Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Пятница, 26.06.2026, 23:18:18

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
ЧС
sampaha Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 11:39:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 631
Предлагаю ввести тему "Черного списка" клиентов. Данные клиента и причину внесения в ЧС.
Статус: отсутствует
-->
shup Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:07:17 | Сообщение # 2 | Отредактировал: shup - Воскресенье, 21.11.2021, 14:09:54
Участники
Сообщений: 3397
sampaha, Зачем?Кто тебя обидел?Клиенты тебе работу несут,а ты на них кляузы хочешь строчить.Не понимаю я этого.Если не хочешь,то больше не работай с ними.Да и данные разглашать-нет такого права.
Статус: отсутствует
-->
tuatara Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 14:20:17 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 198
Даже если завести список, в нем окажется треть от всей Москвы, и десяток нормальных кликнтов с просторов Родины от невменяемых сервисменов.
Статус: отсутствует
-->
sampaha Дата: Понедельник, 22.11.2021, 04:53:41 | Сообщение # 4
Автор темы
Участники
Сообщений: 631
Первый случай. Принесли в ремонт усилитель. Сам ждал запчасти на него недельки две. В итоге "клиент" выкатывает мне претензии, что мол он брал в это время в аренду другой, и теперь чуть ли не я должен ему бабло. Отдал ему аппарат и послал его ;%;:%;#$. Недавно снова появился, думал наверное, что я забуду про прошлый раз.
Второй случай. Так же усилитель. Весьма ощутимая сумма в запчастях, договорились, что заберет в течении недели. В итоге я месяц с него тряс бабло. Мои звонки просто игнорил, приходилось долбиться с других телефонов. Пока на торги его аппарат не выставил - не мычал, не телился.
И таких примеров огромная куча.

Добавлено (22.11.2021, 04:55:36)
---------------------------------------------

Цитата shup ()
Да и данные разглашать-нет такого права.

А как насчет моего права получить честно заработанные мной деньги? А через суды, да в гробу бы я это видал. И так времени не хватает на все ремонты.
Статус: отсутствует
-->
25091972 Дата: Понедельник, 22.11.2021, 07:16:03 | Сообщение # 5
Pro Audio
Сообщений: 1613
sampaha, Этот "список" должен быть у тебя так сказать в голове. Своенравных клиентов нужно сразу отфутболивать. Нормальных и адекватно понимающих людей все же больше.Видишь что клиент "своеобразный" сразу на "берегу все обговаривай - если не адекват лесом его лесом biggrin . Ну а делать списки это лишние (лично мое мнение).
Статус: отсутствует
-->
jigulin Дата: Понедельник, 22.11.2021, 08:41:56 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 706
Какие проблемы? У всех давно телефоны на Андроиде, есть функция блокировать звонки и СМС с данного номера и все, пусть звонят в рельсу... smile17
Статус: отсутствует
-->
Jenik Дата: Пятница, 07.01.2022, 16:56:38 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 1070
Списки такие не веду, хотя всякие люди бывают, особенно организации.Да и не всегда именно сдающий в сервис оборудование виноват. Их не так много и запомнить легко.В основном обращаются норм люди.
Прощаюсь даже со жлобом всегда с улыбкой.
При обращении повторно - разговор начинается со 150% предоплаты.
Обычно на этом общение заканчивается.
Но были и такие, которые рассчитывались вперед, все понимая, возвращал разницу.Редкий случай.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

World Vision Foros C...Раздел: Спутниковое ТВ

()

Форуму 20 лет!Раздел: Флейм

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

БП DELL H275P-01 Под...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Marshall Stockwell ...Раздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

LG 60LB870V,LT42A EA...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

KORG I30Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8625)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5995)

Otto

(постов: 5679)

vini

(постов: 5418)

Diza7187

(26.06.2026)

Сергей85556

(26.06.2026)

Thomas_Shelby

(26.06.2026)

кирил64653

(26.06.2026)

CrazyPit

(26.06.2026)

EthUser

(26.06.2026)

inim

(26.06.2026)

LOOOLL666777

(26.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r5

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r4

(0)

VESTEL Chassis 17MB181-r3

(0)

Зарегистрировано всего

(392592)

Зарегистрировано сегодня

(124)

Зарегистрировано вчера

(134)

Зарегистрировано за 7 дней

(989)

Зарегистрировано за 30 дней

(4482)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Thomas_Shelby

(26.06.2026)

CrazyPit

(26.06.2026)

whaateeveer

(26.06.2026)

Dogmastan

(26.06.2026)

skay82

(26.06.2026)

evgeeey

(26.06.2026)

limsterner

(26.06.2026)

dimon6808039

(26.06.2026)

Roman2310

(26.06.2026)

ShuraBA-4

(26.06.2026)