Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 13:01:25

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
LG DKS-6100B
Kaban1990 Дата: Вторник, 28.10.2008, 19:41:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 136
Мои познания в ремонте данного вида техники: Начинающий
Наличие схемы: нет

Всем доброго времени суток! Проблема в том, что DVD плеер LG DKS-6100B не читает некоторые записаные диски, но не совсем не читает,сам диск и файлы видит, но фильм воспроизводит, то без звука,то изображение рябит,то воспроизводится быстрей и т.д. Пробывал прошивать, прошивку взял с этого сайта(где прошивки для чтения караоке),только фильм который хотел посмотреть так и не посмотрел,AVI ещё не пробывал. DVD плееры ещё не разу не вскрывал(и не уверен,что это в моем случее надо ИМХО всё дело в прошивке) . Если кто сталкивался с такой проблемой прошу поделиться опытом, или прошивкой drinks .
П.С. Проблемы была с самой покупке,только тогда на это забил т.к. не очень много писал диски.
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Вторник, 28.10.2008, 20:51:30 | Сообщение # 2
remont-aud.net
Согласен, проблема в прошивке и обнавленную прошивку можем получить только от LG , но пока эта прошивка самая последняя ... , ну или проси программистов smile

За новыми кодеками и не угонешься smile

Статус: отсутствует
-->
Paganel Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:04:15 | Сообщение # 3
Крыс отмороженный
Сообщений: 5336
Есть очень сильное желание модернизировать эту ультра-честную технику супер-законопослушных производителей хорошим ударом апстену. Левый ВВК жрёт любые диски с любыми известными в природе кодеками аж со свистом. Стоит почти в 2 раза дешевле. В гробу я видел представителей общеизвестных брендов, которые провозглашают себя ведущими специалистами в защите неизвестно чьих авторских прав неизвестно от кого. В итоге - страдает потребитель, вываливший кучу бабла за аппарат, который читает ТОЛЬКО эксклюзивные диски, которые ещё нужно найти неизвестно где.
Статус: отсутствует
-->
Kaban1990 Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:05:22 | Сообщение # 4
Автор темы
Участники
Сообщений: 136
Quote
прошивку можем получить только от LG

Это имееться в виду, тупо ждать появления новой прошивки? sad
И ещё ворос: правильно ли я его перепрошил? Я записал на болванку файл с прошивкой,вставил в плеер, он начал как я понял шить(в верхнем правым углу надпись write) После чего появилась надпись DONE и погас дисплей на ДВД, пото на нем загорелись нули и плеер не на что не отвечал(я на свой страх вытащил его из разетки и заного вставил),всё заработало. Из-за того,что я его выташил он не мог не обновиться?
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Вторник, 28.10.2008, 21:20:51 | Сообщение # 5
remont-aud.net
Quote (Kaban1990)
в верхнем правым углу надпись write) После чего появилась надпись DONE и погас дисплей на ДВД ...

если это было и после он вкл, то он прошился, но конечно лучше сравнить версии прошивки в тех., меню ( на сайте есть , как смотреть )

Paganel, согласен про всеядные дешевые аппараты good , но если смотреть со стороны сервиса, то плакать хочется ... если взять тотже самый ВВК . Хотя, работает - хорошо, сломался* - выкинул* biggrin

* - косаектся только сложных, пропадающих zloi , ... неисправностей smile

Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

lpk

(23.06.2026)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392040)

Зарегистрировано сегодня

(42)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(904)

Зарегистрировано за 30 дней

(4434)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)