Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.06.2026, 10:17:01

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Новые покупки
dess80 Дата: Пятница, 03.01.2025, 23:46:58 | Сообщение # 16
Участники
Сообщений: 1
как раз подбирал блок питания...
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 06.01.2025, 09:28:27 | Сообщение # 17

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
MASTERSTARIY, есть у меня такого типа дома свет на улице включаю и фонтан. Но он громозкий на столе мне. Я люблю компактное.

Добавлено (18.03.2025, 09:35:07)
---------------------------------------------
прикупил вот такую пришепку то это лучше чем были первые крокодилами.

Добавлено (18.03.2025, 09:37:52)
---------------------------------------------
прикупил вот такой отсос, работает, правда 30 ватт пишут но можно и в начале прогреть плату чтобы легче было, если тугой припой.

Статус: отсутствует
-->
FarCry Дата: Суббота, 22.03.2025, 21:12:37 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 6
А что за фирма? А то я в своё время накупил похожий девайс-все не надолго, быстро прогорает наконечник!
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Четверг, 10.04.2025, 15:25:12 | Сообщение # 19

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
подставка для того чтобы можно было комфортно сидеть и через увеличительное паять. Правда оно предназначено для уровней, но мне подошла идеально.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 21.04.2025, 08:14:51 | Сообщение # 20

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
прикупил мини подогрев для плат ключей авто и пультов сигнализации. Чтобы потом не тратить зря время после ультразвуковой ванны. На фоне ванночки вообще подогрев мини. Температура до 260 градусов.

Добавлено (17.05.2025, 09:00:22)
---------------------------------------------
кто много крутит советую, есть еще bosch у меня, но мне вечно не хватает. Стоит 10 баксов но удовольствие на 100%

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
svtv Дата: Суббота, 17.05.2025, 18:23:35 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 375
Серж66, ссыль хде ?
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Воскресенье, 18.05.2025, 04:26:45 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 1689
Цитата svtv ()
Серж66, ссыль хде ?

Его величивство на такие вопросы обычно не отвечает. У меня лично Bosch Go2 Professional.
Мог и 3-ю заказать, но вторая больше поглянулась. А эта, на фото выше.
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 19.05.2025, 08:16:09 | Сообщение # 23 | Отредактировал: Серж66 - Понедельник, 19.05.2025, 08:20:50

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
ZimA, я считал тебя умнее? Посмотри когда я последний раз заходил? Когда это выложил. Мне становиться не интерестно общаться с теми кто тут улыбается тебе, а потом жаждит ... мне. Сылки бесполезные так как я сижу не на ру алике, https://www.aliexpress.com/item....2790BYm Вот такие еще есть их 3 штуки, две на станцию отдал и один себе оставил. Zima такого типа я Бенладену подарил говорит доволен.

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Вторник, 26.08.2025, 08:23:25 | Сообщение # 24

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
купил увлажнитель воздуха, можно туда капать масло для запаха, можно не капать, но смотрится классно.

купил думал игрушка, а на самом деле собирает пыль. Пока утром все включаешь кофе готовишь, он работает.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
mmmmax Дата: Среда, 27.08.2025, 00:12:21 | Сообщение # 25 | Отредактировал: mmmmax - Среда, 27.08.2025, 00:15:43
Участники
Сообщений: 2419
Тема про выбор электро- отвертки https://forum-monitor.net.ru/threads/683404/
Мои-
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
scka4ckov Дата: Среда, 27.08.2025, 03:23:59 | Сообщение # 26
Участники
Сообщений: 857
А это моя.Цена 70 коп. год изготовления 1975. biggrin
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: где-то тут
-->
Серж66 Дата: Среда, 27.08.2025, 08:11:44 | Сообщение # 27

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
СССР гавно пускай остается в истории. Я сейчас все меняю на боле комфортное и малогабаритное, мультиметры, блоки питания, инструмент узконаправленный, был маленький и простой, купил по мощнее хоть и больше размером. Но работать стало легче. На старости жалеть для себя нет смысла. Тогда ради чего ты всю жизнь вкалывал, заработать денег и оставить их детям и внукам? У меня дети и внуки в достатке, в деньгах не нуждаются, так что пока живу для себя. А сколкьо всего я еще купил для рыбалки история умалчивает. Тоже обновился в этом году и сумки новые и удилища, вот нашел старые фото, одна фотка это дома, вторая на даче.






Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Среда, 27.08.2025, 08:20:06 | Сообщение # 28

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
раньше кофе готовил сыпал с баночек соль и перец, купил себе электро, как бы тоже самое но комфортней стало готовить себе кофе.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Среда, 03.09.2025, 16:36:12 | Сообщение # 29

Автор темы
Участники
Сообщений: 2571
мультиметр то что я искал
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
Лупанов Дата: Пятница, 05.09.2025, 15:47:21 | Сообщение # 30
Участники
Сообщений: 471
И чем он хорош?
Умный Перезаряжаемый Автомобильный Мультиметр 20000 Count Voltmeter Flip Large Screen Automotive Engines
https://www.ozon.ru/product....roducts
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

KORG I30Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

SONY SA-WCT290Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

ORIS PDA 200.4Раздел: Ремонт CarAudio

()

Ищу обновление по US...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Эхолот GARMIN STRIKE...Раздел: Другая аппаратура

()

sot23-6 не стандартн...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14396)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8644)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5997)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

Bronzik

(28.06.2026)

svshift

(28.06.2026)

Werohit

(28.06.2026)

zheka5748

(28.06.2026)

Danil257

(28.06.2026)

duncan778

(28.06.2026)

Ma1LS

(28.06.2026)

Ed651

(28.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

LG 42lb570v

(0)

Philips 32pht4100/60

(0)

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

Зарегистрировано всего

(392773)

Зарегистрировано сегодня

(18)

Зарегистрировано вчера

(148)

Зарегистрировано за 7 дней

(931)

Зарегистрировано за 30 дней

(4436)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

duncan778

(28.06.2026)

Yuriysumy

(28.06.2026)

Login5506

(28.06.2026)

walking_fox

(28.06.2026)

Ken1

(28.06.2026)

Tuga

(27.06.2026)

FerDeerZz

(27.06.2026)

Dmitry_Solder

(27.06.2026)

blackjack74

(27.06.2026)

vvvvv

(27.06.2026)