|
Результаты поиска
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 23.11.2021, 22:33:32 | Сообщение # 61 | Тема: Какой инструмент нужно приобрести, чтобы безопасно снять экр | Отредактировал: Solovei4ik - Вторник, 23.11.2021, 22:35:49
|
Участники
|
вот так чуть под углом ставлю, вверху двумя руками беру, только предварительно поподнимать стекло или пройтись плёнкой в случае диверсионной проклейки. Уношу подальше и в таком же положении ставлю стекло к стенке. Сборка в обратном порядке. Если с обеих боков уши, ставлю планками вверх. Планки можно чуть скотчем подклеить, чтобы не мешали. Отпечатки пальцев с обратной стороны стекла в дальнейшем вообще не видны, главное не заляпать плёнки и оргстекло. Это 65"
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 18.11.2021, 20:15:01 | Сообщение # 62 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Я по работе использую клон 6300 - Samsung C3322 на две симки. Смарт тоже параллельно.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Понедельник, 11.10.2021, 20:05:54 | Сообщение # 63 | Тема: РАСПРОДАЖА блоки питания и MAIN по 50 руб.
|
Участники
|
Обновил
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Четверг, 23.09.2021, 22:10:42 | Сообщение # 64 | Тема: Куплю маин:PHILIPS 42PFL4606H 58 715G4546-P03-H20-003U
|
Участники
|
партномер БП, а не майна
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 01.09.2021, 10:14:20 | Сообщение # 65 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Лентопротяг там вечно рычал и трещал
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Суббота, 21.08.2021, 19:49:46 | Сообщение # 66 | Тема: Куплю динамики tv Samsung UE37C6700
|
Участники
|
Нафига фотки в архив пихать?
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 30.07.2021, 13:13:56 | Сообщение # 67 | Тема: TCL 50DP600 опознать ШИМ | Отредактировал: Solovei4ik - Пятница, 30.07.2021, 13:56:56
|
Участники
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Понедельник, 05.07.2021, 17:48:50 | Сообщение # 69 | Тема: РАСПРОДАЖА блоки питания и MAIN по 50 руб.
|
Участники
|
Актуально
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Вторник, 08.06.2021, 10:36:47 | Сообщение # 70 | Тема: селектор TDSS-G101D
|
Участники
|
У меня есть, но с грозового
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 28.05.2021, 09:37:35 | Сообщение # 71 | Тема: Приколы ремонта
|
Участники
|
Бывает нужно делить на 100, а то и на 10000
|
|
| -->
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Среда, 26.05.2021, 22:20:29 | Сообщение # 72 | Тема: Приколы ремонта | Отредактировал: Solovei4ik - Среда, 26.05.2021, 22:23:31
|
Участники
|
Конденсаторы в БП если побольше по ёмкости во вторичке, кратковременно может и выдавать больше на увеселитель по мощности. А вообще, "ватты" разные. Каких их только нет.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Solovei4ik
|
Дата: Пятница, 26.03.2021, 19:33:54 | Сообщение # 75 | Тема: РАСПРОДАЖА блоки питания и MAIN по 50 руб.
|
Участники
|
Обновил
|
|
| -->
|
|
|
|