Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 06:42:30

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Помогите опознать лазерную головку
shess Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:47:59 | Сообщение # 1 | Отредактировал: shess - Суббота, 21.02.2009, 15:23:58

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
фото
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:12:47 | Сообщение # 2
remont-aud.net
А сфотографировать бумажку , было слабо ???
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Пятница, 20.02.2009, 21:18:55 | Сообщение # 3
remont-aud.net
Ладно, не буду мучать - http://monitor.net.ru/forum/dvd-west-dvx5131-info-219427.html
На бумажке внизу написанно 1200W(-...) , вот оптика и называется - HOP-1200W(-...)
Статус: отсутствует
-->
vit-kin Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:27:04 | Сообщение # 4 | Отредактировал: vit-kin - Пятница, 20.02.2009, 22:32:12
Участники
Сообщений: 212
"Помогите опознать лазерную головку"

Ну это - то и не опознать???!!! .........шахматы.........кста, раз тема - флуд, у кого сколько на базаре стоит сие чудо? у мну - 300деревянных...а в приморье то наверное как пачка пельменей? biggrin

Статус: отсутствует
-->
RUZIK40 Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:23:29 | Сообщение # 5
remont-aud.net
Сообщений: 2828
shess, видать зря я вчера писал про PICTURE MANAGER. Тогда скажу по другому, на будущее - не у всех анлим, а в твоих интересах чтоб твою тему посмотрели как можно больше форумчан. Поэтому для тебя лучше если будешь сжимать свои фото, как я сделал здесь - http://remont-aud.net/forum/22-5951-2
Это не относится к тем случаям когда например надо сделать фото платы с читаемымы надписями элементов, тогда конечно лучше не сжимать фото.
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:50:21 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Юра, в принципе пусть фотографии будут и по 1М , главное в сообщение вставить $IMAGE2$, $IMAGE3$..., тогда в сообщении по умолчанию фотка будет отображаться с разрешением 600 на 400 , а если на нее нажать , то уже открывается с реальным разрешением.

shess, На будущее, ображай внимание на так называемые Help_ы в виде вопросительных знаков, вот к примеру в Новый ответ , где строка - Прикрепить файл [?] : нажми на "?" и увидешь маленькую подсказку как чего куда вставлять ...

Статус: отсутствует
-->
RUZIK40 Дата: Суббота, 21.02.2009, 12:56:27 | Сообщение # 7
remont-aud.net
Сообщений: 2828
Quote (LG-savikdvd)
Юра, в принципе пусть фотографии будут и по 1М , главное в сообщение вставить $IMAGE2$, $IMAGE3$..., тогда в сообщении по умолчанию фотка будет отображаться с разрешением 600 на 400 , а если на нее нажать , то уже открывается с реальным разрешением.

Да, тоже верно.
Статус: отсутствует
-->
shess Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:06:14 | Сообщение # 8 | Отредактировал: shess - Суббота, 21.02.2009, 14:10:43

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
Фото 2.Выложил фото по Вашей просьбе.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
shess Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:13:13 | Сообщение # 9 | Отредактировал: shess - Суббота, 21.02.2009, 14:16:26

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
Спасибо .HOP-1200W?
Статус: отсутствует
-->
shess Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:26:28 | Сообщение # 10 | Отредактировал: shess - Суббота, 21.02.2009, 14:39:47

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
Еще помогите опознать лазерную головку на МЦ LG
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:27:45 | Сообщение # 11
remont-aud.net
Quote (shess)
Фото 2.Выложил фото по Вашей просьбе.

4414429.jpg(1025Kb)


nono для кого я это писал ??? -
Quote (LG-savikdvd)
shess, На будущее, ображай внимание на так называемые Help_ы в виде вопросительных знаков, вот к примеру в Новый ответ , где строка - Прикрепить файл [?] : нажми на "?" и увидешь маленькую подсказку как чего куда вставлять ...

Что трудно ???
Я сейчас сижу на ЖПРСе и мне сложно смотреть твой файл ... prof
Статус: отсутствует
-->
shess Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:31:55 | Сообщение # 12 | Отредактировал: shess - Суббота, 21.02.2009, 14:52:56

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
Извините.У меня не получилось так сделать?IMAGE1$
Статус: отсутствует
-->
shess Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:36:56 | Сообщение # 13

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
shess Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:39:04 | Сообщение # 14 | Отредактировал: shess - Суббота, 21.02.2009, 14:55:03

Автор темы
Участники
Сообщений: 1401
$IM
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:48:28 | Сообщение # 15
remont-aud.net
Quote (shess)
Так надо было сделать?

ура-а-а-а ... так всегда и делай ...

Ты хоть смотришь что написанно на корпусах , стикерах оптических блоков ? Пробуешь эти надписи вставлять в поискавики ?

Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

KRAFT KTV-L40FHD02T2...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14370)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

qxdnzx

(23.06.2026)

gujay

(23.06.2026)

MerlinLegacy

(23.06.2026)

ozzyrivers

(23.06.2026)

lllggg

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

SABAKA_MaPk

(23.06.2026)

thenofis

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392004)

Зарегистрировано сегодня

(6)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(868)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)

Pass100

(22.06.2026)

jabber001

(22.06.2026)

Oleg50

(22.06.2026)

Carlo888899999

(22.06.2026)