Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Каталог статей/блогов
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 336
Гостей: 221
Пользователей: 115
Vesel82, majeguse, Hermes, Markoni67, cahekmostki, DMITRY777, alias74, vov4444vov, elf2036, muhammad91, servisdima, sla70, kamelsobhy, serov711, Chelovek1, boksiukas, Boogora, gusev37, evgenijstasuk, Sershir72, manyn09, vasboh, julian777, KAA, l_vitiki, alexz63, tureckiy, ahyod, Gominoid, dimmar, Asden-90, emelanov, leshev, SVRuler, Ilya-NV, Shreck48, Vovchik555, yuri-73, skorpion40, ppbinag, GusMartin, gign696, bobvova, xem, Savik, Apas_kg, RX100XP, иг, rama1988, QUL, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 27.06.2026, 12:40:00

Главная » Статьи » Блоги » Авто и Мото

Замутил подсветку приборной панели у себя в авто


Получилась вот-такая -



Видео -



Материал добавил: LG-savikdvd, 24.10.2011(Понедельник) в 15:16:55 | Категория: Блоги / Авто и Мото | Просмотров: 18724 | Комментариев: 16 | Понравилось: 39 |


Читать другие статьи, блоги:
Панельки TSOP, проблема качественного контакта
LED Телевизор Филипс с чужими дампами(отвал функци...
Установка эмулятора GOTEK в аранжировщик YAMAHA PS...
Самонадувающаяся кровать INTEX модернизация.
Про привязку сабвуфера от панели LG SJ4 к панели L...
Занижение тока подсветки Samsung UE50JS7200U
Зависания ресивера HD J1 (НТВ+) при включении
Замена в ИБП ШИМ на OB2263
Как читать схемы ноутбуков
Sony KD-49XE7077 Есть звук, подсветка, нет изображ...
Всего комментариев: 16
#1   (15.11.2011 16:41:20) [Материал]
  
Пежо?


#2   (16.11.2011 14:46:26) [Материал]
  
Нет, Ауди 80


#3   (18.11.2011 03:26:00) [Материал]
  
бодрячок получился, себе на пятнашку что-то подобное нужно залобачить good


#4   (23.11.2011 15:41:01) [Материал]
  
Прикольно figase


#5   (23.11.2011 23:07:44) [Материал]
  
Вот еще колечки поставил http://remont-aud.net/publ....-1-0-33
good


#6   (10.01.2012 19:36:22) [Материал]
  
Ну и что? Я такое добро давным- давно сделал. И вообще: кто видел "Славуту" с БК, 2-я видеорегистраторами, камерой заднего вида (монитор в зеркале) и БЕЗ ЕДИНОЙ лампочки накаливания??! А у меня- именно такая.


+1   Спам
#7   (10.01.2012 19:40:15) [Материал]
  
Я не видел. Выложи заценим все вместе.


#8   (22.03.2012 03:01:05) [Материал]
  
Супер!! главное что синего нет!!


#9   (22.03.2012 13:37:13) [Материал]
  
Согласен, от синего глаза устают. Сначала сделал подсветку в салоне синею , так после 2 минут в глазах мутнелось :( .Поменял на белую ...


#10   (31.10.2012 18:50:08) [Материал]
  
Классно получилось!!! Если можно технологию изготовления? Внутри светодиодная лента?


#11   (21.01.2013 20:46:54) [Материал]
  
Есть схемка плавного запуска и затухания подсветки приборов итд!добавлю если интересно!!


#12   (06.02.2013 11:49:45) [Материал]
  
Было бы неплохо!


#13   (06.02.2013 12:35:26) [Материал]
  
Тут http://www.drive2.ru/cars....st я выкладывал схему.


#14   (13.09.2015 09:37:49) [Материал]
  
я себе в сёме на ргб ленте новогодняя елка получилась и цветамузыку на нпн транзисторах в 3 канала https://www.drive2.ru/l/6053326/
https://www.youtube.com/watch?v=cHeCaa7M4TY


#15   (03.01.2018 13:40:47) [Материал]
  
Здорово!


#16   (01.04.2021 20:00:14) [Материал]
  
яркость регулируется ?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]