|
Результаты поиска
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:06:08 | Сообщение # 496 | Тема: зачем здесь емкости? | Отредактировал: Solovei4ik - Пятница, 13.02.2015, 22:43:26
|
Участники
|
koz, ну бывает лепят какую-нибудь толстую СМДшку для того, чтобы она упёрлась в днище аппарата (к примеру), и остальным не давала этого делать. судя по фотке очень похоже на "иц э сони". Хотелось бы увидеть в сборе со стороны кондеров как выглядит.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:30:40 | Сообщение # 497 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
ага, очень злободневно. Китайская панель рассыхается, выгибается и привет. Приходится колхозить.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:10:31 | Сообщение # 499 | Тема: зачем здесь емкости?
|
Участники
|
ЗИП, или в качестве упирающих элементов.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:50:57 | Сообщение # 501 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Цитата если перекинуть ХДД с 8 на левый ноут, как восстановить загрузку? Будет ли и как работать 8 на другом железе, учитывая нюансы уефи, секюрбута, и ОЕМ лицензий в БИОСах (отсутствия онной)??? как повезёт. Бывает стартанёт и начинается эпопея с дровами.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:51:30 | Сообщение # 504 | Тема: вопрос к сервисникам LG по телевизорам
|
Участники
|
проблема "гнусмасов" уже и на "лыжу" перешла или я долго спал?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 21.01.2015, 14:12:44 | Сообщение # 507 | Тема: Для поднятия настроения.
|
Участники
|
ой ну перевёрнутые матрасы это классика.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|