Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:50:56

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Технология спаивания (2012)
=Юрий= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:29:32 | Сообщение # 1

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
Потратте 30ть с небольшим минут своего времени.
http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:47:33 | Сообщение # 2
Oleg-master
Сообщений: 5172
Тю блин.... Я думал Там ПАЯЮТ что то........ Посмотрел несколько секунд......
Я Сам себе Хозяин, Хочу Пью... Хочу Не Пью...
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:58:17 | Сообщение # 3 | Отредактировал: =Юрий= - Воскресенье, 13.05.2012, 04:44:00

Автор темы
Участники
Сообщений: 3264
olegslavyansk, Твоё право,как себя гробить.
Фильм о том как умело нам по ушам ездят.По части курилово то же самое.

Крепких напитков не пью вобще.(При том в баре у меня всегда всего полно)
Современное пиво-гавно.Не пью.
Иногда позволю себе бокал вина, или свое домашнее или какую нить хорошую бутыль.
Могу не пробовать не то и не другое и по пол года и более - не напрягает.
Не курю.
И мення это вполне устраивает.
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 03:11:27 | Сообщение # 4
Oleg-master
Сообщений: 5172
Пить Надо Грамотно... Или не пить вообще...
По поводу Пива Согласен... Гуано, но есть более ,менее пригодное для питья...
Пью, точнее Стараюсь пить грамотно... И самое Главное в Кайф...
Это долгий рассказ, как и что, почему, и зачем...

Сейчас пью красное вино (в данный момент времени), курю параллельно...
Ну по крайней мере не убиваю себя переломами при катании на скейтборде, вело и мото технике...
А этого Видео в Ютюбе валом...

Так что... Я не сторонник прожить лет до ста мучаясь от кучи Хандрита... и на мизерную пенсию...
Статус: отсутствует
-->
VIKRYS Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:16:27 | Сообщение # 5
Арийский кукольник
Сообщений: 3879
Quote (=Юрий=)
Технология спаивания (2012)


haha haha haha

я то подумал СПАИВАНИЯ - от слова спаять, а это от СПИВАТЬ
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:50:40 | Сообщение # 6
Оленевод
Сообщений: 887
Баян .
Статус: отсутствует
-->
Сантехник Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:46:05 | Сообщение # 7
Забаненные
Сообщений: 6480
Quote (=Юрий=)
Современное пиво-гавно

-конечно, алдарис монополист, латгалия не тянет конкуренцию. А в остальном
Quote (andros)
Баян

А я намедни посмотрел передачу про здоровье, где было сказано, что ежедневное потребление алкоголя, в эквиваленте 50гр водки, только на пользу ССС, особенно после 40. Так что - "...не читайте до обеда советских газет..." tongue
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:21:17 | Сообщение # 8
Оленевод
Сообщений: 887
Сантехник, Я тож , далеко не трезвенник . aggressive
Статус: отсутствует
-->
kirov Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:02:15 | Сообщение # 9
Удаленные
Сообщений:
Блин, я тож ломанулся (лоханулся) prof , думал новые технологии пайки или спаивания термопар(типа серебро платина)
-->
articos Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:04:20 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 659
на местный форум как то "это" бросили.То ж мысли про пайку пришли.Смотреть не стал...
Статус: отсутствует
-->
kirov Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:05:04 | Сообщение # 11
Удаленные
Сообщений:
А давайте лучше тогда про Технология спаРивания (2012) biggrin
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:18:19 | Сообщение # 12
Участники
Сообщений: 2571
я пью, пиво, водку, коньяк, вино в последнее время нравиться стало, самогон (только в гостях и если он хорош)
Пью так чтобы утром можно было сесть за руль, норму знаю, могу сказать стоп в любой момент.
Могу на днях рождения, не пить вообще. Если я пить не хочу, я еду на своей машине, так чтобы не заставляли.
Статус: отсутствует
-->
derkach Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:14:59 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 683
Quote (Серж66)
Если я пить не хочу, я еду на своей машине, так чтобы не заставляли.

полностью с тобой согласен.
Статус: отсутствует
-->
AN-DR Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:45:27 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 60
Quote (Серж66)
в последнее время нравиться стало, самогон

Серж66, А ты случаем не жидомасон nover ?
Статус: отсутствует
-->
olegslavyansk Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:48:23 | Сообщение # 15
Oleg-master
Сообщений: 5172
AN-DR, Эт с чего такие вопросы... nover
Quote (AN-DR)
жидомасон

А это кто Такие?
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)