|
Результаты поиска
|
|
|
madhands
|
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:21:31 | Сообщение # 1411 | Тема: OLAF&Ludwig ODL711
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:08:11 | Сообщение # 1412 | Тема: OLAF&Ludwig ODL711
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:41:32 | Сообщение # 1416 | Тема: OLAF&Ludwig ODL711
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:29:20 | Сообщение # 1417 | Тема: Приколы ремонта
|
remont-aud.net
|
RIJIK, а, ты ж с Украины, тады понятно, Китай-Одесса (мир-дружба-жвачка) штампует, есть дизаин круче, даже с ПДУ и возможностью работы от сети. но 20-35 баксов, чиню такие пачками, там уны и стабы слабые
|
|
| -->
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:07:37 | Сообщение # 1418 | Тема: Требуется помощь.
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:43:51 | Сообщение # 1420 | Тема: Архив старой темы. Программатор под "Postal2"
|
remont-aud.net
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
| -->
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
madhands
|
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:28:01 | Сообщение # 1425 | Тема: Неужели так все плохо?
|
remont-aud.net
|
Quote (Andriiko) Андрюх, а причём экономика страны к паспортной системе?
Андрюха, а очень просто, правительство хочет контролировать доходы-расходы граждан, а последним это жутко не нравится. Вот прийдёшь ты купить 1000 баксов, на тебя сразу дело заведут: откуда у тебя такая сумма, если твой доход - 150 в месяц+семья: вывод воруешь или от налогов прячешься
Если ты на "единке", к примеру, купил товара (оптом) на 1000 (уе), а продал потом на 1200 (мелким оптом), значит ты заработал 1200, а через банк прогнал 2200 . А если ты машины перепродаёшь (пригоняешь и продаёшь), это ж какие суммища через тебя проходят
Теперь весь народ в "чёрных" обменниках отоваривается, которым паспорт не нужен, правда и квитанцию ты не получишь, зато никаких ограничений, а в нац. банк уже никто ничего не сдаёт (окромя предприятий. у которых выбора нет), так как курс его продажи (а налички просто НЕТ) меньше, чем курс покупки в любом коммерческом банке. Вывод: баксы скоро кончатся и "здраствуй кризис" (мать его... )
|
|
| -->
|
|
|
|