Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 16:31:53

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
какое пиво вкусное
pincet Дата: Вторник, 01.01.2013, 08:01:15 | Сообщение # 31
Мотоциклист
Сообщений: 2542
Цитата (KleoM)
Желательно там же и пить... biggrin

а ещё желательней там же и жить smile прям рядом с пивоварней...... biggrin
как в Омске - жил мужик в своём доме рядом с пивзаводом (не знаю, с каким - в Омске их 2), задняя стена прям забору примыкала. водопровод был подключен к заводской сети...
однажды тамошние слесарюги решили пошутить - отрезали его трубы от воды и приварили к ёмкостям с готовым пивом.... мужик утром просыпается, идёт к крану умыться - оттуда пиво течёт....
уже к полудню он сколотил под окном стойку и начал торговать и "на вынос" и "распивочно".... biggrin
так продолжалось неделю......
потом приварили обратно....... sad
и не надо смеяться - когда у нас в Новосибе ломали старый спиртзавод (ещё в 19-м веке строили) - обнаружили дюймовую трубу, идущую от емкостей куда-то в сторону жилых домов. труба эта не значилась ни на каком из планов..... smile
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:35:48 | Сообщение # 32
Участники
Сообщений: 1689
Цитата (pincet)
и не надо смеяться
а чё так? ПлАчу... biggrin
Статус: отсутствует
-->
Dr_Alex Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:50:32 | Сообщение # 33
Участники
Сообщений: 218
В нашем регионе из всего что позиционируют под маркой "ПИВО", предпочитаю "КАРАЧАЕВСКОЕ". Сделано на солоде и хорошей воде (тока ежели в стекле брать). годность у него 14 суток, но не смотря на это в магазинах не залёживается
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:41:14 | Сообщение # 34

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
Нашёл которое понравилось, 1715 уже не то бодяга как и другие хватает на одну дегустацию.
Это не реклама
http://opillia.com/golovna
Это понравилось больше.
http://opillia.com/component/k2/item/42-koryfey
это больно лёгкое
http://opillia.com/component/k2/item/44-jigulivske
остальные пока ищу, эти виды еле нашёл, первый раз попробовал когда сыну ящик привели с Тернополя.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:46:35 | Сообщение # 35

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
может оно лёгкое после 4 бутылок Опілля Корифей blush
Статус: отсутствует
-->
MASTERSTARIY Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:59:17 | Сообщение # 36
Участники
Сообщений: 5365
Раньше(2008г) в Мукачево пробовал Оболонь-специальное Супер!!! с собой 3.5 тыщ км тащил 25литров (по литру в бутыле) довёз 15 хотя очень старался довезти всё biggrin Щас пью Жигулёвское живое и Карагандинское светлое,либо Златы гус если свежее!! Ещё Белый медведь нефильтровый!!! drinks drinks drinks
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:41:03 | Сообщение # 37
remont-aud.net
Сообщений: 5675
MASTERSTARIY,
Цитата (MASTERSTARIY)
в Мукачево пробовал Оболонь-специальное Супер!!!

shock
У нас пивзавод-разбомбили комерсы... sad помещение за копейки выкупили и устроили там-хрень какую то. sad
Такой пивзавод был... good
Терь сами импортным пойлом травимся... Стелла артуа,Туборг,Бекс и т.д. sad
А отечественное че то барахлит. nover
Статус: отсутствует
-->
BanLadan Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:40:26 | Сообщение # 38
Участники
Сообщений: 815
Мужики, а я пью последнее время только Жигулёвское. Именно это! Оно всегда свежее и вкусное! smile
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
MASTERSTARIY Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:03:42 | Сообщение # 39
Участники
Сообщений: 5365
Цитата (Otto)
У нас пивзавод-разбомбили комерсы

Otto, Я незнаю какого завода разлив пива был но пиво было класс!!! когда приехал домой у нас тоже появилось такое -да нетакое,пробовал то что привёз и купленное- небо и земля!!!
Ещё в Самаре на заводе- название непомню- свежак брали только что выпущенное- отрава реальная, башка трещала жуть всего 3 литра а как литр водки в одно рыло!!! shock
Статус: отсутствует
-->
pioneer-s Дата: Среда, 01.05.2013, 17:38:23 | Сообщение # 40 | Отредактировал: pioneer-s - Среда, 01.05.2013, 17:39:09
Участники
Сообщений: 193
Цитата (MASTERSTARIY)
Ещё в Самаре на заводе- название непомню- свежак брали только что выпущенное- отрава реальная


Да все поражаются , как на родине Жигулевского пива , на старейшем пивоваренном заводе умудряются такое дерьмо отливать . biggrin
Не то что башку ломит , реально куча людей потравилась . Не иначе как дух фон Вакано мстит за то что отжали у него заводик в 18-м году .
Я теперь сам пиво делаю для себя . Доволен как слон . Австралийское сусло , неделю бродит , неделю доходит . Большой выбор сортов .
Крепость сам регулируешь . Так что рекомендую . Особенно тем кто в частном доме живет , или есть загородный с прохладным подвалом .

Кому интересно , может тут почитать - http://teddybeer.ru/home/index.htm
Статус: отсутствует
-->
MASTERSTARIY Дата: Среда, 01.05.2013, 18:11:34 | Сообщение # 41
Участники
Сообщений: 5365
pioneer-s, good drinks
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

LED TV reducing back...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Матрицы LCD MNT и TVРаздел: Справочная информация по электронным компонентам

()

TV power boards, mea...Раздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

vitoks2019

(23.06.2026)

Propkin

(23.06.2026)

Vanek-k-k

(23.06.2026)

sanchez005909

(23.06.2026)

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

ivanov586

(23.06.2026)

graff07

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392079)

Зарегистрировано сегодня

(81)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(943)

Зарегистрировано за 30 дней

(4463)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

maksimkuzn85

(23.06.2026)

vladimirkozl82

(23.06.2026)

genius1981

(23.06.2026)

qweboss

(23.06.2026)

igorVpetrov

(23.06.2026)

Перс477

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)