Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:23:34

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Хочу купить микрофон для компа
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:16:37 | Сообщение # 1

Автор темы
Old rocker
Сообщений: 1819
Мужики! Хочу я прикупить такую штуковину а ничего про них не знаю blush
Кто какими пользуется? vopros Цена на них? vopros
Нужен конечно же не особо дорогой ну и писал чтобы "членораздельно" biggrin
Кто что посоветует? drinks
Статус: отсутствует
-->
Алексей2417 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:49:01 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 70
У меня Genius Mic-01C (на прищепке) цена около 100 рублей, для компа более чем. При разговорах через аську или скайп народ интересуется, почем у меня микрофон, никто не верит, что за 100 рублей.
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:08:52 | Сообщение # 3 | Отредактировал: kolya-zerber49 - Понедельник, 25.10.2010, 22:11:32

Автор темы
Old rocker
Сообщений: 1819
Алексей2417, а как он музыку пишет? Разборчиво? vopros Если например на гитаре человек сыграет а я его запишу? vopros
А программка под него какая-то нужна или нет?
Статус: отсутствует
-->
Алексей2417 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:29:56 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 70
Гитару запишет. Диапазон у него 100-10 000. Разборчиво. Если не понравится - можно посерьезнее купить, а 100 рублей - не жалко. Но ядумаю - его качества более, чем достаточно. Можно писать средствами Windows, я писал Неро. В ней-же нехитрый редактор, которого для домашнего пользования более чем. Я в нем рингтоны для своих телефонов делаю. smile
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:30:19 | Сообщение # 5
remont-aud.net
kolya-zerber49, на микрофоне не экономь, поверь, особенно, если записывать собираешься!!! smile
Статус: отсутствует
-->
Алексей2417 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:37:29 | Сообщение # 6
Участники
Сообщений: 70
Я бы посоветовал начать с простого микрофона, а то будет куплен брендовый (с таким же капсюлем smile ), а комп окажется - дрова, и в итоге - деньги на ветер. smile
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:41:36 | Сообщение # 7 | Отредактировал: kolya-zerber49 - Понедельник, 25.10.2010, 22:42:45

Автор темы
Old rocker
Сообщений: 1819
madhands, drinks да особенно экономить я не собираюсь - мне бы средненько так, но я как меломан со стажем всегда любил чтобы было чистенько и как можно сочнее biggrin Есть в моем поселке одна контора торгующая всякими компьютерными делами завтра с утреца позвоню - мож и куплю уже завтра. Эххх как напишу рингтонов да выложу здесь - короче устроим конкурс good "Угадай мелодию с 3-х раз" biggrin
Алексей2417, спасибо за наводку. drinks
Статус: отсутствует
-->
Алексей2417 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:46:06 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 70
Под рингтоны отдельную тему создадим? smile
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:47:54 | Сообщение # 9
remont-aud.net
Quote (kolya-zerber49)
мне бы средненько так, но я как меломан со стажем всегда любил чтобы было чистенько и как можно сочнее

Тогда просто микрофоном не отмажешься, по себе знаю, а усилок с эквалайзером (предварительный)? smile
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 22:50:39 | Сообщение # 10

Автор темы
Old rocker
Сообщений: 1819
Конечно bajajaika . Алексей2417, если есть слух и музыкальный вкус - записывайся в жюри - пока народ места не забил biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 25.10.2010, 23:54:28 | Сообщение # 11
remont-aud.net
Quote (kolya-zerber49)
если есть слух и музыкальный вкус

Ну, слух вроде есть, закончил музыкалку в своё время blush
Статус: отсутствует
-->
tri-x Дата: Вторник, 26.10.2010, 05:57:44 | Сообщение # 12
Юное дарование
Сообщений: 809
у жены стоит микрофон с уселителем (там 2 батарейки АА ) так она когда зазговаривает то он на пол метра от неё стоит , если хочешь то модель скину . там головка как на нормальмон микрофоне сантименра 3 деаметр и очень чувствительная
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Вторник, 26.10.2010, 10:13:18 | Сообщение # 13

Автор темы
Old rocker
Сообщений: 1819
tri-x, скинь модель на всякий случай. Сегодня звонил в нашу местную контору - микрофоны есть по 90 и 100 р. По 90 - продаются Genius mic-01. За 100 - фирма какая-то незнакомая blush
madhands, так как у тебя есть и слух и образование музыальное good то тебя возьмём главным в жюри biggrin
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:11:10 | Сообщение # 14
remont-aud.net
Quote (kolya-zerber49)
madhands, так как у тебя есть и слух и образование музыальное то тебя возьмём главным в жюри

Ну есть маленько, закончил с отличием blush А в жюри пиво дают? vopros smile

Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Вторник, 26.10.2010, 19:55:00 | Сообщение # 15

Автор темы
Old rocker
Сообщений: 1819
madhands, я договорюсь чтобы тебе дали drinks good Группу поддержки из молодых "лосих" будем набирать? biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)