Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 14:12:46

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Конкурс теорий
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:19:32 | Сообщение # 1

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Собственно радиотелемастера любят поговорить про "жизнь". как и выдвинуть своё видение многих проблем. А так как работа требует логического мышления (заклинания, обращение к духам, гадание на картах и прочее не приводят к достижению цели-отремонтировать очередной девайс), то и обычно размышления на данные темы логически обоснованы.
Объявляю конкурс на лучшую теорию по философии, социальные темы, политико-экономические и тд и тп...
подробнее
http://televid-sib.ru/index.php?topic=4252.0
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:23:01 | Сообщение # 2
remont-aud.net
Сообщений: 5675
aze1959, чай в политику собрались... nover biggrin
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:28:20 | Сообщение # 3

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (Otto)
aze1959, чай в политику собрались...

нет мне это неинтересно. хотя... старший брат-депутат. да блин в семье не без... nono
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:29:31 | Сообщение # 4
remont-aud.net
Сообщений: 5675
aze1959,
Quote (aze1959)
нет мне это неинтересно.

значит просто свободного времени в избытке... aggressive biggrin
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:31:34 | Сообщение # 5

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (aze1959)
значит просто свободного времени в избытке...

опять не отгадал biggrin вечера то свободные. отдохнуть и поразвлечься нуна
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:38:39 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Сообщений: 5675
aze1959,
Quote (aze1959)
опять не отгадал

sad
знать и ничего не иметь возможности изменить к лучшему-не есть хорошо,счастье в неведении,а то жить расхочется.А под стакан винца в хорошей компании(вечером) лучше о более достойных вещах порассуждать... tongue
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:51:04 | Сообщение # 7

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (Otto)
знать и ничего не иметь возможности изменить к лучшему-не есть хорошо

развивай мыслю и добро пожаловать на конкурс biggrin
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:04:16 | Сообщение # 8
remont-aud.net
Сообщений: 5675
aze1959,
Quote (aze1959)
развивай мыслю

Quote (aze1959)
теорию по философии, социальные темы, политико-экономические

не мое... nea
В таких темах-эквилибриума не бывает,я же телемастер biggrin
А вам удачи-необъятная почва для рассуждений. aggressive
Статус: отсутствует
-->
x_pro Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:47:21 | Сообщение # 9
Pro Audio
Сообщений: 2413
Ну что тут сказать. nover Видать aze1959, скучновато на форуме. И на работе себя не достаточно реализует, а то бы не было времени погутарить.
Пожелание сисадмину для aze1959, составьте ему кроссворд, слов эдак на пять сотен. aggressive
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:54:12 | Сообщение # 10

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (x_pro)
Видать aze1959, скучновато на форуме. И на работе себя не достаточно реализует, а то бы не было времени погутарить.

у каждого есть свободное время. кто то чатится в инэте, кто то злоупотребляет, кто то тупо пялится в зомбоясчик... мне всегда было интересно думать на философские темы...
Статус: отсутствует
-->
KleoM Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:57:04 | Сообщение # 11
remont-aud.net
Сообщений: 4676
aze1959, хватит спамить на всех форумах... Хочется тебе подумать на философские темы - сядь на толчок и подумай...
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:25:49 | Сообщение # 12

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (KleoM)
aze1959, хватит спамить на всех форумах... Хочется тебе подумать на философские темы - сядь на толчок и подумай..

тока не надо мне указывать что мне делать и как nono
в свободное от работы время кто то обсуждает конец света... или другой конец biggrin это право каждого обсуждать или нет. я ж не заставляю... и не перехожу на личности... кому интересно-тот початится... кому нет... есть и другие темы... не работой единой жив человек tongue smile
Статус: отсутствует
-->
KRAB Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:40:28 | Сообщение # 13
Участники
Сообщений: 2805
aze1959, че, "ежик" - не восприняли тебя ни ТУТ, ни ТАМ ... ни на Мониторе?! :) Вот тебе и вся ХФилосоХфия ... Есть ты или нет - толку нет! :)
Статус: отсутствует
-->
aze1959 Дата: Вторник, 18.12.2012, 14:46:12 | Сообщение # 14

Автор темы
Забаненные
Сообщений: 1269
Quote (KRAB)
aze1959, че, "ежик" - не восприняли тебя ни ТУТ, ни ТАМ ... ни на Мониторе?!

KRAB, мне мож заплакать от огорчения? biggrin не дождётесь biggrin у вас своя оценка... у меня своя... будет моего уровня философские темы-обсудим... нет... и суда нет... шо толку воздух сотрясать впустую? drinks biggrin
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:31:40 | Сообщение # 15
Оленевод
Сообщений: 887
Quote (aze1959)
мне мож заплакать от огорчения?

Как раз пора . От чувства собственной невостребованности , на старость лет . Как не пытался реализовать себя , один хрен никому не нужен . "Просто ёжик" .
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Телевизор ZIFFLER 43...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Подсветку в Samsung ...Раздел: Куплю

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Триколор P24HH301Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14372)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

turchan

(23.06.2026)

Ajrox12

(23.06.2026)

babich42

(23.06.2026)

Finessekid

(23.06.2026)

Saturn169

(23.06.2026)

dima1970

(23.06.2026)

Zadrot888

(23.06.2026)

lakhanapiyush

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392048)

Зарегистрировано сегодня

(50)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(912)

Зарегистрировано за 30 дней

(4435)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)