|
Результаты поиска
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 11.05.2022, 20:15:03 | Сообщение # 46 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
просто от сырости поржавел. Майн и т-кон под замену (сгнили), остальное живое. И то на т-коне поудалял пробитую глину, заработал. Но от греха подальше лучше заменить.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 07.04.2022, 19:38:04 | Сообщение # 50 | Тема: Main Eax64405501 для LG 47LW575S
|
Участники
|
как вариант, EAX67144501(1.2) L#60Q у официалов
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 29.03.2022, 11:55:20 | Сообщение # 51 | Тема: Куплю MST7501M для t-con HV-320WHB | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 29.03.2022, 11:58:53
|
Участники
|
См. ЛС
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 25.03.2022, 21:45:43 | Сообщение # 52 | Тема: Куплю MST7501M для t-con HV-320WHB
|
Участники
|
Есть планка HV320WXC-200_X-PCB-X0.1 (микросхемы 5562A, NT71710MFG-000) 25р
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 21:23:43 | Сообщение # 53 | Тема: РАСПРОДАЖА блоки питания и MAIN по 50 руб. | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 28.01.2025, 21:23:05
|
Участники
|
Ап.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 19.01.2022, 20:59:58 | Сообщение # 55 | Тема: Куплю лазерную головку KSS-213B оригинальную
|
Участники
|
давно перестал их ставить (да и вообще все лазера), они продаются б/у перемытые/перепаяные и т.д. и линза давно "упала" просто со временем.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 18:44:11 | Сообщение # 57 | Тема: РАСПРОДАЖА блоки питания и MAIN по 50 руб.
|
Участники
|
Актуально
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 24.11.2021, 23:27:47 | Сообщение # 58 | Тема: Какой инструмент нужно приобрести, чтобы безопасно снять экр | Отредактировал: Solovei4ik - Среда, 24.11.2021, 23:29:16
|
Участники
|
металлическая рамка снимается в любом случае. Пластиковая рамка отделяется от стекла. Исключение бывают TCL, там только верхняя пластиковая почему-то крепко к стеклу приклеена, оставляю.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 24.11.2021, 21:45:32 | Сообщение # 59 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Среда, 24.11.2021, 21:46:52
|
Участники
|
Paganel, мне тоже, но 2 сим нужно было. Были нокии на 2 сим, но самс перевесил по удобству, хотя связь похуже.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 24.11.2021, 15:22:05 | Сообщение # 60 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Цитата Paganel (  ) про C3322 я только щас услышал Их тоже много было, тоже есть рабочий донор. Один корпус в хлам, из двух один слепил и дальше пользую.
|
|
| -->
|
|
|
|