Прошивка для версии LOT4. Выключить тв. скопировать файл в корень флешки. У меня заработало только с USB 2.0 Вставить флешку в тв, включить в сеть. Прошивка запускается автоматически. Первое включение дольше обычного.
апдейт от производителя. Имейте ввиду, те обновы на этот телек, которые гуляют в сети - более не актуальны. Там устаревшая версия оболочки и телек не видит интернет. Даже обновиться не может с ними. С этой - сразу обновляется и работает весь контент. Способ ремонта с мертвыми еммс тот же- заливаем любой дамп от такого же шасси в новую еммс, сверху проливаем апдейт.
Кидаем Дамп прошивки на USB флешку заранее отформатировонную в Fat-32 > Вставляем флешку с прошивкой в выключенный из розетки тв 2мя руками одной ЗАЖИМАЕМ КНОПКУ ВКЛ на тв ДРУГОЙ пихаем провод 220 в розетку Ожидаем мигание индикатора отпускаем палец , Ждём пока индикатор начинает мигать очень быстро проходит минут 10-15 вынимаем из розетки ТВ вытаскиваем флешку и вуаля всё готово ! ( PS ФАЙЛ ПРОШИВКИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ )