Данный аппарат пришел после скачка напряжения. Проц по началу показался живым(Rcore-~220Ohm). После удачного восстановления горячей части, напряжение запустилось как часы. Но немного показался странным пульсирующий звук ТПИ. Вся обвязка про сканирована вдоль и поперек. Проц был в "цикле". Просадка питания проца в такт цикла. После снятия радиатора разглядел маленький прогар по середине черты под словом "ARM". Радиатор снимается очень жестко. Советую использовать струну. еММСшка "срисовалась" без ошибок. Лог программатора в архиве.
Сам монитор Июль 2016. Оригинальная прошивка, считана с родной микросхемы 25Q40BSIG (512 КилоБайт), перезалита и заменена на MX25L8005 (1 MегаБайт) и все работает. SAMSUNG LS24D300H8/CI RU; Шасси (Main Board): BN41-02118Е; Panel LCD: M240HTN01.2;
Прошивка 100% РАБОЧАЯ! Этот дамп родной от завода! Проверял повторной прошивкой SPI-Flash именно этим же дампом! Телевизор проверен во всех режимах и способах подключения к внешним источникам AV-сигнала. Данный ТВ поступил в ремонт с неисправным внутренним блоком питания. После восстановления работоспособности питателя PSU, ТВ сразу же запустился и прекрасно работает в штатном режиме.