Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 21:40:24

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Зачем скрывают свою почту?
vtabakov Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:02:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Участники
Сообщений: 400
Участник просит прошивку т. е. помощь и скрывает адрес своей почты?
Что-то я не понимаю?
Растолкуйте пожалуйста.
Статус: отсутствует
-->
kolya-zerber49 Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:18:02 | Сообщение # 2
Old rocker
Сообщений: 1819
vtabakov, шифруется biggrin
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:18:56 | Сообщение # 3
Участники
Сообщений: 1689
vtabakov, по умолчанию он скрыт. Просто забывают или не знают.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:20:19 | Сообщение # 4
Участники
Сообщений: 1689
Цитата kolya-zerber49 ()
шифруется

drinks
Статус: отсутствует
-->
vtabakov Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:22:49 | Сообщение # 5 | Отредактировал: vtabakov - Вторник, 07.02.2017, 23:24:36
Автор темы
Участники
Сообщений: 400
Шифрование, криптография тогда в зал " Ш " ЗАС biggrin

Добавлено (07/02/2017, 23:22:49)
---------------------------------------------
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Среда, 08.02.2017, 00:21:01 | Сообщение # 6
remont-aud.net
Скрытие почты - стандартная опция в профиле, стоит по умолчанию, тем не менее ему можно отправить письмо, вы просто не увидите его адреса
Статус: отсутствует
-->
vtabakov Дата: Среда, 08.02.2017, 22:46:57 | Сообщение # 7
Автор темы
Участники
Сообщений: 400
Да, но в л/с нет возможности прикрепить файл.
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Среда, 08.02.2017, 22:57:46 | Сообщение # 8 | Отредактировал: =Юрий= - Среда, 08.02.2017, 22:58:27
Участники
Сообщений: 3264
Цитата
Да, но в л/с нет возможности прикрепить файл.

Оказывается есть возможность"залить" на депозит.
Сам не знал,до некоторого времени пока не понадобилось.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
Статус: отсутствует
-->
vtabakov Дата: Среда, 08.02.2017, 23:00:09 | Сообщение # 9 | Отредактировал: vtabakov - Среда, 08.02.2017, 23:07:43
Автор темы
Участники
Сообщений: 400
Попробую!
Нет такой кнопки - загрузить файлы - или что-то не так делаю?
Статус: отсутствует
-->
=Юрий= Дата: Среда, 08.02.2017, 23:53:13 | Сообщение # 10
Участники
Сообщений: 3264
Скрин сделай, посмотрим.
Статус: отсутствует
-->
ZimA Дата: Четверг, 09.02.2017, 03:57:07 | Сообщение # 11
Участники
Сообщений: 1689
Что заморачиваться, кому нужно, откроет почту.
Статус: отсутствует
-->
jigiliy Дата: Четверг, 09.02.2017, 09:01:09 | Сообщение # 12 | Отредактировал: jigiliy - Четверг, 09.02.2017, 09:02:22
Участники
Сообщений: 391
Цитата ZimA ()
Что заморачиваться, кому нужно, откроет почту.

Срать захочет- штаны снимет! (простите за непарламентское выражени) - Достало! - Я одному такому перцу, пытался помочь!! Файл прошивки полгига... Тыкался, тыкался, а он , падла так почту е не открыл. - выставил на депозит, скинул в личку ссылку... - хоть бы спасибо сказал!!! Теперь, пока всё о себе не выложат (с кем, когда, куда, сколько раз...) - ничего не высылаю! -АБЫДНА , АДНАКА!!! tongue
P.S.- можно в штаны... -ходить плохо и ЗАПАХ !!!
Статус: отсутствует
-->
madhands Дата: Четверг, 09.02.2017, 11:50:46 | Сообщение # 13
remont-aud.net
Ничего не понимаю....

Заходите в профиль участника, жмёте на "Адрес скрыт", вам подгружается стандартная почтовая форма отправления (в яндекс, майле или какой почтой пользуйтесь) и отправляете письмо, с файлами. Единственное отличие - вы не видете адреса получателя, но когда он вам ответит - адрес уже будет открыт. Так было всегда и работает, сам сейчас проверил

Может заменить стандартную надпись "адрес скрыт" на что-то другое? Типа: нажмите, чтобы отправить письмо?
Статус: отсутствует
-->
zotac Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:09:44 | Сообщение # 14
Участники
Сообщений: 362
Ваще необязательно светить адреса почты. Ща у любого почтового сервиса есть халявное облачное хранилище, запихиваешь туда нужный файл, а страждущему даешь в личку только сцылку на скачку. Например, на мэйлру по-моему гигов сто можно в облако запихать и скоростя закачки\скачки отличные. А всякие гавносервисы типа депозита, давно скурвились - куча рекламы, низкая скорость в бесплатном режиме и т д .
Статус: отсутствует
-->
vini Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:37:11 | Сообщение # 15
Модераторы
Сообщений: 5418
Облако на майле вещь замечательная.. С любого места заходишь, всегда под рукой.. good
На яндексе - менее удобно..
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Общая тема (Новости ...Раздел: Postal 3 (USB)

()

Ресанта САИ190Раздел: Другая аппаратура

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

Про музыку.Раздел: Флейм

()

LG 47LA660S (шасси: ...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

KENWOOD KX-W6070Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

VITYAZ 24LCD831-6DC ...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14374)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8620)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5992)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

HAY

(23.06.2026)

mbc200k1

(23.06.2026)

Cdenis29

(23.06.2026)

alekseyorlo83

(23.06.2026)

NAMIGTECH03

(23.06.2026)

Siyaf

(23.06.2026)

sidorov914

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG WM2688HNM

(0)

Зарегистрировано всего

(392143)

Зарегистрировано сегодня

(145)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(1007)

Зарегистрировано за 30 дней

(4511)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

alekseyorlo83

(23.06.2026)

sidorov914

(23.06.2026)

RomkaKoroll

(23.06.2026)

zsolek

(23.06.2026)

Полушин-forever

(23.06.2026)

orinore22

(23.06.2026)

tvservice_maksim

(23.06.2026)

kuznetsov732

(23.06.2026)

firmwareguy_aleksandr

(23.06.2026)

tvservice37

(23.06.2026)