Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:48:43

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Где родился там и пригодился.
ZimA Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:18:47 | Сообщение # 16
Участники
Сообщений: 1689
Quote (madhands)
хотя, ща как Фею тяпну топориком и тут же подобрею
Ужас...Фею то за что?!
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:33:07 | Сообщение # 17 | Отредактировал: kolya-zerber49 - Понедельник, 30.04.2012, 17:36:30
Old rocker
Сообщений: 1819
Quote (ZimA)
.Фею то за что?!

А шоб под ногами (тьфу ты, под ластами НЕ ПУТАЛАСЬ!!!) biggrin
А я так жалею что не родился где-нибудь в Малибу plac а привела судьба родиться в этом гребанном мухосранске. zloi
Статус: отсутствует
-->
telerad Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:43:30 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 1111
Quote (ZimA)
Слушай, может ты до сих пор и в Деда Мороза Веришь???

ZimA
, А по твоему что , его нет что-ли???
fool fool vopros vopros vopros vopros
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:51:57 | Сообщение # 19
Участники
Сообщений: 2571
Если я родился в Маскве и жил в Крёкшино знаешь где, то что получается, мне на неё и горбатится надо, а может это сделает кто то другой.Молдоване, таджики и т.д.
Я лучше в Украине поживу, тут хорошо (правительство не в счёт, правда ребята) aggressive
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:52:04 | Сообщение # 20
Old rocker
Сообщений: 1819
Quote (telerad)
А по твоему что , его нет что-ли???

Неееее! Дедушка Мороз точно есть! У меня кореш после двухнедельного запоя каждый раз его видит! Говорит на мужики здоровенного похож и весь в черном и еще с метлой почемуто!!! prof
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Понедельник, 30.04.2012, 17:54:58 | Сообщение # 21
Участники
Сообщений: 2571
как нет деда мороза, а под ёлкой я нашёл набор автоинструмента офигенный в этом году, в прошлом винт переносной на 650 гиг.
Вы чё не гоните, каждый год я деда мороза прошу себе под ёлку подарок, и он слышит и то что просил, ложит. prof
Статус: отсутствует
-->
RIJIK Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:37:57 | Сообщение # 22
Участники
Сообщений: 842
Quote (Серж66)
Я лучше в Украине поживу, тут хорошо (правительство не в счёт, правда ребята)

Поддерживаю полностью prof
Приезжала родня из Новосибирска (пос. Эдучанка) глаза квадратные,челюсть падает-у вас тут движняк полный!!!
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:41:04 | Сообщение # 23 | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 30.04.2012, 18:47:33
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
Quote (telerad)
а про подвал подробней!
не секрет что бОльшая часть мастерских находятс я в подвалах, тк плата за них дешевле нежели находящиеся на первом этаже.

ранее были окошка


счас и их нету как и нормальной воздушной затяжки воздуха.

Quote (ZimA)
Ну допустим родился ты в роддоме.
Уточню в своём же районе.Пешочком минут 30-40.
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:55:00 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 2805
Quote (madhands)
есть куча сайтов, на которых платят за общение, причём неслабо
- так подскажи ему их ... aggressive

Quote (m_ix)
бОльшая часть мастерских находятс я в подвалах
--- постоянно соперничая с бомжами за территорию ... yahoo good
Статус: отсутствует
-->
kirov Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:01:22 | Сообщение # 25
Удаленные
Сообщений:
KRAB, Хорош бомжей трогать biggrin
-->
m_ix Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:57:28 | Сообщение # 26 | Отредактировал: m_ix - Понедельник, 30.04.2012, 21:58:36
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
Quote (KRAB)
-- постоянно соперничая с бомжами за территорию ..
год 2006
Статус: отсутствует
-->
Hachito Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:00:19 | Сообщение # 27
Участники
Сообщений: 1555
Пора (через часов эдак 6 хде-тось..) из подвалов и щелей всяких вылазить всемъ Пролетариямъ:- мастеровому люду,ремесленникам,кристьянам,батракамЪ,-пр.холопам а также,:-и +ВсемЪ калхозникамъ!! и с утра всемъ -на ПервоМай!!!!!!!
Бей Буржуев!!! -Вся Власть-НАРОДУ!!!
(с собой разрещается иметь при себе на демонсраии -алокогольние напитки,-НО!! -не более 3-х литров на демонстранта)

Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:27:11 | Сообщение # 28
remont-aud.net
m_ix, я тебя на тех фотках не нашёл aggressive

Hachito, дык тему создавай!!! flag (флаг считать красным biggrin )
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:31:56 | Сообщение # 29
Участники
Сообщений: 2805
Quote (madhands)
на тех фотках
- Женя - гуманоид виден, а микс - фоторуЖЖэ заряжал видать .... biggrin
Статус: отсутствует
-->
m_ix Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:37:08 | Сообщение # 30
Автор темы
Участники
Сообщений: 4469
Quote (madhands)
тебя на тех фотках не нашёл
Мы там на галерах biggrin
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)