Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:48:27

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Технология спаивания (2012)
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:50:47 | Сообщение # 16 | Отредактировал: olegslavyansk - Воскресенье, 13.05.2012, 21:51:17
Oleg-master
Сообщений: 5172
AN-DR, Если Что... У меня к Москалям, индивидуальные вопросы и так далее...
Москва... Это даже не Россия... Это отдельное Государство в Государстве...
Или Я не прав?
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:51:18 | Сообщение # 17
Участники
Сообщений: 2571
нэт я с Масквы. biggrin
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:52:27 | Сообщение # 18
Участники
Сообщений: 2571
Масква для масквичей, а Россия для россиян.
olegslavyansk, я правильно написал. blush
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:56:33 | Сообщение # 19
Oleg-master
Сообщений: 5172
Серж66, Ну как бы Да biggrin
Да ну их... Они зовсем из-за своих колец нихрена не видят...
Ну и нахрен Нам такая "столица"...
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:56:56 | Сообщение # 20
Участники
Сообщений: 60
olegslavyansk, Коль у тебя вопросы к Москалям, сталобыть ты ..... а чего тагды в России живешь. nover
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:08:24 | Сообщение # 21
Oleg-master
Сообщений: 5172
AN-DR, Россия !!!! Это не Москали... Давно бы пора знать... Аль "из-за" не видать...
Вы уже давно в Своём Мире живёте... А Россия в другом... От этого и проблемы...
Не будет москвы, не будет проблем... Я так считаю...
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:12:06 | Сообщение # 22
Oleg-master
Сообщений: 5172
AN-DR, Я ж не говорю Лично про Тебя.. и Жителей... Вам давно пора гнать из города "верхушку"...
Куда нибудь , где зовсем хреново..
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:43:33 | Сообщение # 23
Участники
Сообщений: 60
Quote (Серж66)
нэт я с Масквы.

Да я знаю, ты ишо тот маланец маскальский. biggrin

Добавлено (13/05/2012, 22:43:33)
---------------------------------------------

Quote (olegslavyansk)
Вам давно пора гнать из города "верхушку".

biggrin
Дык верхушка тута давно не москальская , Масоны округом. biggrin ТВ не смотри однако, анализируй. prof
Статус: отсутствует
-->
RIJIK Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:58:07 | Сообщение # 24
Участники
Сообщений: 842
Quote (AN-DR)
Да я знаю, ты ишо тот маланец маскальский.

Э,аллё,это наша преррогатива москалей москалями называть biggrin biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:30:52 | Сообщение # 25 | Отредактировал: ассэр - Понедельник, 14.05.2012, 22:33:35
Альфа и омега
Сообщений: 1858
Quote (olegslavyansk)
Не будет москвы, не будет проблем

В данный момент какие лично у тебя проблемы связанные с Москвой?
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:37:03 | Сообщение # 26
Альфа и омега
Сообщений: 1858
AN-DR, так правильнее.
Quote (Серж66)
вино в последнее время нравиться стало

формулировка твоего вопроса от этого измениться?
Quote (AN-DR)
А ты случаем не жидомасон
Статус: отсутствует
-->
RIJIK Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:47:20 | Сообщение # 27
Участники
Сообщений: 842
Quote (ассэр)
В данный момент какие у тебя проблемы связанные с Москвой?

Коль,Олежка об этом blush
Quote (olegslavyansk)
. Вам давно пора гнать из города "верхушку
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:02:32 | Сообщение # 28
Альфа и омега
Сообщений: 1858
=Юрий=, у меня знакомый бывший гимнаст КМС-ник. в день выпивает 150-200гр водки и под вечер бутылкой,двумя пива заканчивает. Свою норму говорит знает и это уже не первый год. И действительно ходит на работу стабильно. Тока у него почему то нет времени искупаться и постираться. Наблюдаю признаки деградации у него,сопоставляя каким он был и чем он становиться.
Статус: отсутствует
-->
ассэр Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:06:00 | Сообщение # 29 | Отредактировал: ассэр - Понедельник, 14.05.2012, 23:09:31
Альфа и омега
Сообщений: 1858
RIJIK, я с Олегом на эту тему не раз общался и знаю о чем он. biggrin
только не могу понять с чего это. какая разница в каком городе будут сидеть имеющие? основное население никогда не будет жить лучше, как были мы фундаментом так и останемся.
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 15.05.2012, 11:26:55 | Сообщение # 30
remont-aud.net
Сообщений: 5675
Да, ребята,почитал и понял-прав был Задорнов когда сказал что россияне,украинцы и белорусы-это один народ,а наше правительство-это другой народ... drinks drinks drinks
Они(правительство)и стараются междоусобицы сеять;там бульбаши,бендеровцы,москали и т.д.
А мы славяне по ходу,а они (правительство)-турки(в нехорошем смысле этого слова).Но к сож у них получается нас дурачить sad хотя и не всех,и надеюсь-всегда так не будет drinks
Вот и считайте меня кем хотите но их надо гнать.Здоровее будем.
Статус: где-то тут
-->
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)