Утрение трели на соседском орехе задолбали,там ночуют силенная туча воробьев и каждое утро с 4-ех до 5.стоит такой свист что аж стекла в окнах дрожат.Нет покоя не досыпаю,сил нет уже так как работаю до поздна! соорудил я такую байду,колокол на крышу через усилок,в усилок шнур и к компу.В нэте искал песню коршуна,сокола,там не чего путнего не нашел,одни 5-ти секундные трели какие только зазывают их еще больше. В городе видел висит на крыше колокол и орет с него птица хищная,голубей с памятников здувает аж бегом Может кто-то подскажет как быть Господа музыканты!
Мужики во засада,не звонится первичка,усилок,вскрыл защитный экран,изоляцию,предохранителя не нашел но он есть,может кто-то сталкивался где его японцы заныкали?
Ребята,втюхал 2SB772 и аппарат заработал,малость пришлось пошаманить так как размеры его чуть по более,прежнего. 16kama, olegslavyansk, Большое спасибо!
Даааа!Гугль малость меня не туды повел.Ух не благодарное дело,проще выбросить на свалку сей девайс.В нашем регионе нет такой запцацки,нероспространенная она оказалась. МОДЕРАТОРА ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ.Так как не несет в себе ни какой полезной информации,дабы не засорять ФОРУМ!Всем спасибо!
Добавлено (21/03/2012, 21:10:10) --------------------------------------------- 1)вот что дало поназванию! ---------------------------------- Результат поиска транзистора по маркировке. Запрос hj772. Вы запрашивали информацию о параметрах транзистора, в маркировке которого содержится "hj772".
Ничего не найдено. ====================================================================== 2)и по параметрам! ----------------------------------- По Вашему запросу: найти транзисторы удовлетворяющий условиям: структура pnp. Выводить 10 записей.
Добавлено (21/03/2012, 17:21:17) --------------------------------------------- Во! блин,даташит на него есть,а в наличии нету негде.Может аналог какой-то кто подскажет?
Добавлено (21/03/2012, 17:24:54) --------------------------------------------- аног есть єтого чюда?
транзитор вздулся, с прогаром надпись читается только в начале,сей девайс есть автомобильное зарядное устойство (INSMAT) для мобилы нокиа.Н 77,толи (3),толи (2 ).
Стоит в блоке конвертора, т.е. автомобильный делитель напряжения с24-ех вольт, на12в.Был выявлен сгоревший резистор 1.8 ом 20 вт который стоит на входе 24вольт и пробит диод,резюк я заменил на сдвоенный паралельно 3.9 ом 10 вт,прилагаю фото блока.Может кто-то сталкивался с ентим девайсом?