|
Результаты поиска
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:03:21 | Сообщение # 2611 | Тема: BBK DV624SI
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:54:37 | Сообщение # 2613 | Тема: Samsung PS42V6SR (шасси: D73A)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:51:31 | Сообщение # 2614 | Тема: Здравствуй, ПЯТНИЦО! (которая длится всю неделю)
|
remont-aud.net
|
G67985, а ну, по подробнее, чё это там за вкуснятина такая? Quote (G67985) завтра еще часы переведут О-па а я и забыл совсем 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:42:18 | Сообщение # 2615 | Тема: Нужно подобрать лазерный принтер
|
remont-aud.net
|
Парни, вопрос такой, сейчас хочу взять себе лазерник, начитался уже про них.... много, но хотелось бы совета спецов и тех, у кого уже имеется такая игрушка Смотрел на: xerox phaser 3140, вроде недорого, но отзывы о замене кадрижа и прошивки перед заправкой... Что посоветуйте купить, чтоб недорого и сердито (много печатать не собираюсь, но хочу цветной и с нормальными потребительскими хар-ками) 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 20:12:04 | Сообщение # 2617 | Тема: Замена электролитов в материнской плате
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:39:50 | Сообщение # 2618 | Тема: SUPER SS-780TD (шасси: HL-A700RD-MB Rev:A01)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:17:25 | Сообщение # 2620 | Тема: Sony Tritron 70 cm Sony (шасси: Не знаю)
|
remont-aud.net
|
Quote (dom812005) Стрелять тринитрон безтолку Не скажи, бывали у них просветления, хоть и не часто 
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:59:15 | Сообщение # 2621 | Тема: Sony Tritron 70 cm Sony (шасси: Не знаю)
|
remont-aud.net
|
Переношу во флейм, так как правилами тут и не пахнет, скорее - это консультация клиенту Quote (Alexx32768) Значит шасси получается в норме писец кинескопу? А сделать хоть одно измерение? Кин можно и проверить, можно и простерить, если терять нечего, только это уже советую доверить специалисту
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:05:16 | Сообщение # 2622 | Тема: SAMSUNG CS20F1R (шасси: KS1A)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:13:27 | Сообщение # 2623 | Тема: TV Philips 29PT8841S (шасси: L04A.AD)
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:08:52 | Сообщение # 2625 | Тема: Замена электролитов в материнской плате
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|