Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 09:04:47

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Гневная отповедь модератору...
KleoM Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:54:32 | Сообщение # 1
Автор темы
remont-aud.net
Сообщений: 4676
Всё короче...Ты достал,походу у вас политическое зомбирование достигло апогея,что Россия это мега враг и эксплуататор свободной страны под названием Латвия, практически вступившей в евросоюз(супер спасители) и перешедшая на евро!Сцуко вся загвоздка в том,что снова становимся зависимой от России,потому,что едем в неё за бухлом,табаком,бензином и жратвой,т.к. евро,дикая инфляция и отсутствие работы не позволяют вам всё это дома!!!!!И вы до сих пор вините Русских захватчиков!!!(Ну это нагорело)Чё,интересно стало,сто пудово ты это дочитаешь до конца!!)Был у меня такой один сервисный инженер,умный пипец,а вот с людьми так и не научился разговаривать!!итог:уволен на хрен,потому что надо не только в чём-то разбираться,но и в людях!!Грубиянство пока ещё не доводило до хорошего никого!!!!Мдя...решение всех вопросов,это нах лучше избавиться,чем решить и найти с человеком общий язык не меря его своими знаниями и политическими устоями!!!Я вам вот что скажу,вы может здесь и модератор и типа крутой перчик,но больше чем я уверен,у тебя даже нет друзей!!!Всё завязано на потребности друг друга и ты нужен всем только для того,чтобы тебя использовать!!!Вот тебе и личности(Я же просил...Теперь получите,распишитесь!!!)!!!Ненавижу задавак и всяких разных перцев,считающих себя кладезями знаний,но к моему большому сожалению все знания сворачиваются в узкий профиль!!!Ну как,не привык,когда с тобою так???И ваше действие очередной раз доказывает об отсутствии лояльности и желания привлекать людей на сайт!!И более того,походу таких тем в корзине много,это говорит о вашей не компетентности и возможности зарабатывать!!(я уже писал выше о сервисном инженере и что с ним случилось)!!Мне бы очень было бы интересно,как на ваше отношение к клиентам среагирует ваш сис админ!!!?

Взято отсюда с любезного разрешения автора... smile

Статус: отсутствует
-->
LEOMAO Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:01:16 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 13
Да..да..Это я..!)))
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:14:55 | Сообщение # 3
remont-aud.net
Quote (LEOMAO)
Мне бы очень было бы интересно,как на ваше отношение к клиентам среагирует ваш сис админ!!!?

Володя ( KleoM ), так и держать ...

Quote (LEOMAO)
И ваше действие очередной раз доказывает об отсутствии лояльности и желания привлекать людей на сайт!!

никого не заставляем ... нравится - остаются, не нравится - в сети куча форумов.

Больше сказать нечего , да и времени нет кому-то и что-то объяснять.

Статус: отсутствует
-->
LEOMAO Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:22:47 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 13
Quote (LG-savikdvd)
Володя ( KleoM ), так и держать ...

Как держать??

Quote (LG-savikdvd)
никого не заставляем ... нравится - остаются, не нравится - в сети куча форумов.
Больше сказать нечего , да и времени нет кому-то и что-то объяснять.

Причём здесь нравится,не нравится!?!?Тематика форума создана,правильно?!?
А зачем вы вообще здесь?!?!Если у вас нет времени кому что,либо объяснять !?!?

Статус: отсутствует
-->
LEOMAO Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:25:17 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 13
И что самое интересное,поменяйте условия регистрации,а то всякие товарищи типа меня сюда проникнут и начнут выносить вам мозг и требовать с вас то,для чего вы собственно создали этот форум!!!
Статус: отсутствует
-->
LG-savikdvd Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:48:33 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Quote (LEOMAO)
А зачем вы вообще здесь?!?!Если у вас нет времени кому что,либо объяснять !?!?

сегодня нет, а завтра может и будет :)

Quote (LEOMAO)
,поменяйте условия регистрации,а то всякие товарищи типа меня сюда проникнут и начнут выносить вам мозг и требовать с вас то,для чего вы собственно создали этот форум!!

ну и ладно, Корзина большая :)


Quote (LEOMAO)
у меня сейчас нет под рукой линейки и тестера!! Если на этом все изыскания и заканчиваются,то так и скажите!!Продолжим тогда диалог после замеров!!!

Ждем результатов замеров ...
Статус: отсутствует
-->
versus Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:44:48 | Сообщение # 7 | Отредактировал: versus - Четверг, 02.09.2010, 19:08:27
Джентльмен
Сообщений: 3134
Помоему remont-aud это самый лояльный форум с очень вежливыми и незлобными людьми. Почти (посетители бывают разные).
Лично у меня господин KleoM вызывает чувство глубокого уважения, не смотря на то, что лично его не знаю, однако сужу по его делам. Не подозревая о том, KleoM многократно лично мне помогал безвозмездно выложенной на форумах информацией, причем выложенной в таком объеме, что это просто поражает. И зачем это нужно такому "нехорошему" человеку как KleoM?
И вообще - свобода свободой, но существуют определенные правила и требования, которые надо выполнять. Модератор - как полицейский (в хорошем смысле) - следит за порядком, помогает если надо, отправит в кутузку хулиганов. Это его работа.
Но не сопли вытирать, извините. А ваша тема, LEOMAO (http://remont-aud.net/forum/36-13633-1) - это рыдания ребенка у которого сломана игрушка и он не знает что с нею делать.
Статус: отсутствует
-->
Лё Дата: Пятница, 03.09.2010, 02:38:10 | Сообщение # 8
Лунатик
Сообщений: 904
LEOMAO, А что ТЫ, принёс, какую-ту помощЪ vopros
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

datdung21

(23.06.2026)

Jordana540

(23.06.2026)

Zozikek

(23.06.2026)

9603469965

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392013)

Зарегистрировано сегодня

(15)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(877)

Зарегистрировано за 30 дней

(4419)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)