|
Результаты поиска
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 23.12.2014, 18:48:50 | Сообщение # 511 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
разбирали, пыталиcь отремонтировать, собрали.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 16.12.2014, 22:54:23 | Сообщение # 512 | Тема: AliExpress. Запоздалый товар.
|
Участники
|
перепродать по месту жительства, накрутив пару копеек. Вернуть бабло китайцу.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 10.12.2014, 19:16:52 | Сообщение # 513 | Тема: Для поднятия настроения.
|
Участники
|
Серж66, а закусывать как? бутылку об стол и ...?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 02.12.2014, 11:14:22 | Сообщение # 518 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
7slawa7, у клиента мозга точно нет. Понятно, если малое дитё такое сотворит, это ещё простительно, но тут...
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:04:10 | Сообщение # 520 | Тема: Куплю светодиодную линейку от матрицы SAMSUNG
|
Участники
|
1Вт имхо мало, кипеть будет. Главное, чтобы создать падение напряжения ок. 3 вольт и всё будет отлично работать.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Суббота, 29.11.2014, 21:03:55 | Сообщение # 522 | Тема: Куплю светодиодную линейку от матрицы SAMSUNG
|
Участники
|
а сколько неисправных светодиодов? Я бывает, закорачиваю неисправный и за пределами матрицы добавляю проволочный резистор 47-68 Ом, чтобы защита не отрабатывала. Если конечно, визуально подсветка норм.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:29:07 | Сообщение # 523 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
чаще приносят раздроченное в хлам. И ведь на замену с доноров толком ничего нет, приходится разворачивать клиента.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 19.11.2014, 14:52:27 | Сообщение # 525 | Тема: Способы общения и борьбы с клиентами
|
Участники
|
DJON_1967, далековато будет.
|
|
| -->
|
|
|
|