Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Результаты поиска
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[16.11.2021, 18:01]
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[06.11.2021, 14:11]
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[05.11.2021, 15:07]
Спасибо, смотрю
[22.10.2021, 10:33]
Цитата machenist ()
может пдф выпросить
http://bz.u2006.com/HYX2019574/pro_show.php?lm=70

Попробую, если других вариантов не будет
[21.10.2021, 20:07]
Логично. Спасибо.
[20.10.2021, 20:16]
Ну то есть по твоей ссылке нет моего диода? Просто ты накинул говна на вентилятор и хочешь меня выставить холявщиком?
Разъясняю: искал диод и модуль где только можно, али, маузер, диджикей, фарнел, гугл, яндекс. Не нашел. Решил обратиться к народу, может кто сталкивался. Не сталкивался, так зачем ссылки то левые давать?
[20.10.2021, 19:45]
Гениально! А то ж меня в гугле забанили!
Кинь ссылку на мой конкретный экземпляр, а то по твоей гениальной ссылке они все не такие и по форме и по длине волны, если конечно 10nm в маркировке это длина волны. Видимо у меня с глазами беда совсем и я не увидел совсем своего диода
[19.10.2021, 08:39]
Прошу помощи в опознании лазерного диода/модуля, установленного в модуле QXO-703081-422 передатчика видеосигнала видеокамер.
Собственно умер диод, проверял перепаиванием с одного модуля на другой.
Где можно купить диод или модуль в сборе? Поиск модуля ничего не дал, а на диоде нет никаких маркировок, кроме бумажной бирки.



Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[18.10.2021, 11:41]
Скорее всего так и есть. БЭ показывает сопротивление 66кОм у 32го и 96кОм у 07го.
Спасибо.
[09.10.2021, 18:06]
Корпус транзистора как SOT-23, только маленький, и соответственно выводы выходят точно также как у SOT-23, из середины корпуса загнуты вниз и потом согнута ножка.


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[09.10.2021, 17:23]
Транзисторы установлены в автомате горения Siemens LME11.330C2. Имеется два блока, один рабочий, другой нет.
Почему дума, что это транзисторы, потому что они управляют реле, обозначены на плате буквой V и включены как обычные транзисторы, но без базовых резисторов.
У одного блока нашел 2 транзистора с пробитыми КЭ переходами.

Корпус транзисторов имеет размеры примерно 1.6х0.7мм, штангелем такую букашку тяжело обмерять. Судя по размерам вроде как корпус SOT416/SC-75, на сахаре при поиске по базе SMD таких корпусов в списке нет.
Транзисторы не прозваниваются как биполярные и как мосфеты с защитным диодом тоже не звонятся. Возможно это цифровые биполярники со встроенными резисторами.
[09.10.2021, 13:13]
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[25.08.2021, 11:28]
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[17.08.2021, 10:12]
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.


Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
[16.08.2021, 21:39]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия