Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 06:43:01

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Нужны доки или ссылки по уст.сигналкиМазда626
Georg Дата: Среда, 04.06.2008, 16:09:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
В общем тема.....
-->
MIHS Дата: Среда, 04.06.2008, 16:16:29 | Сообщение # 2
Местный
Сообщений: 425
Georg, а сигналка какая biggrin
Статус: отсутствует
-->
Georg Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:09:02 | Сообщение # 3
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Kwazar, меня интересуют любые решения,потому как хочется самому установить сигналку на свою недавно купленную мазду, а с автомобильными сигналками дела никогда не имел, самой сигнализации у меня нет ни в машине ни на руках, в машине только центральный замок. Если есть чего подскажи.
-->
MIHS Дата: Четверг, 05.06.2008, 13:18:36 | Сообщение # 4 | Отредактировал: Kwazar - Четверг, 05.06.2008, 13:20:24
Местный
Сообщений: 425
Georg,
Quote (Georg)
самой сигнализации у меня нет ни в машине ни на руках

Нужно сначала определиться с выбором сигналки,соответственно купить,а потом по инструкции которая в комплекте и установить.Если сам не установиш ,вези машину в сервис к электрику. :smile:http://yandex.ru/yandsea....6%E8%E8
Статус: отсутствует
-->
ANLYK Дата: Пятница, 06.06.2008, 14:21:45 | Сообщение # 5
Участники
Сообщений: 10
год какой?
скачай программу TECHSOFT там все расписано
Статус: отсутствует
-->
Серж66 Дата: Суббота, 07.06.2008, 20:56:23 | Сообщение # 6 | Отредактировал: Серж66 - Суббота, 07.06.2008, 21:00:26
Участники
Сообщений: 2571
http://ugona.net/cars24.html
http://www.alertautomotive.com/diagrams/diagrams.asp
учись prof
только не жлобись на сигналке тогда она не подведёт.
Много было у меня таких которые покупали китайскую заразу, а она как раз когда не нужно, на природе или за городом подводила, немогли завести машину.
Статус: отсутствует
-->
Georg Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:12:05 | Сообщение # 7
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Серж66, а что посоветуешь конкретно? Да и по моему на нашем "рынке" вся электронника из поднебесной.
-->
Серж66 Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:43:42 | Сообщение # 8
Участники
Сообщений: 2571
Kwazar, незню как у вас сервис,но у нас лучше не ехать товарищя отец т.к. новая машина только с салона ставить на стороне снимаеться с гарантии.Так после установки выяснилось,что концевик под капотом небыл установлен.Функция открыть багажник с пейджера тоже отсутствовала.Просто тупо привязались к кнопкам дверей подали питание и всё и бабло сняли кокретно.Сервис нафиг.
Georg, тебе саветую есть форумы клубные по машинам
http://www.mazdaclub.ua/forum....forum=6
http://www.mazda-club.ru/forum/index.php
почитай отклики и посмотри что у вас есть в продаже.
Пантеры мне ненравяться они тупые и пейджеры часто влетают,шериф брать только не 7хх моделей тоже в этой линейке пейджеры летят, в 9хх серии незамечал, тайгер так в поседних оделях 800-900 продал много и мои установщики полюбили их.У меня стоит стил мейт некоторые плюються а мне ихнее вмение пофиг то что мне нужно есть , и самое главное в нём аккумулятор стоит. Сегодня начал предепреждать что сел воткнул когда доой ехал в прикуриватель зарядку за 20 минут проеда ещё на 1.5-2 месяца зарядил.
Статус: отсутствует
-->
Georg Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:01:58 | Сообщение # 9
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Серж66, БОЛЬШОЕ СПОСИБО за ссылки и хоть какую-то информацию!!!! good
-->
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Powercom WOW-600Раздел: Другая аппаратура

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

FBT X LITE 115aРаздел: Поиск схем и прошивок для профессионального оборудования

()

KRAFT KTV-L40FHD02T2...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Samsung UE50HU7000U...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

eMMC points ISPРаздел: Ссылки на сайты с технической информацией

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14370)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5990)

Otto

(постов: 5674)

vini

(постов: 5418)

qxdnzx

(23.06.2026)

gujay

(23.06.2026)

MerlinLegacy

(23.06.2026)

ozzyrivers

(23.06.2026)

lllggg

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

SABAKA_MaPk

(23.06.2026)

thenofis

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392004)

Зарегистрировано сегодня

(6)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(868)

Зарегистрировано за 30 дней

(4421)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)

yamisero

(22.06.2026)

rezaed

(22.06.2026)

perovss

(22.06.2026)

Pass100

(22.06.2026)

jabber001

(22.06.2026)

Oleg50

(22.06.2026)

Carlo888899999

(22.06.2026)