Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 27.06.2026, 21:29:49

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Запитать телевизор постоянным током.
ISG Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:14:12 | Сообщение # 61
Автор темы
Участники
Сообщений: 7
Цитата Aleksander68 ()
Главное что ты нашёл товарищей которые готовы помочь. drinks
Золотые слова!
А также расширил кругозор ;)

Спасибо всем большое за участие!!!
Статус: отсутствует
-->
volt380 Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:26:13 | Сообщение # 62
Участники
Сообщений: 38
простите, не прочел тему целиком, может кто уже и отписал, а я лично пробовал - ЭЛТ телек от постоянки 300В прекрасно работает! (не импульсный БП не рассматриваем)
Статус: отсутствует
-->
maximus_68_rus Дата: Четверг, 26.06.2014, 11:20:05 | Сообщение # 63
Участники
Сообщений: 42
Пару лет назад надо было проверить ,как одна смсунговская 32 ЖКашка ведет при пониженной напруге...потестили-все хорошо,а потом начали как дети баловаться-до снижения какой напруги будет работать??? Латром снижали до 30-все держит, перешли на постоянку-держит, и загнав в режим слабой подсветки спокойно и долго работал от 24В при токе в районе 3-4А , почти практически получается в камазе можно запросто смотреть полноценный телек без каких-либо переделок biggrin biggrin biggrin
Статус: отсутствует
-->
stipler Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 06:57:14 | Сообщение # 64 | Отредактировал: stipler - Воскресенье, 29.06.2014, 09:20:52
Участники
Сообщений: 48
Неужели идея состоит в том,чтобы запитать от трамвайной (троллейбусной) линии ?! biggrin
Статус: отсутствует
-->
mmmmax Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:33:01 | Сообщение # 65
Участники
Сообщений: 2419
На советских дизельных ПЛ были розетки (раздельные) 220=,220 переменн.,127в 400 гц,. Может ему на Подлодку?
Статус: отсутствует
-->
stipler Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:07:07 | Сообщение # 66 | Отредактировал: stipler - Воскресенье, 29.06.2014, 14:24:15
Участники
Сообщений: 48
На самолёте ~115в 400Гц и =27в. Таким образом:

Цитата maximus_68_rus
Латром снижали до 30-все держит, перешли на постоянку-держит, и загнав в режим слабой подсветки спокойно и долго работал от 24В при токе в районе 3-4А ,

Хотя,от 115 точно будет работать!
Статус: отсутствует
-->
Ulises87 Дата: Четверг, 07.01.2016, 09:57:39 | Сообщение # 67
Участники
Сообщений: 0
А у нас напряжения сети падает иногда до 90в:-D
Статус: отсутствует
-->
Porterlv Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:25:12 | Сообщение # 68
Участники
Сообщений: 261
Было дело, узнал, что АТХ дешевый нормально работает от 160 Вольт с (половинной нагрузкой +-). Ниже напряжение не проседало. Причём, УПС пришлось выкинуть - при 163 он переходил на АКБ и за полчаса тух. А 160 держалось несколько суток.
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ПОМОГИТЕ СТУДЕНТУ СР...Раздел: Флейм

()

Микросхема SN117D. П...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

Отопительный котел B...Раздел: Поиск схем и прошивок бытовой техники

()

TCL 48D2740 (шасси:...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

KORG I30Раздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Philips 243V7QDSB/01...Раздел: Монитoры

()

Thomson t42e03hu (ша...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Частотный преобразов...Раздел: Другая аппаратура

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14391)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8634)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5996)

Otto

(постов: 5680)

vini

(постов: 5418)

aziz191

(27.06.2026)

v0l0sh

(27.06.2026)

atameken

(27.06.2026)

Александр2

(27.06.2026)

kawasaki44

(27.06.2026)

Linserj

(27.06.2026)

IlyaVologda35

(27.06.2026)

thewall91

(27.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

YAMAHA DM3 RK-DM3

(0)

S6CG22B-53U

(0)

MARANTZ NR1710

(0)

HISENSE Chassis MTK5658

(0)

HISENSE LED55T28GPN

(0)

Acer nitro v15

(0)

Зарегистрировано всего

(392727)

Зарегистрировано сегодня

(120)

Зарегистрировано вчера

(139)

Зарегистрировано за 7 дней

(1015)

Зарегистрировано за 30 дней

(4497)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

blackjack74

(27.06.2026)

vvvvv

(27.06.2026)

Alexxander28

(27.06.2026)

dimmer122

(27.06.2026)

DSTH

(27.06.2026)

GeminiSunrise

(27.06.2026)

Hurriicane

(27.06.2026)

afistel

(27.06.2026)

novoselofff

(27.06.2026)

Alex-EDG

(27.06.2026)