Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:14:02

Результаты поиска
Solovei4ik Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:48:50 | Сообщение # 511 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
разбирали, пыталиcь отремонтировать, собрали.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:54:23 | Сообщение # 512 | Тема: AliExpress. Запоздалый товар.
Участники
Сообщений: 370
перепродать по месту жительства, накрутив пару копеек. Вернуть бабло китайцу.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 10.12.2014, 19:16:52 | Сообщение # 513 | Тема: Для поднятия настроения.
Участники
Сообщений: 370
Серж66, а закусывать как? бутылку об стол и ...?
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:49:43 | Сообщение # 514 | Тема: Для поднятия настроения.
Участники
Сообщений: 370
о, ещё один жарщик тридцатьтроек blush
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Понедельник, 08.12.2014, 20:03:42 | Сообщение # 515 | Тема: Для поднятия настроения. | Отредактировал: Solovei4ik - Понедельник, 08.12.2014, 20:05:39
Участники
Сообщений: 370
Типичный шансон в двух строчках biggrin

http://coub.com/view/td49
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:58:46 | Сообщение # 516 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
так там паяльником байты выставляются drinks
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 03.12.2014, 11:30:07 | Сообщение # 517 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
это как я в детстве в розетку динамики включал. Сначала в радиовещательную, чувствовал себя тогда круче Попова biggrin а потом в сетевую shock
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:14:22 | Сообщение # 518 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
7slawa7, у клиента мозга точно нет. Понятно, если малое дитё такое сотворит, это ещё простительно, но тут...
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:19:25 | Сообщение # 519 | Тема: Куплю светодиодную линейку от матрицы SAMSUNG
Участники
Сообщений: 370
k3mv, надо измерять в процессе работы. Вот недавно восстанавливал самсунговскую матрицу, сгорел один светодиод из 45 (все последовательно и подаёццо 154V), подходит сопротивление от 0 до 100 Ом. Выше не пробовал, поставил 47 и норм. drinks
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:04:10 | Сообщение # 520 | Тема: Куплю светодиодную линейку от матрицы SAMSUNG
Участники
Сообщений: 370
1Вт имхо мало, кипеть будет. Главное, чтобы создать падение напряжения ок. 3 вольт и всё будет отлично работать.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Суббота, 29.11.2014, 22:02:50 | Сообщение # 521 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 370
alex48096, учтём... Редко, но бывают такие. nover
А раньше на шасси телика вешали презерватив biggrin
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:03:55 | Сообщение # 522 | Тема: Куплю светодиодную линейку от матрицы SAMSUNG
Участники
Сообщений: 370
а сколько неисправных светодиодов? Я бывает, закорачиваю неисправный и за пределами матрицы добавляю проволочный резистор 47-68 Ом, чтобы защита не отрабатывала. Если конечно, визуально подсветка норм.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:29:07 | Сообщение # 523 | Тема: Приколы ремонта
Участники
Сообщений: 370
чаще приносят раздроченное в хлам. И ведь на замену с доноров толком ничего нет, приходится разворачивать клиента.
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:08:36 | Сообщение # 524 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 370
Клиент всегда прав. если клиент не прав - это не наш клиент! prof
Статус: отсутствует
-->
Solovei4ik Дата: Среда, 19.11.2014, 14:52:27 | Сообщение # 525 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
Участники
Сообщений: 370
DJON_1967, далековато будет.
Статус: отсутствует
-->
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)