Меню сайта
Наши базы
Форма входа
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 336
Гостей: 221
Пользователей: 115
Vesel82 , majeguse , Hermes , Markoni67 , cahekmostki , DMITRY777 , alias74 , vov4444vov , elf2036 , muhammad91 , servisdima , sla70 , kamelsobhy , serov711 , Chelovek1 , boksiukas , Boogora , gusev37 , evgenijstasuk , Sershir72 , manyn09 , vasboh , julian777 , KAA , l_vitiki , alexz63 , tureckiy , ahyod , Gominoid , dimmar , Asden-90 , emelanov , leshev , SVRuler , Ilya-NV , Shreck48 , Vovchik555 , yuri-73 , skorpion40 , ppbinag , GusMartin , gign696 , bobvova , xem , Savik , Apas_kg , RX100XP , иг , rama1988 , QUL , [Полный список ]
Top 20 Uploaders
Партнёры проекта
Приветствую Вас, Гость · RSS
27.06.2026, 12:40:00
Замутил подсветку приборной панели у себя в авто
Получилась вот-такая - Видео -
+39
Материал добавил:
LG-savikdvd , 24.10.2011(Понедельник) в 15:16:55 | Категория:
Блоги /
Авто и Мото |
Просмотров: 18724 | Комментариев: 16 | Понравилось: 39 |
Читать другие статьи, блоги:
Всего комментариев: 16
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Нет, Ауди 80
бодрячок получился, себе на пятнашку что-то подобное нужно залобачить
Прикольно
Ну и что? Я такое добро давным- давно сделал. И вообще: кто видел "Славуту" с БК, 2-я видеорегистраторами, камерой заднего вида (монитор в зеркале) и БЕЗ ЕДИНОЙ лампочки накаливания??! А у меня- именно такая.
Я не видел. Выложи заценим все вместе.
Супер!! главное что синего нет!!
Согласен, от синего глаза устают. Сначала сделал подсветку в салоне синею , так после 2 минут в глазах мутнелось
.Поменял на белую ...
Классно получилось!!! Если можно технологию изготовления? Внутри светодиодная лента?
Есть схемка плавного запуска и затухания подсветки приборов итд!добавлю если интересно!!
Было бы неплохо!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]