Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 11:40:10

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Китайские 2-х симовые мобильники.
ru3ap Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:02:25 | Сообщение # 1

Автор темы
Участники
Сообщений: 922
Назрело время,когда появилась необходимость купить двух симовый мобильник,чтобы не носить сразу 2 аппарата:требования минимальные,камера,поддержка Явы,микро-СД,ёмкость аккумулятора более 1200ма,русификация клавы,две зелёных кнопки на ней,чтобы работала без переадресации,активные были бы сразу две симки одновременно,ну и цена не превышала 3т.р.-на то китайская сборка... biggrin Кто уже пользуется такими?
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Вторник, 16.08.2011, 15:51:12 | Сообщение # 2
Участники
Сообщений: 1555
у еас уже 4-х симовые появились и еще с TFT мини телеком-монитор... sad (50$)

Добавлено (16/08/2011, 15:51)
---------------------------------------------
тонкие ,миниатюрные,-чиновские.. и млин по 42-50$.. sad

Статус: отсутствует
-->
Konstantin® Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:58:18 | Сообщение # 3
Техник
Сообщений: 3065
ru3ap, А почему сразу китайские ? Чем не устраивает Nokia X1-01 ?
Статус: отсутствует
-->
ru3ap Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:06:11 | Сообщение # 4

Автор темы
Участники
Сообщений: 922
Quote (Hachito)
4-х симовые появились и еще с TFT мини телеком-монитор...
а фото выложить можешь,если есть конечно или их никто не покупает?Про трёх симовые я читал в инете,а про 4х.... nono

Добавлено (16/08/2011, 21:06)
---------------------------------------------

Quote (Konstantin®)
Чем не устраивает Nokia X1-01 ?
неплохой ,но камеры нет и двух зелёных клавиш для выбора с какой симки звонить... а так похоже,что пойдёт переадресация на активную симку.
Статус: отсутствует
-->
ШЕФ3 Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:06:57 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 102
Я пользую такой Philips Xenium X100, правда брать с камерой не было необходимости. Пользую с марта 2011г., взял по совету другана, он пользует второй год. Всё устраивает, батарея держит неделю, обе симки на приём активные, цена 50$. Друган пару раз утопил, после пыва пришлось поменять динамик, после воды тока просушить.
Статус: отсутствует
-->
ru3ap Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:53:21 | Сообщение # 6 | Отредактировал: ru3ap - Вторник, 16.08.2011, 22:00:21

Автор темы
Участники
Сообщений: 922
Quote (ШЕФ3)
батарея держит неделю, обе симки на приём активные,
странно,ёмкость 1150маЧ,может в режиме ожидания,а не разговора vopros а как же с русификацией:на клаве нет русских букв в этих моделях?
Статус: отсутствует
-->
ШЕФ3 Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:39:16 | Сообщение # 7
Участники
Сообщений: 102
ru3ap, В режиме активных разговоров :) , и русские буквы есть, русификация ваще полная.
Статус: отсутствует
-->
ru3ap Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:05:40 | Сообщение # 8

Автор темы
Участники
Сообщений: 922
Quote (ШЕФ3)
Я пользую такой Philips Xenium X100,
Аську поставить можно? В Nokia X1-01 нет интернета вообще,а это большой минус shock

Добавлено (16/08/2011, 23:05)
---------------------------------------------
и очень странно ,что Нокия так запоздала с двумя симками-китайцы даже ТВ используют ,wi-fi, и всё в одном флаконе...

Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:44:23 | Сообщение # 9
remont-aud.net
Сейчас китайцы делают под "Нокия" и "Сони", сам не пользовался, но отзывы о них нормальные smile

Мне б под два стандарта нормальный телефон найти (GSM и CDMA) sad
Статус: отсутствует
-->
ШЕФ3 Дата: Среда, 17.08.2011, 01:10:57 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 102
ru3ap, Я тырнет не пользую с ТЛФ.
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 17.08.2011, 05:08:38 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 4469
самый дешёвый вариант
http://photos.streamphoto.ru/f....71f.jpg
для любых с симками
Статус: отсутствует
-->
ru3ap Дата: Среда, 17.08.2011, 07:43:08 | Сообщение # 12

Автор темы
Участники
Сообщений: 922
Quote (madhands)
не б под два стандарта нормальный телефон найти (GSM и CDMA)
а что даёт стандарт CDMA?Какие у него преимущества перед GSM vopros
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 17.08.2011, 07:49:01 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 4469
низкочастотный диаппазон и работает на дальних дистанциях.
ещё стандартный спутниковый диаппазон существует.
Статус: отсутствует
-->
ru3ap Дата: Среда, 17.08.2011, 08:37:17 | Сообщение # 14

Автор темы
Участники
Сообщений: 922
Quote (m_ix)
низкочастотный диаппазон и работает на дальних дистанциях.
верно это,но 450мгц облучает сильнее чем 900мгц...очень опасная частота для головного мозга prof
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Среда, 17.08.2011, 09:15:40 | Сообщение # 15
Участники
Сообщений: 4469
любая частота для головы опасна.
CDMA http://ru.wikipedia.org/wiki/CDMA
DAMPS http://ru.wikipedia.org/wiki/D-AMPS
NMT-450
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

Eltronic 20-98 Crazy...Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Panasonic TX-32FSW40...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

yongle

(23.06.2026)

Amast0902

(23.06.2026)

muza9

(23.06.2026)

makmustafa

(23.06.2026)

politeh78

(23.06.2026)

Raskrivushka85

(23.06.2026)

89644798670

(23.06.2026)

VirusXaud0

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392026)

Зарегистрировано сегодня

(28)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(890)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)