Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 07:50:23

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Калькулятор кодов а/м PIONEER
alex4 Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:01:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 21
Калькулятор кодов а/м PIONEER. Штатная магнитолка на РЕНО закодирована, говорят код можно вычислить калькулятором. Кто в курсе подскажите!
Статус: отсутствует
-->
onore Дата: Пятница, 09.04.2010, 12:34:35 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 1281
может такие кальки и существуют я незнаю.но самый надёжный вариант считывания дампа с памяти.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:38:15 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 4469
Он чел начитанный будет по осциллу куркулировать biggrin
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Суббота, 10.04.2010, 21:20:43 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 2571
alex4, кто теба такое сказал,забудь это.
А что в Бресте никого нет, кто раскодом занимается?
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:39:29 | Сообщение # 5
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Серж66, У нас все магнитолы без кода, эта первая. biggrin drinks alex4, Такая? Pioneer KEH-M1066ZRN without display.
Статус: отсутствует
-->
onore Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:00:02 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 1281
Andriiko, помоги своему колеге.и тебе хорошо и он будет доволен.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Среда, 14.04.2010, 08:50:56 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 2571
Andriiko, просто ваша мастерская не занимается раскодом потому и первая, отправь клиента к тем кто занимается раскодом, и незаморачивайся.Не будь жадным.
Статус: отсутствует
-->
alex4 Дата: Среда, 14.04.2010, 18:52:25 | Сообщение # 8 | Отредактировал: alex4 - Четверг, 15.04.2010, 08:50:23
Автор темы
Участники
Сообщений: 21
Andriiko, прямо в точку! Pioneer KEH-M1066ZRN-03
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Среда, 14.04.2010, 19:53:37 | Сообщение # 9
remont-aud.net
alex4, или читай дамп ( тогда есть вариант помочь ) или направь клиента к Олегу ( ALES ) ...
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Среда, 14.04.2010, 21:36:38 | Сообщение # 10
Добрый
Сообщений: 2912
LG-savikdvd, К Олегу нельзя- он деньги просит за раскодировку. biggrin А тут вопрос решается- на холяву. aggressive Мне кажется, что alex4, уже приносил (интересовался) к нам в сервис аппарат, но в цене не сошлись. Или уже перепахали оного и Олег отказался (такое часто бывает). nover
P.S. Многие на форумах знают Олега как "автохакера". Тем более, что он этим занимается профессионально (насколько это возможно). И такие вещи, как "калькуляторы кодов" не признает. Он также никогда не снимает коды. А клиентам естественно это не нравится. Особенно на дорогие фирменные вещи.
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:03:34 | Сообщение # 11
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
Серж66, Я же пошутил aggressive А вот жадным, я никогда не был. sad
Статус: отсутствует
-->
alex4 Дата: Четверг, 15.04.2010, 01:54:41 | Сообщение # 12
Автор темы
Участники
Сообщений: 21
PAI, Мне кажется, что alex4, уже приносил (интересовался) к нам в сервис аппарат, но в цене не сошлись.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------
Куда к вам? Может, уважаемый, Вы работаете в "ЛЕБЕДЕ"? Машину взял несколько дней назад. Никуда не обращался.
Раскодом не занимался, только ремонтом. Олега не впутывай nono ,может сам подскажешь!
Статус: отсутствует
-->
PAI Дата: Четверг, 15.04.2010, 11:01:40 | Сообщение # 13
Добрый
Сообщений: 2912
Quote (alex4)
Может, уважаемый, Вы работаете в "ЛЕБЕДЕ"?

Слава Богу - НЕТ. biggrin Я как раз работаю в АСЦ, если посмотреть в моем Профиле. smile
Если аппарат никто не "ломал", то подойди на Я. Купалы 12/2, ПРОТОН. Я же от аудио- отошел еще раньше, чем от теле- и видео-.
Quote (alex4)
может сам подскажешь

Как только сломается монитор- милости просим. aggressive
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

KRAFT KTV-L40FHD02T2...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14370)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

gujay

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392010)

Зарегистрировано сегодня

(12)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(874)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)

Pass100

(22.06.2026)

jabber001

(22.06.2026)