Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 10:23:52

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Хелп Ми
KRAB Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:26:02 | Сообщение # 46
Участники
Сообщений: 2805
Маладца - на их "хитрый гайка" есть "толстый русский леворезьбовой БОЛТ"! aggressive biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:37:49 | Сообщение # 47
Участники
Сообщений: 4469
olegslavyansk,
На всех известных антивирусниках есть эти коды
Ищутся номерки с рабочего нормальногго компа

после грузится нужно с Live CD как ранее отрекоммендовали
ручками вычистить всё что только возможно - просто нужно знать где он скапливается
вычистить закрытую volume папку в коре винта отовсего

Удалить всё не нужное со всех автозагрузок в винде.

с рабочего компа скачать AVZ и обновить базу
всё это запустить на гнилом твоём компе (когда работает Live CD) и удалить заразу полностью - при сканировании выставить галки

Вычистить реестр - это только опытным

Зайти в IE и отключить подозрительные приложения

НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В БУДУЩЕМ IE

Работай с иными браузерами

Установи не только антивирус но и остальной пакет как firewall - outpost securyty suite pro (Zone Alarme правда у него с русским не очень) или comodo
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:41:31 | Сообщение # 48

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
KRAB, Как есть biggrin Здравствуй долгожданная уборка Рабочего Стола biggrin biggrin

Добавлено (07/06/2011, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (m_ix)
На всех известных антивирусниках есть эти коды

Этого не было.... Там суть в отправке через СМС, у меня вариант через терминал...
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:43:29 | Сообщение # 49
remont-aud.net
olegslavyansk, фу-у-ух, ну всё, наливай smile
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:46:29 | Сообщение # 50

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
Quote (m_ix)
Установи не только антивирус но и остальной пакет как firewall

Как это потом достаёт.. Зя? ни Зя!.. Просто вот так.. Получилось... От делать нечего пошёл куда не стоило...

Добавлено (07/06/2011, 00:46)
---------------------------------------------
madhands, Да вот жешь.. от растройства почти 0.5 сьел под это дело blush
Ну чтож ... Давай За Нас Всех Разумных biggrin drinks drinks drinks

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:55:24 | Сообщение # 51
remont-aud.net
Олег, так мы ж люди сурьёзные, если охотимся на кого, так поймаем и обезвредим prof biggrin drinks

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:58:07 | Сообщение # 52

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
madhands, Не зъим, так надкушу.. biggrin (комент к фото)
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:40:49 | Сообщение # 53
Участники
Сообщений: 4469
olegslavyansk, Эт тебе на следующий раз.
ПРиделай её на клаву biggrin

Времени сэкономишь море.
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:49:46 | Сообщение # 54

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
m_ix, Миха biggrin Юморист biggrin Это кнопка не с Клавы для Блондинок aggressive biggrin
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 01:56:39 | Сообщение # 55

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172

Добавлено (07/06/2011, 01:56)
---------------------------------------------
m_ix, Я ценю твой Юмор... Скажи Ты Всю тему прочитал? Или так... Мельком... aggressive

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.06.2011, 02:16:27 | Сообщение # 56
Участники
Сообщений: 4469
типа для памятки написал
та клава для продвинутых бландинак
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 02:27:07 | Сообщение # 57

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
m_ix, Моей задачей было- выдрать Один файл... И с минимальными заморочками.... Я это сделал...
Да и всегда Любил Чистую систему...... smile Всегда приятно после Уборки....
(надеюсь Я доступно написал)
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 07.06.2011, 03:17:15 | Сообщение # 58
Участники
Сообщений: 4469
Quote (olegslavyansk)
выдрать Один файл
без проблем любой.
но вот с вистой и выше облом.
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Вторник, 07.06.2011, 03:49:02 | Сообщение # 59 | Отредактировал: olegslavyansk - Вторник, 07.06.2011, 03:50:37

Автор темы
Oleg-master
Сообщений: 5172
Висту и Выше... Не признаю... А тему создал, чтоб и другие как то за безопасность своих Компов задумались... smile
Статус: отсутствует
-->
Konstantin® Дата: Вторник, 07.06.2011, 08:46:26 | Сообщение # 60
Техник
Сообщений: 3065
olegslavyansk, Олег, я рад, что у тебя все получилось, на будущее рекомендую обзавестись LiveCD, очень полезная штука.
Теперь по поводу безопасности машин, у тебя NOD32 стоит ? Если не ошибаюсь, так вот, не сочтите за рекламу и антирекламу, когда-то в нашей конторе, когда я еще на обслуживал компы, тоже стоял NOD32, решил я на свою поставить Kaspersky Workstation, сделал скан машинки и shock .... Сейчас на всех виндовых машинах стоит этот самый продукт, и я забыл, что такое вирусы и прочая гадость.

Это из личного опыта, и личное мнение о данном продукте !!!

А LiveCD несколько штук в запасе имею, всякое бывает aggressive
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Harman/Becker BE609...Раздел: Ремонт CarAudio

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

Орбита МПК-108СРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

olegator123

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

kittyla

(23.06.2026)

123321123

(23.06.2026)

user009

(23.06.2026)

russurgut86

(23.06.2026)

mikolaexxe

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392018)

Зарегистрировано сегодня

(20)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(882)

Зарегистрировано за 30 дней

(4416)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)