Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 29.09.2024, 04:18:59

Результаты поиска
tri-x Дата: Среда, 29.05.2013, 12:27:28 | Сообщение # 196 | Тема: Konica
Юное дарование
Сообщений: 808
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 28.05.2013, 06:24:11 | Сообщение # 197 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Юное дарование
Сообщений: 808
stipler, я с вами не соглашусь , так как психологией занимаются не только девицы , но и все преуспевающии люди , так как это наука даёт правильно оценить положение дел вокруг , а в частности клиента с которым планируешь , работать , а Дейла К.
прошу не трогать , я считаю что пусть не курсы , ну хотя бы книгу должен прочитать каждый , тогда и понимание людей проще приходит,
А где собственно ТС?
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:11:28 | Сообщение # 198 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Юное дарование
Сообщений: 808
Лё, так я и написал
Цитата (tri-x)
если доктор для нашего личения то, кто крайней я за вами
drinks
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 27.05.2013, 08:57:27 | Сообщение # 199 | Тема: О жизни и спи-пси-хологии
Юное дарование
Сообщений: 808
чёт я не совсем понял от куда и зачем тут психолог ? или я что то пропустил , если доктор для нашего личения то, к то крайней я за вами , а то времни нет по долничкам бегать , а тут можно сказать не отрываясь от производства ), кстати женский пол в таком месте это прям как то настораживает ...
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Суббота, 25.05.2013, 06:13:32 | Сообщение # 200 | Тема: помогите выиграть конкурс.
Юное дарование
Сообщений: 808
без обид: но там претенденты есть намного сильнее, а голосовать ради галочки , я считаю что от этого сладость победе не добавиться , тем более таким не очень честным на мой взгляд методом , доказывать что ту лучший надо не по средствам интернет просьб и мольбы о помощи , а делами и достижениями , жаль что нет времени ознакомиться с научными работами претендентов , но прочитав их краткую биографию и сравнив личные достижения , тут сразу всё становиться ясно , всё выше сказанное лично моё мнение , не кого из участников лично не знаю и не симпатизирую , оценку провёл не зависимо от пола , возраста, национальной и религиозной пренадлежносьти ... если кого то обидел или затронул иные чувства то прошу прощенье или в ЛС (для демагогии)
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 20.05.2013, 06:14:31 | Сообщение # 201 | Тема: Есть тут кто из подмосковья.
Юное дарование
Сообщений: 808
я вот сейчас прочитал , весь этот прости бред, и просто не чего не понял(наверное в связи с возрастом) , но если ты мастер , да ещё и меняешь место работы , то у тебя под рукой должен быть инструмент в котором ты уверен и он тебе очень сильно знаком , вы же предаёте свои приборы (я бы с таким человеком дружить точно не стал) , а потом если вы не первый год занимаетесь ремонтом ( а судя по приборам, если это не наследство) то причём тут смена профессии? я когда с Киргизии периехал в РФ то поялник и тестер китайский с собой забрал ( верные друзья были, светлая память ) а тут у вас какой то не понятный жест доброй воли (на тебе боже что нам не гоже ) "не спроста всё это..."
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Среда, 08.05.2013, 07:19:35 | Сообщение # 202 | Тема: Ноут Samsung P29 не видит СД привод в биосе и не читает.
Юное дарование
Сообщений: 808
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:18:58 | Сообщение # 203 | Тема: случай , или как надо отмечать 23 февраля
Юное дарование
Сообщений: 808
andros, это приглашение в гости? blush
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:16:23 | Сообщение # 204 | Тема: случай , или как надо отмечать 23 февраля
Юное дарование
Сообщений: 808
о сумме промолчу (не культурно ) , но он остался даволен drinks biggrin
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 26.02.2013, 06:32:25 | Сообщение # 205 | Тема: случай , или как надо отмечать 23 февраля
Юное дарование
Сообщений: 808
Хочу поделиться своей поездкой с субботы на воскресенье. Итак, собрались мы в субботу вечером в 21-00 с Щербакуля проехать в Желанное (Одесский р-он) , и так как туда я ехал по полям менее 5 часов назад , то решение было принято проехать обратно также , подъезжая к посёлку Солнцево(Щербаульский р-он) нас (меня и супругу) настигла позёмка , видимость была метров 300, и понеслось , скажу сразу на участке дороги (полевой ) Солнцево-Побочино протяженность примерно 15 км по полям , есть один маленький отрезок 3 км который не защищенный от ветра деревьями , так вот отступать не куда вперед и только вперед!!!, 2 км этого участка мы проскочили без нареканий (машина вела себя предсказуемо и ехала до победного ) , и встала только когда уровень перемёта стал достигать высоты капота ( скажу сразу машина не 4вд , но увеличенный клиренс и резина дают ей проехать там где другие пузотёрки даже не рискуют ехать ) , что-то отвлекся , ещё 500 метров мы смогли пройти благодаря предусмотрительно взятым 2-ум лопатам и спущенным колесам (0.5 атмосфер в шинах дали небольшое преимущество) ну а дальше уже никак , такие у нас были лица когда мы поняли , что назад мы развернуться не можем из-за узкого коридора , а вперёд просто сплошной плотный наст, было принято решение начинать устанавливать якорь и пытаться лебёдкой продолжить путь , пока мы подготавливались , на горизонте появились фары , а за ними ещё , и ещё , мы в шоке что не одни безбашенные , но радоваться не спешили , так как понимали, что дальше проехать может только трактор , но ни как не легковая или джип , и тут мы слышим за спиной странный звук дизелька , оборачиваемся и трактор , нашей радости не было предела , вскоре как выяснилось оказывается первым ехал бригадир местного колхоза и трактор он вызвал чтобы тот его перетащил через перемёт , глаза у всех были так как ни кто представить не мог, что хрупкая женщина может ручной лебёдкой двигать автомашину притом ещё и спокойно, как-будто всегда этим занимается , с трактористом мы уже договорились что нас он протащит дальше до чистой дороги , благо осталось с пол километра , походу дела также вытеснилось, что ещё две пузотёрки , это те кто думал что можно проскочить без тросов и лопат , и как всегда бывает на авось, не прошел номер, одному так и хотелось объяснить когда я увидел в машине у него маленького ребёнка (о чем думают когда едут ) , но силы и желание уже были не те , отдал я ему свой трос (благо у меня в машине помимо лебёдки всегда два троса ездит , на случай удлинить лебёдку (жалко ребёнка стало он же не виноват) , в итоге пообщавшись с 4 машинами , выяснилось , что тросы есть только у 2 ( у меня и бригадира ), а лопата только у меня ... тихо охерев от отчаянности людей , нашу машину зацепил трактор и оттащил ( по-другому не скажешь ) на чистое от переметов место и мы смогли продолжить свой путь , вот такая история приключилась , длинна маршрута 60 км , время проведенное в пути 4 часа . впечатлений масса , настроение и позитив от поездки бесценно ...
Водители, будьте ответственнее , так как отвечаете не только за себя , но и за пассажиров
П.С.: надеюсь трос мне сегодня привезут , оставил координаты работы и номер телефона ...
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 05.02.2013, 09:05:34 | Сообщение # 206 | Тема: диагностика ДВС
Юное дарование
Сообщений: 808
Цитата (vmaloy)
вход "стерео" это я понимаю двух канальный Y, а как внешне синхронизировать, где взять Х.

