто-мастеров ... А еще лучше - сразу форму ЗАЯВЛЕНИЯ разработать ... biggrin

Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:32:07 | Сообщение # 22

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (KRAB)
сразу форму ЗАЯВЛЕНИЯ разработать ...

biggrin Мат пере мат как норма лексики7 bajajaika booze bu biggrin

Добавлено (29/01/2011, 22:15)
---------------------------------------------
мОЖЕТ чат ЗАМУТИТЬ bajajaika пОСИДЕЛКИ-пИ С дЕ ЛКИ biggrin drinks

Добавлено (29/01/2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (madhands)
madhands

Что твои братья Модераторы говорят? Ждём... Party2
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:33:09 | Сообщение # 23
remont-aud.net
olegslavyansk, чат тут был, но не прижился, так как вместо простого общения пошли обычные вопросы по ремонту smile

Quote (olegslavyansk)
Мат пере мат как норма лексики7

А вот с матами у нас строго prof

Quote (olegslavyansk)
пОСИДЕЛКИ-пИ С дЕ ЛКИ

Открывай тему, ща назюзюкаемся и поговорим drinks

Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:51:38 | Сообщение # 24

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
Чат охота drinks

Добавлено (29/01/2011, 22:39)
---------------------------------------------
Та мона и ту та booze толь ко кетчупом помазать как горррячая hl тема во всех форумах...

Добавлено (29/01/2011, 22:51)
---------------------------------------------
Ну да... Я так посмотрю все такие СУрьёзные... Особенно когда им сделают nono то кипиш zloi а как их же на разговор потянуть.. так нас ту та не мае... vopros dok

Статус: отсутствует
-->
serega-29 Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:22:42 | Сообщение # 25
Участники
Сообщений: 336
Quote (madhands)
я бы и сам припаял/поменял, так у меня просто паяльника нет

Было подобное, только с раскодом. Говорит - я бы сам раскодировал, но у меня таких отверток нету (торкс). Что б ты сделал, спрашиваю. А хуле там раскрутить и посмотреть - чел свято верил, что где-то там внутри приклеена бумажечка с кодом...

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:35:20 | Сообщение # 26
remont-aud.net
serega-29, говорят, просто прошить надо, но у меня нитки закончились и иголка ржавая biggrin
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 01.02.2011, 07:33:22 | Сообщение # 27
Оленевод
Сообщений: 887
olegslavyansk, Ооо , да ты со Славянска ! Этим летом в твоих краях буду .
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 01.02.2011, 09:45:37 | Сообщение # 28
Юное дарование
Сообщений: 809
лично я по жизни всегда помагаю чем могу , если я хоть на 10% уверен что тело аппарат не убьёт biggrin drinks
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:37:54 | Сообщение # 29
Добрый
Сообщений: 2912
olegslavyansk, У нас на форуме и так очень лояльно относятся к "любителям". Если посмотреть на темы, то 80% из них созданы такими новичками. И не более 30% таких тем уходит в Корзину. Все помогают- по мере возможности.
В свое время мои родители дали мне пару дельных советов:
- Набей руку, потом набьешь корман. Иначе набьют морду. (отец)
- Человек должен уметь все, но не все делать. (мама)
Но по жизни я получил еще один совет:
- Зарабатываешь сам- дай заработать и другим.
Каждый человек может интерпретировать данные высказывания по своему. Но я не думаю, что от этого изменится сущность.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:36:37 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 683
Новичок новичку рознь. Одно дело если человек начинает только свой ремонтерский путь , не хватает практики, по возрасту молодой , но есть желание учиться и работать в этой сфере. Но большинство - это те , кто хотят отремонтировать что-то свое, рассказывая при этом что лучше я , мол, сделаю сам , чем понесу кому-то и за это заплачу. Вот в чем беда.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)