|
Результаты поиска
|
|
|
limbast
|
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:23:00 | Сообщение # 166 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -)
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Вторник, 05.01.2021, 18:15:54 | Сообщение # 167 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -) | Отредактировал: limbast - Вторник, 05.01.2021, 18:16:58
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Вторник, 05.01.2021, 14:33:35 | Сообщение # 168 | Тема: AV ресивер Kenwood KRF-X7775D/VR-5080
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:12:38 | Сообщение # 169 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -) | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 03.01.2021, 22:13:59
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 20:52:53 | Сообщение # 170 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -) | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 03.01.2021, 20:54:35
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 18:28:11 | Сообщение # 171 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -) | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 03.01.2021, 18:51:07
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Суббота, 02.01.2021, 22:57:13 | Сообщение # 172 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -) | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 03.01.2021, 16:40:48
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 01.01.2021, 20:59:57 | Сообщение # 173 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -)
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 01.01.2021, 18:49:46 | Сообщение # 174 | Тема: Саундбар Sony HT-MT500
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 01.01.2021, 14:43:31 | Сообщение # 175 | Тема: Nakamichi KIBO 40FHD/A (шасси: -) | Отредактировал: limbast - Воскресенье, 03.01.2021, 18:41:37
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 18.12.2020, 19:28:39 | Сообщение # 176 | Тема: Чем можно заменить RF jFET 2SK55
|
|
Участники
|
mmmmax, забыл! от счастья! )))
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Пятница, 18.12.2020, 14:07:20 | Сообщение # 177 | Тема: Чем можно заменить RF jFET 2SK55 | Отредактировал: limbast - Пятница, 18.12.2020, 14:07:46
|
|
Участники
|
В общем добил я этот аппарат. Емкость по выходу, как оказалось, очень сильно влияет на амплитуду сигнала и постоянную составляющую. Резонанс мать его. Поигрался с емкостью, КПЕ помог, подстроил сердечник и аппарат работает как часы, светодиоды на индикаторе работаю как надо, режимы по постоянке самонормализовались при отстроенном тракте. mmmmax, респект и уважуха, спасибо!!!
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Среда, 02.12.2020, 20:07:56 | Сообщение # 178 | Тема: 2DIN штатник Toyota (китай) noname | Отредактировал: limbast - Четверг, 03.12.2020, 21:38:51
|
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 11:14:51 | Сообщение # 179 | Тема: Чем можно заменить RF jFET 2SK55
|
|
Участники
|
Цитата mmmmax (  ) Перемотать успеешь,Генератор есть,конденсаторы подберёшь.Поставь на место и изменением частоты найдёшь максимумы (и изменишь внешние конденсаторы в нужную сторону). Сигнал с генератора подавать на первую катушку -думаю через резистор ом 500. Я бы так пробовал... Частоту какую давать? 10.7МГц? Методику настройки по ссылкам читать?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
limbast
|
Дата: Понедельник, 30.11.2020, 08:35:46 | Сообщение # 180 | Тема: Чем можно заменить RF jFET 2SK55
|
|
Участники
|
По первой твоей ссылке есть фото книги, где в последнем абзаце написано, что выходная катушка мотается в два провода для достижения максимальной симметрии, то есть они должны быть одинаковые и по индуктивности и по сопротивлению. Перепроверю всё еще раз. По факту то там 3 катушки, входная, выходная с отводом от середины и еще нижняя справа по схеме катушка. Наверно просто измерять индуктивность на концах не правильно, потому что для одной из половин выходной катушки направление намотки будет встречным.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|