так может стоит по старинке тогда на слух и обороты тахомента операться , а не рисковать компом vopros
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:40:37 | Сообщение # 207 | Тема: PDF панель SAMSUNG S50XW-XB03
Юное дарование
Сообщений: 808
жаль что самовывоз, а то я бы на опыты взял бы
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:52:18 | Сообщение # 208 | Тема: ML-2164/XEV
Юное дарование
Сообщений: 808
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 08.01.2013, 06:33:21 | Сообщение # 209 | Тема: ML-2164/XEV
Юное дарование
Сообщений: 808
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Понедельник, 07.01.2013, 18:23:18 | Сообщение # 210 | Тема: ML-2164/XEV
Юное дарование
Сообщений: 808
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RUBIN RB-32SE9T2S из...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Шасси HK.T.RT2871P83...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung ls27ag502niРаздел: Поиск схем и прошивок мониторов

()

XGecu T5 программиро...Раздел: Программаторы

()

Haier 32 Smart TV D...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Ремонт ИБП CiberPowe...Раздел: Другая аппаратура

()

Sharp LC-60LE636 (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5241)

machenist

(постов: 11331)

semvictor

(постов: 9685)

ильшат

(постов: 7703)

terrarist

(постов: 6906)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5313)

Otto

(постов: 5228)

Paganel

(постов: 5218)

DigiMakc

(29.09.2024)

binkovskyi

(29.09.2024)

arzamora1986

(29.09.2024)

NervVvnaIA

(29.09.2024)

Stason

(29.09.2024)

rfkbybyuhfl

(29.09.2024)

Bucher

(29.09.2024)

lecsa

(29.09.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Riden RK6006

(0)

RIDEN RK6006

(0)

Зарегистрировано всего

(288845)

Зарегистрировано сегодня

(8)

Зарегистрировано вчера

(132)

Зарегистрировано за 7 дней

(998)

Зарегистрировано за 30 дней

(4793)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

DigiMakc

(29.09.2024)

rfkbybyuhfl

(29.09.2024)

0073472

(28.09.2024)

Vikimobile

(28.09.2024)

Mepk78

(28.09.2024)

ilen

(28.09.2024)

Pioneer_16

(28.09.2024)

Vitoss777

(28.09.2024)

RAlex

(28.09.2024)

mrDOODLIS

(28.09.2024)