Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:54:41

Результаты поиска
Solovei4ik Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:06:08 | Сообщение # 496 | Тема: зачем здесь емкости? | Отредактировал: Solovei4ik - Пятница, 13.02.2015, 22:43:26
Участники
Сообщений: 370
koz, ну бывает лепят какую-нибудь толстую СМДшку для того, чтобы она упёрлась в днище аппарата (к примеру), и остальным не давала этого делать.
судя по фотке очень похоже на "иц э сони". Хотелось бы увидеть в сборе со стороны кондеров как выглядит.
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 10.02.2015, 15:30:40 | Сообщение # 497 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
ага, очень злободневно. Китайская панель рассыхается, выгибается и привет. Приходится колхозить.
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Понедельник, 09.02.2015, 10:47:42 | Сообщение # 498 | Тема: Для поднятия настроения. | Отредактировал: Solovei4ik - Понедельник, 09.02.2015, 10:51:40
Участники
Сообщений: 370
вот тут еще такие поделки http://radioskot.ru/publ....1-0-784
Делать будет нечего, надо будет слепить такого павука smile

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:10:31 | Сообщение # 499 | Тема: зачем здесь емкости?
Участники
Сообщений: 370
ЗИП, или в качестве упирающих элементов.
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:30:08 | Сообщение # 500 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
затаскать их по судам! bash
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:50:57 | Сообщение # 501 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
Цитата
если перекинуть ХДД с 8 на левый ноут, как восстановить загрузку? Будет ли и как работать 8 на другом железе, учитывая нюансы уефи, секюрбута, и ОЕМ лицензий в БИОСах (отсутствия онной)???

как повезёт. Бывает стартанёт и начинается эпопея с дровами.
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:13:40 | Сообщение # 502 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
"москали" порвало haha
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 28.01.2015, 00:33:49 | Сообщение # 503 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Среда, 28.01.2015, 00:35:27
Участники
Сообщений: 370
не знаю, но на вид чистая. А клиент достал свою ручку так быстро, как ковбой пушку biggrin
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:51:30 | Сообщение # 504 | Тема: вопрос к сервисникам LG по телевизорам
Участники
Сообщений: 370
проблема "гнусмасов" уже и на "лыжу" перешла или я долго спал?
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:46:46 | Сообщение # 505 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
MASTERSTARIY, про хитрые чернила это самая первая мысля, которая в голову приходит. Следующая мысля: клиент - га.... nover как-то так, может я не прав.
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 27.01.2015, 12:02:25 | Сообщение # 506 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 27.01.2015, 12:16:43
Участники
Сообщений: 370
blush



Может кто объяснит феномен? Выписываю квитанцию, даю ручку клиенту, чтобы тот расписался, он достаёт с кармана свою ручку и расписывается. Что за манера? Уже не первый раз.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 21.01.2015, 14:12:44 | Сообщение # 507 | Тема: Для поднятия настроения.
Участники
Сообщений: 370
ой ну перевёрнутые матрасы это классика.
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 14.01.2015, 14:14:58 | Сообщение # 508 | Тема: Для поднятия настроения.
Участники
Сообщений: 370
SARA, боянчег, а вообще видимо воспитательницу ночью кто-то не долюбил biggrin
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:39:36 | Сообщение # 509 | Тема: Для поднятия настроения. | Отредактировал: Solovei4ik - Пятница, 02.01.2015, 16:40:41
Участники
Сообщений: 370
Alexiz, это усатые рубли biggrin
Как они до вас от нас доехали удивительно... Но батончики до чаю то что надо good
Статус: где-то тут
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:06:16 | Сообщение # 510 | Тема: AliExpress. Запоздалый товар.
Участники
Сообщений: 370
было дело. на фото оригинальные моторчики, заказываю - присылают какую-то куйню китайскую, которую в качестве шпинделя опасно применять - повтор будет по-любому. Куда теперь их притусовать? vopros
Статус: где-то тут
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)