Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 22:17:53

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KleoM, VIKRYS, Asket  
Нужна помощь в опознании диода SMD , корпус SMB 817B, 827B
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 10:33:16 | Сообщение # 16
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
Asket, согласен, но такова схема .
Статус: отсутствует
-->
Asket Дата: Среда, 25.09.2024, 10:47:35 | Сообщение # 17
Модераторы
Сообщений: 4518
Цитата ollg ()
согласен, но такова схема .

Так может там резисторы ещё есть какие?
Если нет, то напряжение на реле больше, ток больше, мощность на стабилитроне больше, вот он и того.
Можно же и стабилитрон на побольше тогда взять.
Статус: отсутствует
-->
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 10:55:28 | Сообщение # 18
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
Да нет там ничего , последовательно с "817B" на обмотки реле. Плата котла газового Будерус 042-го
Статус: отсутствует
-->
Asket Дата: Среда, 25.09.2024, 11:12:06 | Сообщение # 19
Модераторы
Сообщений: 4518
ollg, А ты напруги без нагрузки замерял?
Статус: отсутствует
-->
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 11:35:48 | Сообщение # 20
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
конечно.
Статус: отсутствует
-->
Asket Дата: Среда, 25.09.2024, 11:55:38 | Сообщение # 21
Модераторы
Сообщений: 4518
Цитата ollg ()
конечно.

А ты в курсе, что с нагрузкой напряжения просядут?
Статус: отсутствует
-->
mad-max Дата: Среда, 25.09.2024, 12:30:25 | Сообщение # 22 | Отредактировал: mad-max - Пятница, 29.11.2024, 18:57:52
Участники
Сообщений: 122
Цитата ollg ()
... Плата котла газового Будерус 042-го

ollg, пожалуйте фото платы с двух сторон... читаемое... можно частями... у "мыло".
Статус: отсутствует
-->
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 13:44:26 | Сообщение # 23
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
Цитата Asket ()
А ты в курсе, что с нагрузкой напряжения просядут?

Asket, biggrin ну скажем так -догадываюсь. Человек с Москвы выслал , в чипедипе те что 4,7v месяц ждать.
Статус: отсутствует
-->
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 13:46:25 | Сообщение # 24
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
Цитата maxmvn ()
пожалуйте фото платы с двух сторон... читаемое... можно частями..

max, вроде как в сети тьма фоток данной платки.
Статус: отсутствует
-->
Asket Дата: Среда, 25.09.2024, 13:47:14 | Сообщение # 25
Модераторы
Сообщений: 4518
Цитата ollg ()
ну скажем так -догадываюсь.

Тогда зачем намеренно вводишь в заблуждение, указывая заведомо завышенные напряжения, которые не относятся к рабочему режиму?
Статус: отсутствует
-->
mad-max Дата: Среда, 25.09.2024, 13:52:21 | Сообщение # 26 | Отредактировал: maxmvn - Среда, 25.09.2024, 13:53:19
Участники
Сообщений: 122
Цитата ollg ()
... вроде как в сети тьма фоток данной платки.

ollg, ключевое слово читаемое. Mожно частями.
Статус: отсутствует
-->
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 14:12:00 | Сообщение # 27
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
Asket, Я про что спрашивал?
Статус: отсутствует
-->
Asket Дата: Среда, 25.09.2024, 14:30:31 | Сообщение # 28
Модераторы
Сообщений: 4518
Цитата ollg ()
Я про что спрашивал?

Фото твоё в первом сообщении?
А вообще можешь и не отвечать, спорить нет желания по всякой фигне...
Статус: отсутствует
-->
ollg Дата: Среда, 25.09.2024, 15:33:12 | Сообщение # 29
Автор темы
Участники
Сообщений: 521
А кто тут спорит, было интересно как подключен стабилитрон.
Статус: отсутствует
-->
mad-max Дата: Среда, 25.09.2024, 19:55:02 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 122
Цитата ollg ()
интересно как подключен стабилитрон.
ollg, последовательно.

ollg, с фото получится?
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

apocalypse AAB-7900....Раздел: Ремонт CarAudio

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

KENWOOD KX-W6070Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14374)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

dkozlov73

(23.06.2026)

mx_yloza

(23.06.2026)

agressiva

(23.06.2026)

Pod8866

(23.06.2026)

zederfered

(23.06.2026)

LenP53

(23.06.2026)

HAY

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG Multi V

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392149)

Зарегистрировано сегодня

(151)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(1013)

Зарегистрировано за 30 дней

(4513)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

LenP53

(23.06.2026)

alekseyorlo83

(23.06.2026)

sidorov914

(23.06.2026)

RomkaKoroll

(23.06.2026)

zsolek

(23.06.2026)

Полушин-forever

(23.06.2026)

orinore22

(23.06.2026)

tvservice_maksim

(23.06.2026)

kuznetsov732

(23.06.2026)